загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.

Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой?
Если Вы мужчина, то как бы вы помогли женщине своей? Как бы поддержали?
Или ну ее нафиг с такими проблемами в жизни? Она сама не в состоянии ничего дать, только ей требуется помощь и поддержка?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А какая у мужчины работа- денежная или хреново у него с деньгами?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы знаете,сама недавно задавалась такими вопросами
И вот что я надумала...
Мы привыкли ждать от мужчины материальной поддержки.Конечно,это очень важно и нужно
Но бывает и так,что мужчина может поддержать иначе-отвезти-привезти Вас или ваших близких куда то,наступив на горло своим желаниям.Провести с вами вечер тогда,когда вам это очень необходимо.Почувствовать,что вы устали и приготовить ужин.Поиграть с вашим ребенком или даже посидеть с ним,пока вы чем то заняты.
Короче,что я хотела сказать?Вы сами должны чувствовать,интуитивно,любит ли вас мужчина,старается ли облегчить вашу жизнь,или это только слова
(Че то я сегодня совсем не меркантильная sarcastic_rt_50.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А какая у мужчины работа- денежная или хреново у него с деньгами?
Сравнима с доходом женщины. Но не стабильно, то есть в один месяц может быть и густо, в другой и похуже, а третий и пусто. Но в среднем около 100 тыщ в месяц. Это для Москвы, если что.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не ожидала бы, потому что в такой ситуации мужчинам свойственно сливаться.
Да и решать свои проблемы нужно самой.
Но факт наличия или отсутствия помощи был бы маркером для проверки заявлений про "жену". Как раз подходящая жизненная ситуация.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
А что женщина ждёт? Какой помощи?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что женщина ждёт? Какой помощи?
Иногда хочется просто теплых слов участия, кружку чая.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды).
Не хочет вот и не ходит!)))
Закалять его надо!
Соматические наверное это заболевания?
Распустили! Разнежили! Бабки - дедки!
Отец то где родной?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
Вне зависимости от того мужчина/женщина: если человек хочет, он помогает. Не может материально, значит действиями. Все очень становится показательным.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что женщина ждёт? Какой помощи?
Вот,кстати,хорошо,что ты задал этот вопрос
Иногда мужчине лучше в лоб озвучить,что ты от него ждёшь в данной ситуации.Ну,можно с мягким юмором,но доходчиво и четко
А то вы ж существа прямолинейные,вам если четко не сказать,чего хочешь,и не поймут))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 17:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вопросов как мама, как папа, как малыш? что я могу сделать? привезти лекарсва? еду приготовить? если то густо, то пусто, дома сидит наверное чаще, чем она
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда хочется просто теплых слов участия, кружку чая.....
А автору темы чего хочется? То же чая? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ожидала бы, потому что в такой ситуации мужчинам свойственно сливаться. Да и решать свои проблемы нужно самой. Но факт наличия или отсутствия помощи был бы маркером для проверки заявлений про "жену". Как раз подходящая жизненная ситуация.
Не сливается. Всегда спрашивает про ребенка/маму/папу ,но просто выслушивает и все. Максимум скажет - Жалею тебя.
С привезти-отвезти не особо дергаю из-за его работы, но отвозил конечно и маму и меня в больницу несколько раз. Один день в неделю-выходной он всегда с дочкой своей.
Да согласна, но маркер не четко проявляется, видимо я ожидаю большего...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... но маркер не четко проявляется, видимо я ожидаю большего...
Приведите пример, что конкретно ожидаете ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не сливается. Всегда спрашивает про ребенка/маму/папу ,но просто выслушивает и все. Максимум скажет - Жалею тебя. С привезти-отвезти не особо дергаю из-за его работы, но отвозил конечно и маму и меня в больницу несколько раз. Один день в неделю-выходной он всегда с дочкой своей. Да согласна, но маркер не четко проявляется, видимо я ожидаю большего...
А вы денег хотите от него?Только честно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что женщина ждёт? Какой помощи?
Участия в делах, реальных дел, а не слов.
Деньги не взяла бы, но наверное их предложения показало бы мне, что если что он готов и тут помочь, если у меня плохо с этим станет.
Например сейчас я не нуждаюсь, а что если вдруг что случится(ну потеряю работу или тот же декрет в дальнейших с ним отношениях) и я одна сейчас ведь добытчик.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не сливается. Всегда спрашивает про ребенка/маму/папу ,но просто выслушивает и все. Максимум скажет - Жалею тебя. С привезти-отвезти не особо дергаю из-за его работы, но отвозил конечно и маму и меня в больницу несколько раз. Один день в неделю-выходной он всегда с дочкой своей. Да согласна, но маркер не четко проявляется, видимо я ожидаю большего...
Какой то выжидательный подход.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А то вы ж существа прямолинейные,вам если четко не сказать,чего хочешь,и не поймут))
Ага, а женщина, я обиделась, сам догадайся почему.
Что касается автора темы, а что вы можете предложить мужчине со своей стороны,
в плане характера, взглядов на жизнь, чего вы сами в этой жизни стоите?
И да, если вы интересны мужчине, не нужно просить и ждать, если нормальный мужчина
сам предложит помощь. А то как то однобоко получается, у меня проблемы, а вдруг такой негодяй не будет помогать.
И согласен с Сергеем, закалять нужно детей, и в садик водить, крепче здоровье будет и социально адаптируется
ребенок быстрее.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
И да, если вы интересны мужчине, не нужно просить и ждать, если нормальный мужчина сам предложит помощь.
Вот правильный ответ! rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не хочет вот и не ходит!))) Закалять его надо! Соматические наверное это заболевания? Распустили! Разнежили! Бабки - дедки! Отец то где родной?
Ребенок очень хочет в сад.
Пытаюсь, были и бассейны и т.д.
Может и соматика, может и разнежили, но сейчас имеем то что имеем и как это выправить в здоровье с ребенком- не знаю. Надо да - успокоиться, стабилизировать все, но текущая жизненная ситуация не располагает к этому никак.
Отец родной ушел в 5 месяцев ребенка, никакого участия в жизни принимать не хочет. Алименты на судебном уровне автоматом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы денег хотите от него?Только честно
Нет.
Но понимание о дальнейшей стабильности финансовой в отношениях с ним хотела бы видеть.
Ну как то не готова я в семье с мужчиной тащить все на себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр