загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тяжёлый случай. Да простит меня ТС. У кого есть терпение и силы объясняете дальше. Может прозреет на 30 странице.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что именно у вас расплылось ?))
Расплывается сознание при виде вас).
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Расплывается сознание при виде вас).
Ну , вы это , держитесь там..))) spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС, а какие у Вас с ним жилищные условия?
Например, если Ваша мама настолько больна, что требует Вашего проживания с ней и Вы ясно даете ему понять, что не съедете от нее при ее жизни, то и самый адекватный мужчина может уйти.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тяжёлый случай. Да простит меня ТС. У кого есть терпение и силы объясняете дальше. Может прозреет на 30 странице.
Ну когда любите человека, то да, до последнего будете верить, что он не такой) И оправдывать его перед собой.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот если сейчас, я честно подытожу свои чувства при написании этой темы и моих ответов и прочтении Ваших замечаний и мыслей, то наверное, я столько времени была сильной, столько времени все сама и сама и одна. Все тянула и добивалась сама одна, то наверное да - я настолько сейчас устала от этого, что я хочу сейчас стать просто слабой! Ничего не решать, не принимать решения, не зарабатывать деньги, чтобы прожить, а положиться на мужчину! Хотя бы временно)) Быть за ним, как за стеной) А уж суп
Сейчас форумские мужчины скажут , что это меркантильные желания , и вы с чистой совестью опять станете ломовой лошадью..))) mosking_rt_50.gif
Это нормальное женское желание..правда , это моя , женская точка зрения..))) rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , вы это , держитесь там..)))
)))))постараюсь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну когда любите человека, то да, до последнего будете верить, что он не такой) И оправдывать его перед собой.
Ну так прекращайте уже этим заниматься , снимайте розовые очки , и смотрите на него трезвым взглядом , на него и его поступки..)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
ТС, а какие у Вас с ним жилищные условия? Например, если Ваша мама настолько больна, что требует Вашего проживания с ней и Вы ясно даете ему понять, что не съедете от нее при ее жизни, то и самый адекватный мужчина может уйти. .
Это отдельная тема.)
Как я понимаю у Автора пока проблема в выстраивании коммуникации с мужчиной.
Это тоже не простая задача.
Женщины много думаю обо всем на свете и к действиям или бездействию мужчин надумывают много значений.
Просто поговорить и выяснить не у всех получается. Это приходит с опытом. Но только если женщина сама умеет решать текущие задачи и может спокойно обсуждать свои действия без их оценки.
У мужчин с этим намного проще все.
А вот тема житья с мамой для мужчин сложнее. У женщин с этим проще.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот если сейчас, я честно подытожу свои чувства при написании этой темы и моих ответов и прочтении Ваших замечаний и мыслей, то наверное, я столько времени была сильной, столько времени все сама и сама и одна. Все тянула и добивалась сама одна, то наверное да - я настолько сейчас устала от этого, что я хочу сейчас стать просто слабой! Ничего не решать, не принимать решения, не зарабатывать деньги, чтобы прожить, а положиться на мужчину! Хотя бы временно)) Быть за ним, как за стеной) А уж суп
give-rose_rt_60.gif Это нормально.Ещё немного и я приеду за вами).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по его словам с бывшей женой он почти абсолютно все делал за нее. А она же сидела дома и ничего не делала.
Устал бедненький. Вот смотрит на вас и наслаждается! beach_rt_68.gif

Мне несколько раз мужчины рассказывали как их жены.......
А к другим уже строгость в них проснулась.

Короче!

Ему нравятся всесамайные женщины! Успокойтесь и идите дальше, без него!
Он вам мозги пудрит.

Вам мужчины уже много чего написали, что скрывается за его "сочувствием"!
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот если сейчас, я честно подытожу свои чувства при написании этой темы и моих ответов и прочтении Ваших замечаний и мыслей, то наверное, я столько времени была сильной, столько времени все сама и сама и одна. Все тянула и добивалась сама одна, то наверное да - я настолько сейчас устала от этого, что я хочу сейчас стать просто слабой! Ничего не решать, не принимать решения, не зарабатывать деньги, чтобы прожить, а положиться на мужчину! Хотя бы временно)) Быть за ним, как за стеной) А уж суп
Вы хотите мужчиной заткнуть свои проблемы. У вас не получится это сделать. Вы сможете заткнуть только внешние , но не внутренние ваши проблемы. Разберитесь для начала в своей жизни, в своей субъективной реальности. Была сильной - теперь хочу быть слабой. Я не уверен, что вы были сильной. Вы были слабой, но которой управляла деструктивная энергия, которая кнутом гнала вас по жизни. Деструктивная энергия обнулила ваши жизненные ресурсы и поэтому у вас возникло такое желание стать слабой. Но даже если ваш мужчина даст вам все возможности жить, думаю, что вам это не поможет обрести внутреннюю свободу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сейчас форумские мужчины скажут , что это меркантильные желания , и вы с чистой совестью опять станете ломовой лошадью..))) Это нормальное женское желание..правда , это моя , женская точка зрения..)))
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
ТС, а какие у Вас с ним жилищные условия? Например, если Ваша мама настолько больна, что требует Вашего проживания с ней и Вы ясно даете ему понять, что не съедете от нее при ее жизни, то и самый адекватный мужчина может уйти. .
Я дала понять, что жить только отдельно от родителей, что моих, что его.
Ну рядом же можно...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы хотите мужчиной заткнуть свои проблемы. У вас не получится это сделать. Вы сможете заткнуть только внешние , но не внутренние ваши проблемы. Разберитесь для начала в своей жизни, в своей субъективной реальности. Была сильной - теперь хочу быть слабой. Я не уверен, что вы были сильной. Вы были слабой, но которой управляла деструктивная энергия, которая кнутом гнала вас по жизни. Деструктивная энергия обнулила ваши жизненные ресурсы и поэтому у вас возникло такое желание стать слабой. Но даже е
В этом есть здавая мысль!

Обычно так и бывает....
Вам решать как жить, если Вы хозяйка в своей жизни и Вы понимаете свою ответственность.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Разберитесь для начала в своей жизни, в своей субъективной реальности. Была сильной - теперь хочу быть слабой. Я не уверен, что вы были сильной. Вы были слабой, но которой управляла деструктивная энергия, которая кнутом гнала вас по жизни. Деструктивная энергия обнулила ваши жизненные ресурсы и поэтому у вас возникло такое желание стать слабой.
Владимир, а можно поподробнее - что это за "деструктивная энергия" и какова её природа? Конкретнее - если по жизни баба прёт всё на себе, как ломовая лошадь, но периодически очень устаёт морально и физически, потом собирается с силами и опять прёт? Эти процессы тоже управляются некой деструктивной энергией?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Вы хотите мужчиной заткнуть свои проблемы. У вас не получится это сделать. Вы сможете заткнуть только внешние , но не внутренние ваши проблемы. Разберитесь для начала в своей жизни, в своей субъективной реальности. Была сильной - теперь хочу быть слабой. Я не уверен, что вы были сильной. Вы были слабой, но которой управляла деструктивная энергия, которая кнутом гнала вас по жизни. Деструктивная энергия обнулила ваши жизненные ресурсы и поэтому у вас возникло такое желание стать слабой. Но даже е
Владимир,
Какие "внутренние проблемы" ? Болезнь мамы? Сломанная рука отца? Болезни ребенка?
И что за "деструктивная энергия"?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О Боже, но не для того, что бы уж такие элементарные вещи, мужчина себе в заслугу ставил. Жесть...
Какие заслуги, вы о чем?
у вашего мужчины судя по всему заслуги, для меня легко и просто
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
без проблем бы в садик водить, если только не растущие аденоиды при этом. Больше болеет - больше они воспаляются, и ребенок еще больше болеет
Могу посоветовать гомеопата, нам помог с аденоидами.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Владимир, а можно поподробнее - что это за "деструктивная энергия" и какова её природа? Конкретнее - если по жизни баба прёт всё на себе, как ломовая лошадь, но периодически очень устаёт морально и физически, потом собирается с силами и опять прёт? Эти процессы тоже управляются некой деструктивной энергией?
Если по жизни так, то баба не умеет организовать свою жизнь так, что бы все кто рядом решали свои проблемы сами. Почему баба устает от помощи свои родным, которые очень много вещей могут и должны делать сами. Обостренное чувство долга это внутренняя проблема и порождает не очень хороший поток энергии по отношению к себе самой.
Конечно, каждый видит свою ситуацию и говорит о ней скорее опираясь на свой опыт. У меня был такой. Очень полезно избавляться от лишней ответственности. Люди сами должны решать свои задачи. Взрослый папа сам может обратиться за помощью с своим друзьям или решить свои проблемы самостоятельно. Дочь не должна их решать. Она может помочь, если может и знает как. Может попросить кого-то. Но не ждать, что этот кто-то сам догадается, а если не догадается, то это не любовь...
На эти мысли уходит много сил и энергии. Это деструктивная энергия.
Ребенок же все чувствует и, возможно, болеет от этого.
Ему тоже нужно мамино внимание. Качественное и количественное. А тут похоже на общуу привычку в семье к манипуляциям.
Не обижайтесь, Автор. Такое часто бывает и выглядит нормально, потому что почти у всех так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 19:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр