загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оценим эту ситуацию umnik2_rt_46.gif
Максимум это у нас: мужчина полностью взял все заботы на себя, купил большой дом, родителей женщины перевез туда, сына сопливого тоже туда перевез вместе с мамой, тёще сиделку нанял, оплатил лечение в лучшей немецкой клинике в Германии! Тестя то же туда определил руку лечить. Сына сопливого увез на море, тот прополоскал нос, прогрелся на солнце перестал болеть. Жену на работу отпускать не стал, посадил дома ее и любуется на неё!
Это так скажем программа "Максимум".
А программа минимум- это он плюнул на эту женщину и умчал искать другую.
Дак вот в каком случае будет программа максимум?
Это в том случае, если мужчина очень сильно оценит эту женщину(влюбится по уши). Давайте дальше umnik2_rt_46.gif рисуем тогда какой он и какая она? Почему он запал на нее? Она красивая? Красивая для него? Умная? Умная по его мнению? Или он дурак? Тогда от куда деньги? Наследство? Он дурак, страшненький, увидел ее и влюбился. Она красивая и умная. А он наследство получил. И тратит.
Или нет у него денег? Как у турецкого святого- Х да трубка! mosking_rt_50.gif Но влюбился и стал помогать umnik2_rt_46.gif
Кароче. Чё ей надо? Мужику надо деньги зарабатывать, поди ещё у него у самого дети есть, обязательства есть. Деньги зарабатывать время нужно. А она чё хочет? Чтоб он приезжал к ней и за всеми родственниками утки носил? Кормил их с ложечки?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но сейчас имеем то что имеем и как это выправить в здоровье с ребенком- не знаю
Для начала вылечите у ребенка сопли, от них все зло. Я со своими борюсь постоянно.
И в садик ходили, и в школе болеют меньше других.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
Сольётся, 95%.
Будьте к этому готовы и сильно не расстраивайтесь. Считайте, бог отвёл.

p.s.
Очень рада буду ошибиться. give-rose_rt_60.gif
Вам - мужества и терпения со всеми напастями справиться. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 17:39
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Но понимание о дальнейшей стабильности финансовой в отношениях с ним хотела бы видеть. Ну как то не готова я в семье с мужчиной тащить все на себе.
Ну в таком случае,если он собрался жениться,надо договариваться на берегу.Готов ли он делиться с вами деньгами или у вас всегда будет раздельный бюджет?Сколько он готов тратить на вас?
Этот разговор предлагаю вести после романтического ужина и жаркого с-са))
Конечно,если он жмот-это не маркер,а печать на лбу-для меня лично так
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
С мыслями об "Ожидания" вы далеко не уедите. Ожидание у вас это желание заткнуть нужные для вас дырки в вашей жизни и в вас самой? А какие "Ожидания" у вашего мужчины? Что вы готовы дать в замен? Будет бартер или товарно-денежные отношения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что касается автора темы, а что вы можете предложить мужчине со своей стороны, в плане характера, взглядов на жизнь, чего вы сами в этой жизни стоите? И да, если вы интересны мужчине, не нужно просить и ждать, если нормальный мужчина сам предложит помощь. А то как то однобоко получается, у меня проблемы, а вдруг такой негодяй не будет помогать. И согласен с Сергеем, закалять нужно детей, и в садик водить, крепче здоровье будет и социально адапти...
1) что могу предложить: любовь, заботу, семью крепкую и верную, уважение, уют в доме. Мой взгляд на жизнь - это главное быть счастливыми, развиваться, расти над собой, не стоять на месте, быть активными.
Просто получается, что сейчас я привязана к маме, в связи с болезнью.
2) без проблем бы в садик водить, если только не растущие аденоиды при этом. Больше болеет - больше они воспаляются, и ребенок еще больше болеет - замкнуты круг. И отсутствие адекватных и грамотных специалистов.
А сейчас не вожу, так как боюсь заразы из садика для мамы после операции например, там ветрянка у всех.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Участия в делах, реальных дел, а не слов. Деньги не взяла бы, но наверное их предложения показало бы мне, что если что он готов и тут помочь, если у меня плохо с этим станет. Например сейчас я не нуждаюсь, а что если вдруг что случится(ну потеряю работу или тот же декрет в дальнейших с ним отношениях) и я одна сейчас ведь добытчик.
А вы сами ему что-нибудь даёте? В чём-либо помогаете?
По моему вы ему условно в вину ставите, что у вас такая ситуация и с отцом ребёнка и с семьёй. И в мыслях требуете и обижаетесь. А он ведь вам и вашей семье помогает и выслушивает вас и вообще.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Готов ли он делиться с вами деньгами или у вас всегда будет раздельный бюджет?Сколько он готов тратить на вас?
Женщины, ну и каша у вас в головах.
А такое понятие как общий семейный бюджет вам не преподавали, что заработали то в семье,
какое нафиг тратить на вас? Вы чего?
А вот, чтобы это понятие было в паре, семейный общий бюджет, наверное нужно немного голову то освободить от модных феменистских штучек, типа мне мужик должен по определению, что я такая есть. Тогда и все остальное приложится.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы сами ему что-нибудь даёте? В чём-либо помогаете? По моему вы ему условно в вину ставите, что у вас такая ситуация и с отцом ребёнка и с семьёй. И в мыслях требуете и обижаетесь. А он ведь вам и вашей семье помогает и выслушивает вас и вообще.
Ну бывают же в жизни ситуации,когда нет сил отдавать...
Любящий человек должен это понимать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребенок очень хочет в сад. Пытаюсь, были и бассейны и т.д. Может и соматика, может и разнежили, но сейчас имеем то что имеем и как это выправить в здоровье с ребенком- не знаю. Надо да - успокоиться, стабилизировать все, но текущая жизненная ситуация не располагает к этому никак. Отец родной ушел в 5 месяцев ребенка, никакого участия в жизни принимать не хочет. Алименты на судебном уровне автоматом.
Накопить на сиделку родителям и отпуск, забить на всё и уехать летом на месяц на Азовское море с ребенком и там его закаливать, и дышать морским воздухом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Участия в делах, реальных дел
Конкретно что? Перечислите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оценим эту ситуацию Максимум это у нас: мужчина полностью взял все заботы на себя, купил большой дом, родителей женщины перевез туда, сына сопливого тоже туда перевез вместе с мамой, тёще сиделку нанял, оплатил лечение в лучшей немецкой клинике в Германии! Тестя то же туда определил руку лечить. Сына сопливого увез на море, тот прополоскал нос, прогрелся на солнце перестал болеть. Жену на работу отпускать не стал, посадил дома ее и любуется на неё! Это так скажем программа "Максимум&qu
А вроде и отмечала , чтоб без флуда..
А вы какую то кашу и бред написали, даже не разобраться в ней.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
без проблем бы в садик водить, если только не растущие аденоиды при этом.
Избавьтесь от соплей, все пройдет.
Со старшей своей дочкой мучились с аденоидами, вылечили сопли, все прошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что вы можете предложить мужчине со своей стороны, в плане характера, взглядов на жизнь, чего вы сами в этой жизни стоите?
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины, ну и каша у вас в головах. А такое понятие как общий семейный бюджет вам не преподавали, что заработали то в семье, какое нафиг тратить на вас? Вы чего? А вот, чтобы это понятие было в паре, семейный общий бюджет, наверное нужно немного голову то освободить от модных феменистских штучек, типа мне мужик должен по определению, что я такая есть. Тогда и все остальное приложится.
Что такое общий семейный бюджет,я не знаю
Мой муж работал,я воспитывала детей,деньги он клал на полочку,получая зарплату
Поэтому,да,я Оранжерейная))
С трудом представляю всю эту мерзкую калькуляцию,что по деньгам,что по отношениям-а ты мне что дала?а ты мне что дал?
Ужос
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну бывают же в жизни ситуации,когда нет сил отдавать... Любящий человек должен это понимать
Ну не бесконечно. И не за сердитое лицо. И сначала надо вместе быть какое-то время, чтобы потом человек помогать начал круглосуточно и безотказно. А здесь имхо с первого дня запрягли. Таки мужчине с этого что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отец родной ушел в 5 месяцев ребенка, никакого участия в жизни принимать не хочет. Алименты на судебном уровне автоматом.
Устал от всех вас umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С трудом представляю всю эту мерзкую калькуляцию,что по деньгам,что по отношениям-а ты мне что дала?а ты мне что дал? Ужос
Дак, а зачем вы тогда даете такой совет автору темы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конкретно что? Перечислите!
Банально, чтоб чаще бывал рядом. А не раз в неделю заехать на пару часов или пол дня в воскресенье.
Хочу чтоб мы жили вместе. Но опять таки как вложившейся ситуации с родителями( вопрос только в помощи, в жилье вопрос не стоит)
Ждала, чтоб спросил хотя бы - Чем я тебе могу помочь? или Я могу тебе чем то помочь?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оценим эту ситуацию Максимум это у нас: мужчина полностью взял все заботы на себя, купил большой дом, родителей женщины перевез туда, сына сопливого тоже туда перевез вместе с мамой, тёще сиделку нанял, оплатил лечение в лучшей немецкой клинике в Германии! Тестя то же туда определил руку лечить. Сына сопливого увез на море, тот прополоскал нос, прогрелся на солнце перестал болеть. Жену на работу отпускать не стал, посадил дома ее и любуется на неё! Это так скажем программа "Максимум&qu
Да что вы, Сергей, какие утки нашим мужчинам? blink_rt_40.gif Он послушает, поест, справит с-суальные потребности и пошёл. Она даже стесняется лишний раз попросить его отвезти кого-либо. А вы все орете, что она ему может дать? А он что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр