загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закрутилось по пьянке вот и весь вопрос.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Но понимание о дальнейшей стабильности финансовой в отношениях с ним хотела бы видеть. Ну как то не готова я в семье с мужчиной тащить все на себе.
Вы знаете, я считаю, что Вы правы на все 100 %
Я бы за такого замуж не пошла. От слова - НИКОГДА.
Слушать Вас и жалеть на словах может кто угодно: коллега по работе, например, которая иногда "прикрывает" Вас, если Вам срочно необходимо отлучиться, чтобы с ребенком сходить в поликлинику или маму отвезти в больницу.
Жизнь - хороший учитель и всегда показывает, кто есть кто.
Мне не нужны деньги мужчины, мне нужна его поддержка в любом эквиваленте, но однозначно не на словах.
В больницу можно и хороших друзей попросить отвезти, и такси нанять при острой необходимости.
И я не понаслышке знаю, что значит тяжелая болезнь близкого человека: у меня мама на руках умирала 4 суток, и на тот момент было 2 маленьких детей: 3 и 1,5 лет.
Мне очень повезло! Дочь забрала свекровь, сына на последние 1,5 суток - моя близкая подруга.
Желаю Вам от всей души моральных и физических сил, и найти своего Мужчину,которому без слов будет понятно, что где-то можно и лекарства оплатить, а где-то и Вам без повода устроить романтический ужин или сводить Вас вместе с ребенком в боулинг, в развлекательный центр, да куда угодно)))

P.S. Если захочется написать, понадобится срочная помощь или просто выговориться по телефону - моя личка всегда открыта для всех адекватных людей.
Привычки "полоскать чужое белье" не имею.
Я открытый человек, и о себе могу рассказать, если не все, то многое, а вот о других - с детства никто не мог выпытать ничего. Бесполезно.
Женщин подруг у меня очень мало, но все, кто есть - такие же по натуре, как и я.
Все остальное - при обоюдной симпатии и желании - в личку.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грубо, но иногда мне так и кажется к сожалению....
Прошу прощения, Вам не кажется)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А он что то обещал? Ну познакомились, ну иногда заезжает на огонёк. Ну и чё? Это она ждёт. Нафантазировала и ждёт.
Вот-вот...так и выглядит...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закрутилось по пьянке вот и весь вопрос.
А иногда придушить тебя хотца sarcastic_rt_50.gif
Тебя жИнка, наверно, сама на гдепапу прогоняет поязвить, когда у неё терпение лопается тебя дома слушать, да? sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Игра в одни ворота, увы. Чем дальше-тем больше будете сомневаться, потому что приходит понимание, что что-то идёт не так. Я вас хорошо понимаю, сама на эти грабли наступала и не один раз. И с одним и тем же мужчиной biggrin_rt_40.png сначала глазки открыла-разочаровалась, потом повелась на слова-действий так и не увидела, третий раз-любопытство, решила посмотреть, что предпринимать будет-ни-че-го)))
Точно знаю, что влюблённому мужчине ничего объяснять и просить не нужно: для меня, находясь где-то вместе, мужчина рефлекторно достаёт бумажник, будь то ресторан или магазин, где вы вместе прокупаете продукты. Это нормально. Он что слепой или глухой, что не видит, как вы крутитесь, мозгов не хватает, что помощь нужна (любая посильная)? Ему с вами очень удобно, ему хорошо, всегда рады видеть, кормят, любят. И ничего не даёт взамен.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2018 07:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А иногда придушить тебя хотца Тебя жИнка, наверно, сама на гдепапу прогоняет поязвить, когда у неё терпение лопается тебя дома слушать, да?
lol_rt_40.png
Она у меня психолог прирожденный и по образованию. С богатым словарным запасом. Начитанная. Выросшая в семье лингвистов- филологов. Остроумная. Очень точно может сказать когда надо, подметить. Подцепить словом. Но... Но она у меня не злая. flirt_rt_70.gif
Мне кажется, что она меня взяла в качестве добровольной муки. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она у меня психолог прирожденный и по образованию. С богатым словарным запасом. Начитанная. Выросшая в семье лингвистов- филологов. Остроумная. Очень точно может сказать когда надо, подметить. Подцепить словом. Но... Но она у меня не злая. Мне кажется, что она меня взяла в качестве добровольной муки.
Про боХатый словарный запас мне больше всего понравилось...далеко, наверное, ходишь... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 08:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
достаёт бумажник
Когда ему доставать бумажник? Они же дома у ее встречаются!
Как ты это видишь? Он приехал, чпокнул, пожрал, стал собираться и в коридоре достал кошелек? Она ему чек выпишет? Она сдельно или на окладе у него? Как считать? В зависимости от сложности блюд поданных ко столу и спектра с-суальных утех?
Нет деФки nono_rt_50.gif так мы скатимся в Тартарары! diablo_rt_74.gif
Ни каких кошельков быть не должно! rtfm_rt_52.gif
Только безналичный расчет! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про боХатый словарный запас мге больше всего понравилось...далеко, наверное, ходишь...
lol_rt_40.png
Бывает starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только безналичный расчет!
nono_rt_50.gif
Бартер! rtfm_rt_52.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда ему доставать бумажник? Они же дома у ее встречаются! Как ты это видишь? Он приехал, чпокнул, пожрал, стал собираться и в коридоре достал кошелек? Она ему чек выпишет? Она сдельно или на окладе у него? Как считать? В зависимости от сложности блюд поданных ко столу и спектра сексуальных утех? Нет деФки так мы скатимся в Тартарары! Ни каких кошельков быть не должно! Только безналичный расчет!
Ты какой язык понимаешь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну, некоторые женщины нашего сайта как обычно скоры на суд и расправу (не все, конечно!). lol_rt_40.png
Мы не слышали другой стороны. Кто знает, что он мог бы сказать.

Возможно, что-то типа: "Да, естественно, я всегда вожу ее маму в больницу, когда надо. Да, мне приходится брать на работе отгул и ждать полдня, пока сделают все анализы, чтобы потом отвести ее домой. Да, я возил ее маму с ее рассадой в деревню за 350 км. Нет! Упаси бог, деньги я не брал! Какой бензин? Я что, жлоб? Да, я приезжал к ним в августе и потратил целые выходные с ее отцом, перекрывая крышу шифером. Да, я регулярно вожу ее с ребенком в Кидбург, кино и кушать пиццу. Конечно, плачу! Да, несколько раз она кормила меня обедом. Нет, денег за продукты она не просила - она адекватная, вообще-то!"
Ну, или что-то в этом роде. umnik2_rt_46.gif


ТС, правильнее всего будет как-нибудь спросить его: "Дорогой, а ты не хотел бы попробовать жить вместе? Естественно, отдельно от моих родителей"
Возможно, он скажет, что надо подумать. Это не страшно. Дайте ему какие-нибудь месяц-два.
И поймите, мысль о том, что он должен будет содержать Ваших родителей, может тормозить его развитие отношений с Вами. И Вы, если хотите развивать с ним отношения, должны дать ему понять, что ему не придется этого делать (по-крайней мере, значительно).
И, поэтому, эти месяц-два должны "считаться с нуля", опыт восьми месяцев как бы не считается.

Опять же, все зависит от того, как он вкладывается в Ваши проблемы. Он ведь не берет на бензин, отвозя маму в больницу?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.03.2018 08:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, некоторые женщины нашего сайта как обычно скоры на суд и расправу (не все, конечно!). Мы не слышали другой стороны. Кто знает, что он мог бы сказать. Возможно, что-то типа: "Да, естественно, я всегда вожу ее маму в больницу, когда надо. Да, мне приходится брать на работе отгул и ждать полдня, пока сделают все анализы, чтобы потом отвести ее домой. Да, я возил ее маму с ее рассадой в деревню за 350 км. Нет! Упаси бог, деньги я не брал! Какой бензин? Я что, жлоб? Да, я приезжал к ни
Мне кажется, если мы сейчас послушаем мужчину автора темы, то он скажет, что замучался её содержать. wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне кажется, если мы сейчас послушаем мужчину автора темы, то он скажет, что замучался её содержать.
Вполне возможно. Но, мне кажется, тогда им делать вместе нечего, ибо кто-то обманывает)
Да и вообще, как и в большинстве анонимных тем информация выдается неспешно и кусками.
То ли дело мужчины. Вон, помню мужчина аноним накатал чуть не 63 телефонных экрана про посещавшую его женщину (от которой он едва избавился).
Разложил все по полочкам. Вот это я понимаю. А, обычно, все тянут инфу из ТСов, как кота за хвост!)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
("Хочу на ручки" + "он считает меня женой" ) * "я всегда обогрею, накормлю, приласкаю" = ваши ожидания.

Считает женой и при этом добавляет "не будем спешить", это как? )
Если он муж (логически развивая его посыл "жена" ), какие на нём заботы о вашей семье? Никаких? Профанация тогда чистой воды, елей в уши и с-с-онли.
Имхо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Но, мне кажется, тогда им делать вместе нечего, ибо кто-то обманывает)
А по-моему от стоят друг друга umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А по-моему от стоят друг друга
2 сапога пара drinks_rt_102.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обязательно напишу. Только боюсь я не выдержу 4 месяца. Разговор будет раньше.
В молодости прочла очень хорошую книгу об отношениях мужчины и женщины, в которой говорилось, что *достаточно 9 месяцев встреч мужчины и женщины,чтобы понять, нужно ли им идти вместе по жизни или следует расстаться и найти того, с кем нужно безо всяких сомнений*
Вы можете подождать ещё месяц,два,три, но Вас саму тяготит это ожидание.
А можете без предупреждения однажды сесть с ним рядом и,глядя в глаза, СПОКОЙНО рассказать о том, что
*взвалили на себя ношу,которую одной нести очень сложно* и что Вам бы *очень хотелось,чтобы он,как мужчина и близкий Вам человек, смог разделить с Вами эту ношу, и вдвоём вы со всем справитесь* Сказать, что Вы, как его *будущая жена, ждете от него более частой,а иногда и немедленной срочной помощи,когда возникнет острая необходимость*
*Скажи мне, пожалуйста, готов ли ты мне помогать и идти дальше по жизни вместе в любых ситуациях?* (как пример вопроса)

А далее посмотрите на его реакцию.
Думаю,Вы сами всё поймёте)))

Решайтесь!
Данная ситуация подтачивает Вас изнутри, как червь яблоко.
В конечном итоге существуют два варианта развития событий:
1) остаться самой собой
или
2) остаться зависимой от мужчины без определённых обязательств.

У мужчин разного типа их,как правило, три:
1) если мужчина не хочет потерять свою женщину и видит вместе с ней своё будущее, он для СВОЕЙ женщины сделает многое;
2) попытается оставить всё так,как есть. Следует читать: *оставить так,как УДОБНО ему*
3) сразу или постепенно,но он уйдёт.

И не жалейте ни в коем случае, если последние два варианта произойдут с Вами.

Помните: всё, что не делается - к лучшему!
И это тот самый случай.
Удачи Вам, терпения и осознанности выбора мужчины для жизни!
Будьте здоровы, любимы и счастливы)))
У Вас есть ребенок и Вы сами:
любите себя, верьте в свои силы, развивайте свою женскую интуицию, выходите из зоны комфорта, как можно чаще, и никогда и никому не позволяйте "купить Вас на обещания"
Любые обещания - это не просто слова, это изначально - поступки и чаще всего без слов.
Не любите "ушами", не создавайте себе образца идеального мужчины, приклеееного к кому-то конкретному.
Идеальных людей не существует.
А вот обычный с виду невзрачный внешне мужчина может сделать для Вас на много больше, чем все остальные вместе взятые.


P.S. Предложение написать в личку с полной конфиденциальностью в реальной жизни и данного сайта - в силе.
Но срок действия может быть ограничен тем, что однажды я перестану заходить сюда совсем или буду заходить крайне редко.

Вы можете обратиться ко мне с просьбой о помощи сегодня, а можете, через месяц.
Единственное, чего не могу Вам обещать, что я буду здесь и через три месяца и далее.
Потому как у меня тоже есть своя личная жизнь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 11:59
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, некоторые женщины нашего сайта как обычно скоры на суд и расправу (не все, конечно!). Мы не слышали другой стороны. Кто знает, что он мог бы сказать. Возможно, что-то типа: "Да, естественно, я всегда вожу ее маму в больницу, когда надо. Да, мне приходится брать на работе отгул и ждать полдня, пока сделают все анализы, чтобы потом отвести ее домой. Да, я возил ее маму с ее рассадой в деревню за 350 км. Нет! Упаси бог, деньги я не брал! Какой бензин? Я что, жлоб? Да, я приезжал к ни
Основную часть информации ТС описала на первой странице:

"... Всегда спрашивает про ребенка/маму/папу ,но просто выслушивает и все. dash1_rt_102.gif

Максимум скажет - Жалею тебя. dntknw_rt_60.gif

С привезти-отвезти не особо дергаю из-за его работы, но отвозил конечно и маму и меня в больницу несколько раз. umnik2_rt_46.gif


Один день в неделю-выходной он всегда с дочкой своей. rtfm_rt_52.gif

Да согласна, но маркер не четко проявляется, видимо я ожидаю большего..."




P.S. Смайлы я добавила от себя,разделив на абзацы цитату из сообщения автора темы, для того, чтобы было яснее, что там и как.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр