загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а не мужчины в юбке-которой ты интересен как кошелек (добытчик), но не как человек.
как интересно lol_rt_40.png т.е. мужчинам интересен чужой кошелек? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif а человек мужчину не интересует? записаааала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2018 20:37
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не для каждой женщины хочется добывать, или для каждой?
Вот нет тут четкого определения, это понимаешь спустя время, а не на первом свидание... Если старания мужчины находят отклик в женском сердце, то хочется для женщины делать все.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно т.е. мужчинам интересен чужой кошелек? а человек мужчину не интересует? записаааала
мужчина в юбке- это образно, думал вы знакомы с таким понятием.... Объяснять не буду, слишком много писать, обратитесь пож-та к Гуглу!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 20:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот нет тут четкого определения, это понимаешь спустя время, а не на первом свидание... Если старания мужчины находят отклик в женском сердце, то хочется для женщины делать все.
какое первое свидание? 8 месяцев у них
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
мужчина в юбке- это образно, думал вы знакомы с таким понятием....
какими такими понятиями, не знаю я таких понятий, сами придумали? lol_rt_40.png
вот она как раз и не мужчина, самая что ни на есть женщина-женщина, вся в проблемах, бери на ручки да показывай какой МужиГГ diablo_rt_74.gif а ему ниахота чёт umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое первое свидание? 8 месяцев у них
я вам ответил на ваш вопрос, а не на ТС
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не для каждой женщины хочется добывать, или для каждой? 8 месяцев как думаете достаточно чтоб понять кому чего нужно?
Еще раз- мы с Димой, говорили не о конкретной ситуации, а в целом... В целом очень важно находить отклик в женском сердце на то-что ты для неё делаешь,чтобы она это замечала, а не тупо-потому что ты её обеспечиваешь и ей так удобно.. ( Не путайте с ТС- это обобщенно, к мужчинам)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 20:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Да я вам не про ТС- вы же стали обсуждать мужчин, я вам именно по отношению к поведению мужчин,не к ТС...
а я по теме, у женщины куча проблем, а васька слушает да ест biggrin_rt_40.png

и да, я считаю что вопрос "что я могу для тебя сделать" и "обращайся в любое время не молчи" должны повторяться часто cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я по теме, у женщины куча проблем, а васька слушает да ест и да, я считаю что вопрос "что я могу для тебя сделать" и "обращайся в любое время не молчи" должны повторяться часто
Ну значит он её не любит, ну или природа не одарила интеллектом, пока не подскажет- сам не поймет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз- мы с Димой, говорили не о конкретной ситуации, а в целом... В целом очень важно находить отклик в женском сердце на то-что ты для неё делаешь,чтобы она это замечала, а не тупо-потому ей так удобно.. ( Не путайте с ТС- это обобщенно, к мужчинам)
ну, вам с Димой виднее, я поняла rolleyes_rt_40.gif
я то со своей, женской стороны смотрю cool_rt_40.png как понять серьезность намерений мужчины, да очень просто, когда нет вообще сомнений в этой самой серьезности- значит это она и есть beach_rt_68.gif
а если приходится искать оправданий то это самообман, слишком дорого обходится nono_rt_50.gif другим врать, даже маме- можно, себе- никогда cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, вам с Димой виднее, я поняла я то со своей, женской стороны смотрю как понять серьезность намерений мужчины, да очень просто, когда нет вообще сомнений в этой самой серьезности- значит это она и есть а если приходится искать оправданий то это самообман, слишком дорого обходится другим врать, даже маме- можно, себе- никогда
dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
или природа не одарила интеллектом, пока не подскажет- сам не поймет.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
да вы же все такие, шлангами/дурачками/маленькими мальчиками прикидываетесь чтоб не делать то чего не хочется делать, "не заметил" "не знал" "не подумал" и т.д. Если она его уже в угол зажмет))) Потому что это все нафиг не интересно. Если женщина очень важна то все видят и все знают и наперед на 5 шагов думают happy_rt_40.png Это я сейчас обо все мужчинах.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.03.2018 20:51
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да вы же все такие, шлангами/дурачками/маленькими мальчиками прикидываетесь чтоб не делать то чего не хочется делать, "не заметил" "не знал" "не подумал" и т.д. Потому что это все нафиг не интересно. Если женщина очень важна то все видят и все знают и наперед на 5 шагов думают Это я сейчас обо все мужчинах.
Там может дело не в нас- а вы подсознательно ищите таких ? biggrin_rt_40.png )) Думаю так правильнее- ибо я сомневаюсь что вы уже успели познакомиться со всеми мужчинами России )))) Хотя... может есть какие то современные технологии познаний людей, не общавшись с ними-можно определить какой он ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 20:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там может дело не в нас- а вы подсознательно ищите таких ? )) Думаю так правильнее- ибо я сомневаюсь что вы уже успели познакомиться со всеми мужчинами России )))) Хотя... может есть какие то современные технологии познаний людей, не общавшись с ним-можно определить ?
я же не в лесу живу biggrin_rt_40.png не обязательно все на себе проверять, можно наблюдать за другими rolleyes_rt_40.gif
я не ищу, я продолжаю общение с теми, кто этого хочет tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я же не в лесу живу не обязательно все на себе проверять, можно наблюдать за другими я не ищу, я продолжаю общение с теми, кто этого хочет
Тогда мне жаль что у ваших других, такие примеры )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда мне жаль что у ваших других, такие примеры )
это жизнь dntknw_rt_60.gif Если у вас только счастливые примеры то скорее всего вы что-то упускаете из виду cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это жизнь Если у вас только счастливые примеры то скорее всего вы что-то упускаете из виду
счастливых должно быть больше )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
счастливых должно быть больше )))
должно? ну-ну lol_rt_40.png
все относительно smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь, не если он нужен ненужной бабе кому-то, а если она нужна, вот эта конкретная женщина, тогда да, будет стараться
да всё до поры до времени.. наплевательское отношение не подогревает.. любит, терпит, делает, старается.... а в ответ тишина и всё его отношение сойдёт на нет.. ну год, ну два...при условии что очень сильно любит.... а потом всё. взаимность нужна в любом случае.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я то со своей, женской стороны смотрю как понять серьезность намерений мужчины, да очень просто, когда нет вообще сомнений в этой самой серьезности- значит это она и есть а если приходится искать оправданий то это самообман, слишком дорого обходится другим врать, даже маме- можно, себе- никогда
сама то поняла что сказала?))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр