загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да всё до поры до времени.. наплевательское отношение не подогревает.. любит, терпит, делает, старается.... а в ответ тишина и всё его отношение сойдёт на нет.. ну год, ну два...при условии что очень сильно любит.... а потом всё. взаимность нужна в любом случае.
взаимность само собой
но изначально, движет собственное желание сделать что-то для женщины smile1_rt_40.png
я настаиваю tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но изначально, движет собственное желание сделать что-то для женщины
я где по другому написал? именно про это я говорил, но это не может продолжаться вечно БЕЗ ответной реакции со стороны женщины. игра в одни ворота всю жизнь не прокатит..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

не бывает в отношениях, долгих и счастливых только ДАВАЙ и ХОЧУ... обязательны слова ВОЗЬМИ и ДАРЮ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не бывает в отношениях, долгих и счастливых только ДАВАЙ и ХОЧУ... обязательны слова ВОЗЬМИ и ДАРЮ.
с этим я не спорю smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь, не если он нужен ненужной бабе кому-то, а если она нужна, вот эта конкретная женщина, тогда да, будет стараться
smile_rt_40.png ага
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с этим я не спорю
наконец то ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
наконец то ))))
tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп... Вы не правы, знаете почему ?.. Мужчина добытчик- по умолчанию... НО- добывать хочется, когда видишь к себе соответствующие отношение женщины, а не мужчины в юбке-которой ты интересен как кошелек (добытчик), но не как человек.
да нифига подобного))
мужчины оооочень все разные.
"по умолчанию" давно не работает)))
сколько историй о том, что она мягкая недная наивная пушистая, хвост ему заносила в глаза ему пиеданно заглядывала, любила и холила, а он или на лево, или не ценил, а пользовался, или, вообще, обобрал и бросил.

А вот когда вот эта вот конкретная женщина, а нужна мужчине тогда и начинают вокруг неё круги нарезать гнездо вить. И отношение уже совсеееем у него другое....

Мне-то, как женщине, изнутри ситуация виднее. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 22:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то со своей, женской стороны смотрю как понять серьезность намерений мужчины, да очень просто, когда нет вообще сомнений в этой самой серьезности- значит это она и есть а если приходится искать оправданий то это самообман, слишком дорого обходится другим врать, даже маме- можно, себе- никогда
+100500
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
взаимность нужна в любом случае.
а в этом кто-то сомневается?)
у дамы из топика по описанию к мужчине она и есть...взаимность...а с его стороны?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не бывает в отношениях, долгих и счастливых только ДАВАЙ и ХОЧУ... обязательны слова ВОЗЬМИ и ДАРЮ.
кто-то с этим спорит?
Дим, а со стороны мужчины в этой вот конкретной истории по описанию присутствуют "возьми и дарю"? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 22:32
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... а со стороны мужчины в этой вот конкретной истории по описанию присутствуют "возьми и дарю"?
Да там ни с чьей стороны этого нет....один не даёт "возьми и дарю"...а другая только ждёт, что кто то ей обязан дать "возьми и дарю"...друг друга стоят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да там ни с чьей стороны этого нет....один не даёт "возьми и дарю"...а другая только ждёт, что кто то ей обязан дать "возьми и дарю"...друг друга стоят
т.е. спустя 8 месяцев отношений она не должна была заметить, что что-то пошло не так, что будущей женой мужчина её только на словах видит? и вопросом задаться, для чего она ему нужна и в каком качестве, не смела? umnik2_rt_46.gif
А когда можно? flirt_rt_70.gif
По описанию автора она как раз и "давала и дарила"))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 23:28
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. спустя 8 месяцев отношений она не должна была заметить, что что-то пошло не так, что будущей женой мужчина её только на словах видит? и вопросом задаться, для чего она ему нужна и в каком качестве, не смела? А когда можно? По описанию автора она как раз и "давала и дарила"))
не ну, может ему нужно было подсказать ? secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
кто-то с этим спорит? Дим, а со стороны мужчины в этой вот конкретной истории по описанию присутствуют "возьми и дарю"?
в какой конкретно? у ТС только вопросы о возможных поступках. действий никаких не увидел.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не ну, может ему нужно было подсказать ?
Конечно, надо было. rolleyes_rt_40.gif
Раз подсказала, два подсказала....а потом ...не буду говорить, что "потом" unsure_rt_40.gif
хотя...можно и так: кормить перестать, а как любовника-отдушину пользовать) но я так не умею girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.03.2018 23:49
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в какой конкретно? у ТС только вопросы о возможных поступках. действий никаких не увидел.
её действий? она по ходу темы дополняла историю... " она любит, холит, леет, кормит"

а его действий, действительно, нет...одни слова...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да там ни с чьей стороны этого нет....один не даёт "возьми и дарю"...а другая только ждёт, что кто то ей обязан дать "возьми и дарю"...друг друга стоят
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. спустя 8 месяцев отношений она не должна была заметить, что что-то пошло не так, что будущей женой мужчина её только на словах видит?
А он что то обещал? Ну познакомились, ну иногда заезжает на огонёк. Ну и чё?
Это она ждёт. Нафантазировала и ждёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вопросом задаться, для чего она ему нужна и в каком качестве,
Закрутилось по пьянке вот и весь вопрос. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр