загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи упаси эту девушку от таких решений и желаний......
Почему?
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болезнь мамы? Сломанная рука отца? Болезни ребенка?
Ваши внутренние проблемы. А почему у вас все болеют? Стечение обстоятельств или тут другая причина? Я вам говорю, что может быть очень все не просто. Видеть верхушку айсберга этого очень мало. Причины ваших проблем могут находиться вне поля вашего осознания, но влиять непосредственно на вашу жизнь. Прокрутите свою жизнь, вспомните как к вам относились родители, почему вами была выбрана такая форма жизни, любили вас или нет, кем вы были для родителей, уважаете ли вы себя или ненавидите и так далее и возможно тогда вам откроются интересные вещи, которые изменят взгляд на вас и вашу жизнь и ваше ближайшее окружение и почему с вами происходит то, что происходит. По вашему "Ожиданию" высказал свое мнение.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если например в качестве мат помощи рассматривать покупку продуктов или лекарства например, то да.
Вот именно так ему и скажите в лоб, много не потеряете, если он "обидется"
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 20:41
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему?
Потому что ..... читайте выше! Это не тот человек которому можно себя доверить, женщина в любой момент должна твёрдо стоять на ногах сама, за вами дитя!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2018 20:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если например в качестве мат помощи рассматривать покупку продуктов или лекарства например, то да.
Автор..вот Вы в течении этих месяцев Ваших отношений, хоть раз сказали мужчине, что кушать нечего! Что сготовили только на свою семью? Ибо расходов много, и Ваш бюджет на еду рассчитан на тех, с кем Вы живете.
Это нормально!
Ладно раз угостить, ну два.
А дальше, простите-извините, едет в гости к Вам, рассчитывает на ужин- с него продукты.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор..вот Вы в течении этих месяцев Ваших отношений, хоть раз сказали мужчине, что кушать нечего! Что сготовили только на свою семью? Ибо расходов много, и Ваш бюджет на еду рассчитан на тех, с кем Вы живете. Это нормально! Ладно раз угостить, ну два. А дальше, простите-извините, едет в гости к Вам, рассчитывает на ужин- с него продукты.
Нормальному мужчине и говорить не надо, а с такого лепи не лепи..
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обязательно напишу. Только боюсь я не выдержу 4 месяца. Разговор будет раньше.
Будет очень интересно - какой он окажется на самом деле)))
Напишите обязательно. Будет очень жалко, если он Вас водил за нос и пользовался.
Счастья и бобра!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как я понимаю у Автора пока проблема в выстраивании коммуникации с мужчиной.
Да, похоже на то.
Возможно, подобное явилось частью причины и первого расхода.

.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Счастья и бобра!
Счастья это ясно, а вот бобер на что? Первый раз слышу чтобы бобром поздравляли )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Да, похоже на то. Возможно, подобное явилось частью причины и первого расхода. .
Тоже дул в уши)))
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Счастья это ясно, а вот бобер на что? Первый раз слышу чтобы бобром поздравляли )))
Бобр - он очень ДОБР.
Бобра - это добра!
Форумчане помнят, здесь была про это тема.
После неё, некоторые стали говорить: всем бобра))))
Это шутливая форма.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоже дул в уши)))
Как вариант!

.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Но понимание о дальнейшей стабильности финансовой в отношениях с ним хотела бы видеть. Ну как то не готова я в семье с мужчиной тащить все на себе.
Жаль, что анонимам нельзя плюсовать. Тут бы я плюсанула!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой? Если Вы мужчина, то как бы вы помогли женщине своей? Как бы поддержали? Или ну ее нафиг с такими проблемами в жизни? Она сама не в состоянии ничего дать, только ей требуется помощь и поддержка?
Не только ожидала, но и посчитала бы ее естественной!
По поводу мужчин - не буду говорить, но оговорка одна есть.
По третьему поводу - вот кто боится проблем и т.п. ---- ну его на х... очень ненадежный товарищ wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оценим эту ситуацию Максимум это у нас: мужчина полностью взял все заботы на себя, купил большой дом, родителей женщины перевез туда, сына сопливого тоже туда перевез вместе с мамой, тёще сиделку нанял, оплатил лечение в лучшей немецкой клинике в Германии! Тестя то же туда определил руку лечить. Сына сопливого увез на море, тот прополоскал нос, прогрелся на солнце перестал болеть. Жену на работу отпускать не стал, посадил дома ее и любуется на неё! Это так скажем программа "Максимум&qu
swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что такое общий семейный бюджет,я не знаю Мой муж работал,я воспитывала детей,деньги он клал на полочку,получая зарплату Поэтому,да,я Оранжерейная)) С трудом представляю всю эту мерзкую калькуляцию,что по деньгам,что по отношениям-а ты мне что дала?а ты мне что дал? Ужос
+мульен. Но... Я весь период брака находилась в затяжном декрете. После развода стала работать и доход(уже собственный и несмотря на детей) соответственно возрос в разы!
А калькуляция кто и сколько кому должен - это трындец... Уважать БМ перестала после фразы, что я за его счет в декрете "жрала" (где блевотный смайл????) diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устал от всех вас
Иди на покой sarcastic_rt_50.gif Вроде как не впервой girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ну если это ваш мужчина, он вас должен поддержать. Ваши жизненные сложности это не искуственно сформированные, в жизни с каждым может так случиться, не дай бог!! У меня на потобии вашей ситуация была, когда маму с онкологией дохаживал дома, а в соседней комнате отец после инфаркта, ухаживал за мамой и сердечко подвело. Вот я меж двух комнат сразу.
Вот! В жизни всякое случается! И игра в одни ворота в данной ситуации равносильна предательству.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Занят. Работает. Деньги с неба не падают. Наверное есть ещё у него обязательства? Есть мечты, хобби. Или бросить всё и на Вас смотреть? Дети есть у него?
Так вот пусть тогда живет для себя и не портит жизнь женщинам! Мечтает, хоббирует, имеет женщин легкого поведения! Супер-жизнь! Только ближе к старости поймет на что он свою жизнь потратил! Но тогда уже поздновато будет!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие у нас мужчины бессеребреннники Прям вот млею, читая. Каждый спросил: а что вы можете предложить мужчине? Да блин, он с ней 8 месяцев встречается и говорит, что женой готов видеть. Значит, были у него для этого причины? Значит, "давала" достаточно?
Не млей! Это правда жизни. Сейчас БАПЫ ублажать "мужчин" должны! Время такое fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр