загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы большая молодец! И многие так думают, но когда сталкиваются с этим, не все выдерживают! Сама тоже очень добрая, ответственная, люблю детей, но не знаю как бы повела себя в зеркальной ситуации. Был пример подруги с ребёнком и мужчина с ребенком, радуга и счастье были месяца 3 совместного проживания, стал раздражать чужой ребёнок , не хватало времени , усталость. Итог : разъехались..... Подруга тоже думала что сможет... здесь конечно все индивидуально, если очень мужчина полюбит то все сделает,
В этом тоже согласна,мы сейчас рассматриваем ситуацию анонима,поэтому мой личный совет был бы обсудить ей со своим мужчиной эту ситуацию,так как мы все разные и судьбы разные,тут я думаю все согласятся)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
пофиг на проблемы, помогу. Если есть общий интерес, взаимность, притяжение- справимся с любыми проблемами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
пофиг на проблемы, помогу. Если есть общий интерес, взаимность, притяжение- справимся с любыми проблемами.
Спасибо!
Ответ мужчины сильного!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! Ответ мужчины сильного!)
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! Ответ мужчины сильного!)
Я бы так не сказала про этого мужчину. На словах то мы все сильные sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы так не сказала про этого мужчину. На словах то мы все сильные
Ясно все) Лохушка я, которая просто верит красивым словам и в сказки lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясно все) Лохушка я, которая просто верит красивым словам и в сказки
не надо так про себя. верить надо и все верят. иначе никаких отношений не получится. не всем везёт с честными людьми...
если совсем не верить, то как вообще можно подпустить к себе человека, впустить в свою жизнь? все верят и многие обжигаются.
метод проб и ошибок никто не отменял. так было, есть и что характерно - БУДЕТ!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясно все) Лохушка я, которая просто верит красивым словам и в сказки
Обычная среднестатистическая biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясно все) Лохушка я, которая просто верит красивым словам и в сказки
да все такие lol_rt_40.png слова это хорошо man-in-love_rt_40.gif но надо смотреть на действия rtfm_rt_52.gif
ну и не надеяться особо ни на кого, само собой umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ожидала бы, потому что в такой ситуации мужчинам свойственно сливаться. Да и решать свои проблемы нужно самой. Но факт наличия или отсутствия помощи был бы маркером для проверки заявлений про "жену". Как раз подходящая жизненная ситуация.
+1
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы так не сказала про этого мужчину. На словах то мы все сильные
А мы вроде с вами не жили, или жили- но я был в сильном во хмелю, по этому и не помню ? wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 20:18
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не надо так про себя. верить надо и все верят. иначе никаких отношений не получится. не всем везёт с честными людьми... если совсем не верить, то как вообще можно подпустить к себе человека, впустить в свою жизнь? все верят и многие обжигаются. метод проб и ошибок никто не отменял. так было, есть и что характерно - БУДЕТ!)))
Дим, многие от желчи судят по себе, ты прав! Помогать хочется- но опять же, не всем..... Любишь-поможешь, не любишь, на какаешь с большой высоты )))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
тут тоже не всё так просто.. любому взрослому мужику, как правило, видно.. какое отношение к тебе... если он(я) чувствует и видит что нужен сам, не конкретно деньги или помощь, а сам, какой есть, то отдаст даже то чего нет) и силы и время и жизнь.. чтоб облегчить любимому человеку жизнь.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тут тоже не всё так просто.. любому взрослому мужику, как правило, видно.. какое отношение к тебе... если он(я) чувствует и видит что нужен сам, не конкретно деньги или помощь, а сам, какой есть, то отдаст даже то чего нет) и силы и время и жизнь.. чтоб облегчить любимому человеку жизнь.
Совершенно верно.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ждала, чтоб спросил хотя бы - Чем я тебе могу помочь? или Я могу тебе чем то помочь?
не спрашивает? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
о чем тогда речь, какие ожидания unsure_rt_40.gif он уже не интересуется Вашими проблемами, выслушивает потому что Вам хочется рассказать, а не потому что его это волнует unsure_rt_40.gif
бла-бла это все про "жену", не обнадеживайтесь unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если он(я) чувствует и видит что нужен сам, не конкретно деньги или помощь, а сам, какой есть, то отдаст даже то чего нет)
не соглашусь, не если он нужен ненужной бабе кому-то, а если она нужна, вот эта конкретная женщина, тогда да, будет стараться rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анна, я про это же и говорю. Пришел, присунул на полшишечи и дальше пошел. Зачем здоровому, мужику чужие проблемы? Зачем ему чужие сопли? Бабы что ли кончились? Видит он все эти проблемы. Видит что девка не гулящая. Потому как некогда гулять. Вот и пользуется. А она - "жили чтоб вместе"! Ага- держи карман шире!
вот она мужская правда, Автор, кто вам еще глаза откроет rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь, не если он нужен ненужной бабе кому-то, а если она нужна, вот эта конкретная женщина, тогда да, будет стараться
Стоп... Вы не правы, знаете почему ?.. Мужчина добытчик- по умолчанию... НО- добывать хочется, когда видишь к себе соответствующие отношение женщины, а не мужчины в юбке-которой ты интересен как кошелек (добытчик), но не как человек.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 20:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп... Вы не правы, знаете почему ?.. Мужчина добытчик- по умолчанию... НО- добывать хочется, когда видишь к себе соответствующие отношение женщины, а не мужчины в юбке, который ты интересен как кошелек (добытчик), но не как человек.
не для каждой женщины хочется добывать, или для каждой? blink_rt_40.gif
8 месяцев как думаете достаточно чтоб понять кому чего нужно? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2018 20:35
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр