загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
детей нет
Была 25.12.2017 12:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

24.12.17 23:21 С Рождеством! Всех благ Вам милая девушка и исполнения желаний, пусть в эту волшебную ночь случится чудо, которое сделает Вас счастливее. »»»

24.12.17 23:08 Меня только одну смутило, что вопрос аноним задает? Почему такой " добрый " аноним, не родственник, не друг ( они тоже разыскивают со слов анонима), ищет человека, не приехавшего на встречу, но скрывается?... »»»

24.12.17 19:17 Как я понимаю , судя по Вашему частому присутствию на форумах ( во всех темах) Вас практически никогда не приглашают... Сами напросились на такой ответ. Я могу и по внешности пройтись. Все равно ни Вас, ни меня не забанят ради потехи.... »»»

24.12.17 19:12 😊 а должны были? »»»

24.12.17 18:55 Я не критиковала всех женатых Вы крайне невнимательно ( плохо для модератора), я критиковала тех, кто вводит в заблуждение своими анкетами. Например, есть пользователь С двойными именем муж +жен. - этот пользователь никого не вводит в заблуждение, и кстати, очень лояльный.... »»»

24.12.17 18:44 Если я заслужила красной кнопки- жмите »»»

24.12.17 18:40 Админ молодец, что пытается контролировать. При этом он же обозначен как админ. »»»

24.12.17 18:37 С чего Вы взяли, что я недовольна тем, что муж Ольги мне ответил? Очень даже довольна. Он не только ответил, но и статус на женат поменял. И я действительно убедилась в том, что другие говорили ( не только Ольга)... »»»

24.12.17 18:34 Мои предложения модераторам: останавливать диалог, прекращать обсуждение при любых проявлениях негатива в адрес других участников ( да, и меня бы забанить надо было, если я оскорбила кого то), контролировать диалог.... »»»

24.12.17 17:12 зато была его анкета, свободная для просмотра,, а на сообщение ответил быстро »»»

24.12.17 17:11 так что же не банили меня? .. Я понимаю, Вам рейтинг нужен, поэтому Вы поддерживаете женатиков, а также тех, кто оскорблял меня (в том числе чувства верующих начал оскорблять, а это уголовная статья, но дама Слава Богу не дотянула до статьи, хотя я сохранила данные на всякий)... »»»

24.12.17 17:09 там не только банят, запрещают комментировать пост всем, разбираются в ситуации, сбивают накал страстей. Здесь модераторы как бы, как сами такие же посетители сайта. Бог с ними. Честно скажу, давно про сайт слышу, что вроде чистый, но пустой и бессмысленный .... »»»

24.12.17 16:58 не все люди через поиск анкеты смотрят некоторые напрямую с форумов.. хотя... я и через просто просмотр анкет (по списку) находила анкеты семейных). Между прочим муж Ольги статус что женатолько после нашего с ним диалога.... »»»

24.12.17 16:53 согласна это у меня с сайтом проблемы)) и у моих знакомых А у Вас ту все хорошо)))) Территорию бывалые хорошо защищают)) чужаков не пустят)) по семейному тут у Вас))) »»»

24.12.17 16:42 теперь понимаю почему у сайта проблемы если в сообщении даже модератор сути не прочел... Наверно сайт действительно не для меня и мыслящих подобно мне... Я написала про то что можно анкету семейного человека помечать обозначила на примере "Азбуки верности" - православный сайт.... »»»

24.12.17 13:01 сообщений много, я их в общем списке теряю, когда ищу. Вот и подчистила. А мои фразы все равно в ответах сохранились »»»

24.12.17 12:59 когда муж был жив, я танго не занималась)) Кстати, еще ни разу у меня не было разрыва отношений из-за танго))) Скорее наоборот))) »»»

24.12.17 12:57 Вы еще сами не поняли? Люди, когда смотрят решают ли идти на сайт или нет что смотрят: анкеты общего доступа, потом форумы читают. Некоторые регистрируются с начала, потом смотрят анкеты.. А в анкетах почти сплошные замужние , если не написано например "Лена + Павел".... »»»

24.12.17 12:53 Я же писала: не понравится мужу танго, брошу танго, а не мужа. В чем проблема то? Я НЕ замужем!! )))) Или Вы не можете понимать смысл написанного? »»»

24.12.17 12:51 ?? Что то логики не уловила (видимо не дано)). Или Вы е уловили (аналогично)). Я смысл следующий: если дорогому человеку (мужу и жене) что то категорично не нравится, то лучше этого не делать. Если Вашей жене не нравится Ваше присутствие на СЗ, то если Вы ее цените и боитесь потерять, лучше будет удалиться сайта.... »»»

24.12.17 12:41 я в шоке.... У мужа надо в первую очередь спросить как им быт разнообразить ..!!! Это его быт в первую очередь, а не форумчан, Это муж имеет право первоочередного голоса на то, как проводить время с женой, а вот чужим лезть туда вообще не надо.... »»»

24.12.17 12:38 Вы думаете я здесь реально общение ищу?))) Вы на форуме то продолжаете писать)) Вы честно верите, что этот сайт популярен для знакомств? ?? Не заметили как мало здесь новичков? А мне этот сайт нравился, я рекомендовала его другим.... »»»

24.12.17 12:33 Конечно умеют (по Вашему)) обсуждать на форуме сайта знакомств личные темы)))). Вы поста перечитайте, в которым мы беседуем, с чего все началось то?)) Автор совета просит про то, как быть с мужем)... »»»

24.12.17 12:29 Если будет Выбор любимый муж или танго, я выберу любимого мужа. Если человек мне ценен, я не захочу делать ему больно или давать повод его грустным мыслям. Конечно, вначале я предложу ему с нами посетить танго (который не совсем парный, кстати, Вы мало знаете о танго)... »»»

24.12.17 12:06 а с кем еще женщине обсудить проблему? На форум что ли на сайте знакомств написать? Зарегиться здесь и обсуждать на всю страну, а не с конкретной женщиной, на которую она может положиться трудной ситуации (в том числе и материально, и заберу издалека когда муж не заберет, и детям помогу к школе подготовиться и т.... »»»

24.12.17 12:01 Согласна, что брак может разрушить твердолобость и т.п. (как Вы написали. И желание, что бы один из супругов (жена или муж) делал только так, как жена другой велит - не самое благодательное. Но.. желания разные.... »»»

24.12.17 11:55 замечу еще момент: "не только знакомства".... Значит знакомства все таки есть, другими словами "не только общение на форуме, но еще и знакомства" »»»

24.12.17 11:54 Тогда еще вопрос: Если Вы познакомитесь с женой в ночном клубе, на веселой вечеринке и т.п., т.е. и после замужества Вы будете спокойно ее туда отпускать, не будете высказывать свое мнение, что Вам не нравится ее общение с прошлыми друзьями мужского пола, возможно поклонниками и т.... »»»

24.12.17 11:49 Вы ответили на мой вопрос, который был конкретный "готовы ли расстаться?"... Значит готовы расстаться с женой ради общения на форуме, т.е. форум, мнение людей на этом форуме, на форуме сайта знакомств замечу, наличие Вашей анкеты на сайте знакомств, Вам ценнее, чем живой человек, согласившийся стать Вашей женой.... »»»

23.12.17 14:56 Вы же сами попросили ему написать. Я не хотела Вас обижать отказом. Вы мне, кстати, очень понравились как собеседник. То, что Вы предложили написать ему, я вначале расценила как предложение уйти с форума в личку, пока дальнейшее обсуждение с приложением публичного фото с голым торсом Вашего мужа не последовало.... »»»

23.12.17 14:44 Девочка сама сделала свой выбор. А вот то, что Вы за нее заступаетесь, говорит о симпатии Вашей к ней. А ведь у нее муж есть. Муж, который ради этой хорошей девочки отказался от своей прошлой жизни.. А она нет.... »»»

23.12.17 12:56 согласна с Вашим высказыванием Тоже заметила, что мне навязывают свою точку зрения. .. Прошу прощения, если обижу кого, но мне почему то эти комментарии замужних, активная защита своих прав быть на сайте, напомнили.... »»»

23.12.17 12:29 мне кажется да, неузнавемое. Но, спасибо за то, что отметили, удаляю »»»

23.12.17 11:54 да, я буду высказывать своему мужчине, что мне не нравится. Далее- компромисс. Начальника мужа, который мне не нравится у мужа (если это не женщина, которая добивается от мужа близости) - я смогу стерпеть .... »»»

23.12.17 09:38 Как раз вчера вечером перед тем как ввязаться в переписку я общалась с замужней подругой. Он замужняя но ей было плохо у них даже секса два года не было! (я в шоке). Она его терпит и много чего терпит ради сохранения брака но у них хоть дети общие.... »»»

22.12.17 21:21 Как что такого? На сайте знакомств знакомятся, значит замужняя ищет знакомств. С мужчинами беседуют на других форумах : Бэби блог, живой журнал и т.п Я, кстати, рассталась с мужчиной именно потому, что узнала, что он на сайте знакомств и переписывается.... »»»

22.12.17 21:17 Зачем Вы паникуете раньше времени? Вы своими домыслами можете нормальную семейную жизнь разрушить. На сайте знакомств для тренировки зарегились? Запасной аэродром подыскиваете? Не боитесь муж увидит или его знакомые , что скажет?... »»»

22.12.17 21:07 Не читаю... Может потому, что я с телефона здесь. Если что не прочла, укажите, прочту. »»»

21.12.17 22:46 детей делать тем более с согласия ,причем с обеих сторон желательно, что бы быть честными »»»

21.12.17 14:33 если муж не работает, сумма алиментов будет рассчитана исходя из среднемесячной з.п. по РФ. На Вас, до 3 лет, если не ошибаюсь, то в размере прожиточного минимума (так по моей практике проходило) »»»

21.12.17 14:30 Можете, конечно, через интернет (через МФЦ) [ссылка] [ссылка] Но... В Ваше отсутствие не советую оформлять развод, особенно если есть имущественные претензии. кроме того, если есть совместные дети, то в любом случае через суд (по закону по другому нельзя)... »»»

21.12.17 23:15 Во первых, глава семьи, мужчина, имеет право так сказать, и даже требовать. Да, взрослые члены семьи не обязаны терпеть взрослых детей. Я у свекрови и свекра спрашиваю разрешения, что бы к ним приехать, и без их согласия не приеду к ним в гости.... »»»

19.12.17 22:38 Я Вас поддерживаю. Вы правильно поступили, что написали. »»»

19.12.17 22:55 Если Вы можете с ним дружить, а Ваш ребенок принимает мужчину... Точно ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ. Это и есть лучший вариант. В семье любит один, другой ценит, принимает любовь. Поверьте. Счастья Вам. И помните, мужчина, который зовет замуж - это уже серьезный вариант.... »»»

14.12.17 18:47 а что в этом плохого то? Не изменяют же. Я не понимаю угрозы в предложении водить меня в кино, театры и т.п., но не спать со мной... Я страдать от этого должна буду? Сильно? Тогда меня может утешить другой, кто не водит в кино и театры.... »»»

12.12.17 13:06 Вам не надо было вообще на него реагировать. Полный игнор нахала. И все таки: что за танцы? И почему такого нахала еще пускают на эти танцы? Нет норм поведения на танцах? Кто организует эти мероприятия?... »»»

12.12.17 12:57 Странно не то, что мужчина так сказал, меня удивляет то, как Вы реагируете. Почему он так поступил? Больше вопрос почему Вы так на него среагировали. Вы каждый раз удивляетесь почему кто то дорогу переходит на красны?... »»»

10.12.17 11:01 И спасибо за ссылку. Я о такой передаче е знала. Очень смешно)))) »»»

10.12.17 10:28 Супер))) - нам тоже хочется моложе и стройней, даже после сорока лет)))) »»»

09.12.17 19:33 Как то странно описываете: не пойти куда хочешь на выходные, т.к Он работает. А он бы если на выходные на рыбалку и т.п. решил поехать, у Вас бы спрашивал разрешения? 13 лет в браке прожила, не знала таких проблем.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр