загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устал от всех вас
Собрал котомку и ушел....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устал от всех вас
От кого именно? Жили мы вдвоем только. От меня или своего рожденного ребенка?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак, а зачем вы тогда даете такой совет автору темы?
Какой совет?У нее совсем другая ситуация.И если человек хочет видеть ее своей женой-он должен обозначить,какие будут его обязанности
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну бывают же в жизни ситуации,когда нет сил отдавать... Любящий человек должен это понимать
Именно, есть такое. Я чувствую себя на пределе.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
Ну если это ваш мужчина, он вас должен поддержать. Ваши жизненные сложности это не искуственно сформированные, в жизни с каждым может так случиться, не дай бог!! У меня на потобии вашей ситуация была, когда маму с онкологией дохаживал дома, а в соседней комнате отец после инфаркта, ухаживал за мамой и сердечко подвело. Вот я меж двух комнат сразу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Банально, чтоб чаще бывал рядом.
Занят. Работает. Деньги с неба не падают. Наверное есть ещё у него обязательства? Есть мечты, хобби. Или бросить всё и на Вас смотреть?
Дети есть у него?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы сами ему что-нибудь даёте? В чём-либо помогаете? По моему вы ему условно в вину ставите, что у вас такая ситуация и с отцом ребёнка и с семьёй. И в мыслях требуете и обижаетесь. А он ведь вам и вашей семье помогает и выслушивает вас и вообще.
А как я могу ему помочь(а главное в чем - машину починить?)? Или что дать?
Я всегда внимательна, всегда спрошу, посочувствую, посоветую в чем то если знаю и разбираюсь.
Всегда накормлю и обогрею, когда приедет, облюблю и приласкаю)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой совет?У нее совсем другая ситуация.И если человек хочет видеть ее своей женой-он должен обозначить,какие будут его обязанности
Два вопроса:
1. А хочет ли он видеть ее своей женой?
2. А с какого перепуга он должен?
Все что должен, он должен своим родителям, а перед всеми остальными есть только обязанности, мужа, отца и так далее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не бесконечно. И не за сердитое лицо. И сначала надо вместе быть какое-то время, чтобы потом человек помогать начал круглосуточно и безотказно. А здесь имхо с первого дня запрягли. Таки мужчине с этого что?
С чего вдруг с первого дня то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не бесконечно. И не за сердитое лицо. И сначала надо вместе быть какое-то время, чтобы потом человек помогать начал круглосуточно и безотказно. А здесь имхо с первого дня запрягли. Таки мужчине с этого что?
А вот такая она- брильянтовая! girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Избавьтесь от соплей, все пройдет. Со старшей своей дочкой мучились с аденоидами, вылечили сопли, все прошло.
При лечении и морями-океанами проходят к 6-7годам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какие у нас мужчины бессеребреннники girl_pinkglassesf.gif Прям вот млею, читая. rolleyes_rt_40.gif
Каждый спросил:
а что вы можете предложить мужчине? sarcastic_rt_50.gif
Да блин, он с ней 8 месяцев встречается и говорит, что женой готов видеть.
Значит, были у него для этого причины?
Значит, "давала" достаточно? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А не раз в неделю заехать на пару часов или пол дня в воскресенье.
Для с-са приезжает?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
Я считаю что если вы ведёте общий быт - то да, нормальный мужчина, который заботится о своей женщине, взял на себя ответственность, помогает своей женщине. Но должен это не хорошее слово.
А я вообще обычно наблюдаю как обо мне хочет заботится мужчина в отношениях, не в плане материальной помощи, а там в аптеку сбегать, помочь сумки из магазина нести) это уже о многом говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу чтоб мы жили вместе.
Сейчас он рыбку поймает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Занят. Работает. Деньги с неба не падают. Наверное есть ещё у него обязательства? Есть мечты, хобби. Или бросить всё и на Вас смотреть? Дети есть у него?
Есть. Один.
А я и не прошу смотреть! Я жить хочу, семью строить, совместное строить и создавать.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
При лечении и морями-океанами проходят к 6-7годам.
без морей и окиянов вылечели, за 4 месяца в возрасте 4-х лет, вопрос упорства в процессе, как и везде в этой жизни...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я,пожалуй,из темы уйду.Потому что читать комментарии мужчин тошно.А Вам,может быть,для прояснения ситуации,даже полезно

Очень Вам сочувствую,когда близкие болеют-это тяжко...
Желаю,чтобы все устроилось так,чтобы Вам и малышу было хорошо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас он рыбку поймает.
В смысле?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Собрал котомку и ушел....
Малодушный, не готовый поддержать в стрессовой для женщины ситуации рождения ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр