загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 03.02.2013 17:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

05.01.13 11:58 Да нет не то то что примечательный,просто у меня память хорошая))) »»»

05.01.13 11:23 Вот там и не жалуюсь,а жалуюсь тут..Но вещи у меня не отбирали и даже привозят,могу сама зайти забрать..Там нет злости от него самого, от другого человека... »»»

05.01.13 11:21 Я помню вас)))Точней вашу аватарку.... У меня подруга тут зарегестрировалась уже расписалась и родила девочку))) »»»

01.01.13 18:31 ага с криком мама помоги собрать что то там)) »»»

01.01.13 18:30 Не через это я уже прошла,уже раз так сделала,второй раз не вариант.это правда, рискую сама себя сжечь... »»»

01.01.13 18:23 Энто не мама,его мама меня потдерживала бабушка . »»»

01.01.13 17:36 Вот именно группа потдержки и помогла ))))Дело не в третьем...Группа потдержки ходила и пожуживала зачем тебе нужно,она плохоя хозяйка,что я одна то убирась...На мой ответ а ничего что я прихожу в 8 вечера и ухожу в 6 утра?... »»»

01.01.13 17:19 Спасибо.иногда это самое простое,взорвать мосты и прочее, но суть том что тут не все так и просто...К слову я не раз взрывала, не раз уходила.. Устала ,уход ничего не решает,уходитможно от чего.отпроблемы.... »»»

01.01.13 15:59 biggrin_rt_40.png »»»

01.01.13 15:55 Есть и выне поверите она терепеливо слушает мое нытье, тока знаете скажу по секрету непомогает..Гооврить то можно долго и нужно,обмусоливать обсужадать ,а вот толку будет мало потому что проблема как нарыв видна.... »»»

01.01.13 13:16 Оставила...и много.почти все...А почти все заново покупать, на что...Это же и летняя одежда и весенне осенняя..и много еще чего... »»»

01.01.13 11:59 Не.жизнь бла раньше, я бы могла сказать что это жизнь год назад или полтора...А сейчас больше обстоятельсва. »»»

01.01.13 11:58 Ну до травки еще далеко))))Набиватся,настаивать..Хм ....Даже не знаю как сказать...Я то и не думала в свое время о том что бы как то строить семью ,и прочее его быложелание я пошла по его воле,а сейчас выходит что .... »»»

01.01.13 11:55 Я как то ровно отношусь к нему, тут играла обида. Не сбывшаяся мечта,и не понимае почему. »»»

01.01.13 02:46 Я не считаючтозаслуживаю лучшего.что было то было.и было много хорошего .просто многео не понытно зачем.. Зачем было делать то что не имело перспективы зачем было выполнять те обещания..Я помнюи ценб все то что было .... »»»

31.12.12 23:29 да уж,куда сильней то)))Сильной устаешь быть...Я сильнаявсегда и давно. »»»

27.09.11 20:59 Мне кажется или всё таки отношение с детьми строятся сразу,так ка кон единое целое с мамой,или не строятся вобще.. пусть мужчина не обязан с одной стороны,но с другой,ему с женщиной жить и мало кто из женщин будет жить с мужчиной а ребёнка в сторону.... »»»

18.09.11 13:17 Когда мы выходим замуж то идеализируем своих половинок..А когда случается беда никогда не пытаемся понять а почему так вот стал относится что изменилось...Ведь кода шли в загс то было всё по другому..... »»»

18.09.11 13:50 Всё бывает,но сидеть и жалеть себя это самый худших выход наверное.. Найти квартиру жильё можно в паре с кем то..Будет дешевле,работу можно найти и с жильём..Официантки нянечки уборщицы всегда востребованы,да возможно не то о чём мечтается и хочется,но это всё временно.... »»»

18.09.11 11:14 а я с малым ходила)))его в коляску и вперёд...да и работа на некоторых работах с ним тоже..не правильно,но лучше так чем голодать. »»»

18.09.11 11:01 Верить и искать выход..т.к у сьеденного есть их 2,а уж у нас тем более есть выход всегда... Проблемы есть всегда и у всех..Но один в поле не воин,и если отходит от своих родителей то вы так и будете сидеть у разбитого корыта.... »»»

01.09.11 20:49 Присоединяюсь к поздравлениям от всей души. »»»

01.09.11 20:50 Я повстречала того человека которого полюбила,хотя думала что так не бывает... Сменила квартиру и сделала ещё кучу дел,в частности пошла в автошколу))) »»»

30.08.11 15:12 Пока любительски коньки,а сентября в саду бассейн будет и тренаж.зал)) »»»

30.08.11 15:05 Я около базовской, »»»

06.08.11 00:27 Я в свою профессию случайно попала и мне нравится...бухгалтер))так что тут уже как душа ляжет))а минусы есть везде. »»»

31.07.11 15:28 И приходи и приезжай и не давай оставаться одной будь недалеко но рядом помогай где с малышом остаться.. Я себя помню когда родила я тоже всем так написала тока кума моя приезжала и ещё один человек не смотря на то что я не хотела.... »»»

30.07.11 09:41 Тяжело сначала...Тяжело от одиночества..Меня спасала подруга ,она всегда была рядом,поддерживала помогала..А сейчас уже есть любимый человек,работа которая очень нравится...И жизнь она налаживается..Гармония в душе во из всего это самое главное.... »»»

24.07.11 22:11 Илья ещё на даче будет...Он там до 18))) а потом у меня отпуск.. Главное что бы переезд не попал на это число) »»»

24.07.11 21:58 Наверное приеду ролики есть,но катаюсь ужасно))))как раз до обеда свободна буду »»»

23.07.11 10:32 никогда не получается уйти безвозвратно... »»»

19.07.11 22:15 я тож в 17 и тож оч довольна. »»»

19.07.11 22:13 с родсвенника сложные отношения а друзья далеко,зимой завсегда.. »»»

18.07.11 19:42 Не фига конкретно что))) »»»

17.07.11 14:36 каждому своё.. пусть мои проблемы для тебя надуманные,а для меня они не надуманны,потому что я сейчас думаю не много больше вперёд,я не могу взять и сорваться на море тока потому что у кого отпуск а у меня он ток в августе,да деньги не проблема,проблема время.... »»»

17.07.11 14:12 Я не против даже не влюбятся,и по моему больше не смогу..Но есть всё равно...И из этого будут проблемы.Мужчина не сможет понять,он по умолчанию привык что вокруг него прыгают сначала мама то даст,сиё подаст носки трусы постирает(нет сыну я пока стираю.... »»»

17.07.11 10:56 ага склона отчасти.но эгоизм здоровый я не умею пользоватся людьми и всего добиваюсь сама.просто потому что я в большей степени всё равно сав я ъочу стать слабой и ничего не знающей но пока нет мужа мужчины да дажепусть любовника который будет заботится и прочее всё равно сама .... »»»

17.07.11 09:25 Я то ничего не ковыряю,просто был период когда я может и не была такой,но тогда возникли сложности и пришлось думать будущем,не тем что сейчас,а тем что бы потом было..Заранее как и что будет,на работе заранее готовить речь что бы добиться того что бы иметь право работать,а это тоже не легко.... »»»

17.07.11 09:20 Не понял так как надуманных проблем не бывает))а всё остальное это просто видимое))потому как о том что глобальное никто не знает,а я чаще всего закрываюсь от всех,не привыкла я доверять а особенно вам мужчинам.... »»»

16.07.11 21:55 Когда кажется крестится нужно...А в целом мне уже всё равно что и кому кажется,я такая какая есть со своими заморочками тараканами проблемами,и всё равно пусть и на решаюсь ,но пока я одна я сама... »»»

16.07.11 21:48 Что я усложняю,я просто делаю то что нужно делать в тот или иной момент,и увы уйти от этого не могу.Это кажется что сложно ,а на самом деле проще простого да и не говорю я об этом..Просто исходя из того что я не одна и приходится думать не о том как построить семью,а как потом будет в этой семье яне хочу что бы муж,отчим моего сына бил или по своим правилам строил,сколь таких историй знаешь же.... »»»

16.07.11 21:41 ))Лёш,а кто решить за меня сделать документы на ребёнка???Вот их нужно поменять сделать гражданство кому желать то)))опять же дали бумажку надо заплатить на игрушки на год правда 4 шт...опять кто ты или ещё кто?... »»»

16.07.11 21:26 с чем??Я поздравлений наверно менее всего жду,и в целом то что то вчера тяжко было хотела с кем то пообщаться,я ж не умею молчать)))А сегодня всё как всегда я такая же как всегда..Ток может что более закрывшийся и открываться более не хочу)... »»»

16.07.11 21:24 Любовь это нечто эфемерное,и воздушное в нём много определений.. оценка отношений детя мужчина,я не подпускаю мужчин к своему сыну не хочу что у него потом осталось ощущение..1 раз решила а почему б и нет,а больше не хочу,не зачем.... »»»

17.07.11 14:29 Михаил,каждому дано своё согласитесь,дано один покаребёнок и нужно его поднимать не зависмо от чего либо..это сейчас у меня всё хорошо есть работа,алименты как говорится живу не тужу,ну да квартира сьмная и хорошо что есть на что снимать.... »»»

17.07.11 14:25 Если бы я зациклилась их были б толпы и думала б я не о том как жить что б не тужить,а как выйти замуж))О них менее всего думаю,просто я иногда остро принимаю что то...А тут поговорила с отцом сына точней с его женой мне столкьо много о себе рассказали и различиях,что до того остро обидно стало.... »»»

17.07.11 14:19 Симпатичная это на фото после частичного фотошопа)))Атак в жизни первое впечатление отталкивает))потому что не понятно какого у 28 летней лицо как у подростка..Эт так,в целом те кто меня знаю давно на это и не обращают внимания.... »»»

17.07.11 14:16 да я тоже не поняла? »»»

17.07.11 14:16 А я решила направить своё время и энергию в полезное русло,да и по весне поняла буть машина было легче)) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр