загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Малодушный, не готовый поддержать в стрессовой для женщины ситуации рождения ребёнка.
Тут согласен с вами, даже не спорю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ждала, чтоб спросил хотя бы - Чем я тебе могу помочь? или Я могу тебе чем то помочь?
Не судьба самой то сказать конкретно что надо?
Чё мужик будет навязываться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для секса приезжает?
Не только. Увидеться. Бывает и остаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
без морей и окиянов вылечели, за 4 месяца в возрасте 4-х лет, вопрос упорства в процессе, как и везде в этой жизни...
Как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я,пожалуй,из темы уйду.Потому что читать комментарии мужчин тошно.А Вам,может быть,для прояснения ситуации,даже полезно Очень Вам сочувствую,когда близкие болеют-это тяжко... Желаю,чтобы все устроилось так,чтобы Вам и малышу было хорошо
Спасибо большое! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Малодушный, не готовый поддержать в стрессовой для женщины ситуации рождения ребёнка.
Он сказал, что оказывается не готов быть отцом, будет плохим. Хотя планировали вместе.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как?
Промыванием носа Аквамарисом, с последующим высмаркиванием всего, что вышло.
ПОсле Ринофлуимуцил в каждую ноздрю, 2-3 пшика.
Аквамарис в баллоне аэрозоле, в виде сперея не пойдет, нет струи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
поест
Анна, я про это же и говорю.
Пришел, присунул на полшишечи и дальше пошел.
Зачем здоровому, мужику чужие проблемы? Зачем ему чужие сопли? Бабы что ли кончились? Видит он все эти проблемы. Видит что девка не гулящая. Потому как некогда гулять. Вот и пользуется. А она - "жили чтоб вместе"! Ага- держи карман шире!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
без морей и окиянов вылечели, за 4 месяца в возрасте 4-х лет, вопрос упорства в процессе, как и везде в этой жизни...
Здоровье разное у всех и анатомические особенности. Я тоже очень сильно лечила. Гомеопатия, промывание регулярное, море. К 6 годам справилась. Но вот у дочери сейчас в 9 лет, если сильно заболеет, то ночью плохо дышит, так как аденоиды первые реагируют. Ещё бывают узкие носовые ходы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Промыванием носа Аквамарисом, с последующим высмаркиванием всего, что вышло. ПОсле Ринофлуимуцил в каждую ноздрю, 2-3 пшика. Аквамарис в баллоне аэрозоле, в виде сперея не пойдет, нет струи.
У вас не было сильных проблем, если вы так лечились.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не судьба самой то сказать конкретно что надо? Чё мужик будет навязываться?
Не умею просить о помощи, считаю как раз, что должна все сама, но сейчас я устала и я ничего не хочу уже просто.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он сказал, что оказывается не готов быть отцом, будет плохим. Хотя планировали вместе.
И в итоге мы скатываемся к битве полов, хотя все просто, все мы смотрим не туда и не на то, что нужно при выборе мужчины/женщины, потом мучаемся. И все кругом виноваты, просто лучше смотреть нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всегда накормлю и обогрею, когда приедет, облюблю и приласкаю
Молодец мужик! good2_rt_68.gif
Хорошо устроился beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анна, я про это же и говорю. Пришел, присунул на полшишечи и дальше пошел. Зачем здоровому, мужику чужие проблемы? Зачем ему чужие сопли? Бабы что ли кончились? Видит он все эти проблемы. Видит что девка не гулящая. Потому как некогда гулять. Вот и пользуется. А она - "жили чтоб вместе"! Ага- держи карман шире!
Грубо, но иногда мне так и кажется к сожалению....
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас не было сильных проблем, если вы так лечились.
3 больничных за пол года из-за отита (уши болели) с температурой 39, наверное не так сильно болели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть. Один. А я и не прошу смотреть! Я жить хочу, семью строить, совместное строить и создавать.
Хотите- делайте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
И в итоге мы скатываемся к битве полов, хотя все просто, все мы смотрим не туда и не на то, что нужно при выборе мужчины/женщины, потом мучаемся. И все кругом виноваты, просто лучше смотреть нужно.
Лучше...лучше...знала его 11 лет, куда уж лучше...Не о том речь. Ему желаю только счастья и не вспоминать про нас.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Банально, чтоб чаще бывал рядом. А не раз в неделю заехать на пару часов или пол дня в воскресенье. Хочу чтоб мы жили вместе. Ждала, чтоб спросил хотя бы - Чем я тебе могу помочь? или Я могу тебе чем то помочь?
ТС, у вас мужчина-любовник, а Вы от него ждёте поступков, как от любимого. У вас нет отношений, у вас регулярный с-с. Ему очень удобно, поэтому он и не вникает в ваши проблемы, а вы стесняетесь его "поднапрячь". А зря. Тут бы Вы и проверили его истинные намерения.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только. Увидеться. Бывает и остаться.
Вот поэтому женой и называет))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В смысле?
Золотую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр