загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
("Хочу на ручки" + "он считает меня женой" ) * "я всегда обогрею, накормлю, приласкаю" = ваши ожидания. Считает женой и при этом добавляет "не будем спешить", это как? ) Если он муж (логически развивая его посыл "жена" ), какие на нём заботы о вашей семье? Никаких? Профанация тогда чистой воды, елей в уши и секс-онли. Имхо
(Возможно,на ТС это, как ушат ледяной воды, но...)


Жестко, кратко и по делу good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:58
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть. Один. А я и не прошу смотреть! Я жить хочу, семью строить, совместное строить и создавать.
Ну вот сначала постройте, семью, а уж потом проблемы наваливайте. Сейчас у Вас семьи нет. Есть встречи для постели. Формула если любит значит поможет, она может и не работать. У мужчины в первую очередь , должно, желание возникнуть помочь. Спит то он в псотели с Вами? А не со всеми вместе одновременной, с папой, мамой, ребенком? И я так думаю что замуж он если позовет , то позовет Вас, а не весь коллектив. А сели хотите чтобы он накаинул обязательства по обеспечению мамы, папы и ребенка (не своего, а вашего) либо говорите ему об этом прямо - в лоб! Либо арканьте и в ЗАГС. А там после него и кошелек общий, и проблемы кстати общие! И не только Ваши, а еще и мужнины, которые Вам ксати придеться решать совместно вместе с Вашим мужем.
Это мое ИМХО.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой?
нет. если просто встречаетесь,ждать не стоит. Я понимаю,что Вам тяжело,но и Вы в то же время поймите- никому не нужны чужие обузы. Да,помочь всегда люди помогут друг другу. Но взваливать на себя такой груз.. Как бы это жестко не прозвучало(без обид,я сама была дико болеющим ребенком)- болеющий ребенок это уже тяжелый груз для семьи,а уж для постороннего(пока) мужчины..
Короче как не печально- карабкайтесь,сил Вам и терпения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр