загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я считаю что если вы ведёте общий быт - то да, нормальный мужчина, который заботится о своей женщине, взял на себя ответственность, помогает своей женщине. Но должен это не хорошее слово. А я вообще обычно наблюдаю как обо мне хочет заботится мужчина в отношениях, не в плане материальной помощи, а там в аптеку сбегать, помочь сумки из магазина нести) это уже о многом говорит.
Да уж, про сумки хоть тему отдельную создавай.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я всегда внимательна, всегда спрошу, посочувствую, посоветую в чем то если знаю и разбираюсь. Всегда накормлю и обогрею, когда приедет, облюблю и приласкаю)
good2_rt_68.gif
И он вам когда может - помогает. И родных ваших по больницам возит.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Резюмирую итог темы:
Бабы дуры, мужики сволочи.
Тема закрыта, всем спасибо, все свободны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только. Увидеться. Бывает и остаться.
Ну пожрать ещё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Промыванием носа Аквамарисом, с последующим высмаркиванием всего, что вышло. ПОсле Ринофлуимуцил в каждую ноздрю, 2-3 пшика. Аквамарис в баллоне аэрозоле, в виде сперея не пойдет, нет струи.
Это мы проходили и не раз. Для нас Ринофлуимуцил - ни о чем.
Промываем постоянно нос. Гомеопатией лечились. Не стала давать Назанекс гормональный,а говорят надо.
Анатомическая склонность у нас Лор сказала. Жду что перерастем. Ну и да - на море, на море....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не умею просить о помощи, считаю как раз, что должна все сама, но сейчас я устала и я ничего не хочу уже просто.
То хочу то не хочу dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да уж, про сумки хоть тему отдельную создавай.)))
Да легко, с работы пару пакетов с едой, в каждой руке, не в падлу абсолютно, для своих же несу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотите- делайте!
Одной?) С ним? С другим?)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ТС, советую Вам прислушаться к Сергею из Кирова. Он внятно выразил мужскую позицию.
Если Вам нужна помощь - перечисляйте, просите, требуйте. В случае удачи это сэкономит ВАШ ресурс любого рода (время, силы, финансы).
А нет-у ВАС ничего не уйдет в минус, кроме обычного любовника, коих как грязи. Простая экономика.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2018 18:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То хочу то не хочу
Хотеть то хочу - просить не умею.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Резюмирую итог темы: Бабы дуры, мужики сволочи. Тема закрыта, всем спасибо, все свободны.
Нет! nono_rt_50.gif
Фсё иза бап! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, советую Вам прислушаться к Сергею из Кирова. Он внятно выразил мужскую позицию. Если Вам нужна помощь - перечисляйте, просите, требуйте. В случае удачи это сэкономит ВАШ ресурс любого рода (время, силы, финансы). А нет-у ВАС ничего не уйдет в минус, кроме обычного любовника, коих как грязи. Простая экономика.
Ну я не представляю себе как я прошу его например привезти продуктов, или там приготовить что то.
Мне кажется это человек сам предлагает помощь если хочет помочь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одной?) С ним? С другим?)
Хоть как! Главное делайте! Сама берите всё в свои руки! Идите к своей мечте, если она у Вас есть!
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я не представляю себе как я прошу его например привезти продуктов, или там приготовить что то. Мне кажется это человек сам предлагает помощь если хочет помочь
Языком, друг мой. Вежливым, хорошим, ласковым русским языком. Не более того.
Это такая ерунда, на самом деле... girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотеть то хочу - просить не умею.
Зато я так понимаю весь колхоз на Вас сел и едет!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Готов ли он делиться с вами деньгами или у вас всегда будет раздельный бюджет?Сколько он готов тратить на вас? Этот разговор предлагаю вести после романтического ужина и жаркого секса)
Наиковарнейшие манипуляции! lol_rt_40.png

Раздельный бюджет - это второй по яркости показатель ненастоящести семьи.
После редкости поцелуев и с-са.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мне кажется я обидела его и была не права.
После очередного его вопроса - как там мама/ребенок/папа. и моего рассказал, что нам врач сказал, какие надо мази купить, что снова ехать на след неделе к врачу, что гипс еще месяц папе и что маме сказали он сказал "Ужас Кошмар"
А я сказала " Да нет, это жизнь моя сейчас а не ужас кошмар"
Он - "Жалею и сочувствую тебе"
А я разозлилась и сказала - Что от этого мне легче не стало....
Может всегда просто говорить Все нормально тогда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я не представляю себе как я прошу его например привезти продуктов, или там приготовить что то. Мне кажется это человек сам предлагает помощь если хочет помочь
Вам выше писали: если правда любит то всё сделает без Ваших просьб. А так он под дурака косит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для меня еще показательно, что когда ко мне едет, то даже не спросит - нужно чего либо купить ?
Пару раз в самом начале отношений спросил и все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется я обидела его и была не права. После очередного его вопроса - как там мама/ребенок/папа. и моего рассказал, что нам врач сказал, какие надо мази купить, что снова ехать на след неделе к врачу, что гипс еще месяц папе и что маме сказали он сказал "Ужас Кошмар" А я сказала " Да нет, это жизнь моя сейчас а не ужас кошмар" Он - "Жалею и сочувствую тебе" А я разозлилась и сказала - Что от этого мне легче не стало.... Может всегда просто говорить Все норм
нежный какой sarcastic_rt_50.gif
пошла я из темы.... silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр