загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы предлагаете использовать термин «дружба» всякие раз, когда забесплатно что-то захочется? Тс не указала чем именно она помогает регулярно и бесплатно своей подруге.
нет, не предлагаю. Покажите где я так сказал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы же друг
Решили постебаться? Вроде взрослая? Я Вам друг? У Вас что то с памятью. Я Вам дружбу не предлагал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я так поняла, что лучше б отказалась бы подруга, не было бы и претензий.
Это кстати да.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дальше- построй мне дом!
yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет, не предлагаю. Покажите где я так сказал.
И здесь тоже:
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Решили постебаться? Вроде взрослая? Я Вам друг? У Вас что то с памятью. Я Вам дружбу не предлагал.
Фи, да и не надо. У меня есть друзья...с которыми можно посмеяться tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А потом гладил бы попы моим подругам . Спасибо, я верного подожду
Верного и безрукого mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верного и безрукого
Верного и с руками можно найти. Не переоценивайте себя. wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
На основании комментов на 24 страницах, можно разделись людей на:
1.готовы помогать бесплатно даже в ущерб себе
2.готовы помогать бесплатно в обмен на аналогичную помощь
3.готовы помогать только за деньги и сами платят за помощь
4.готовы помогать только за деньги, а сами ждут помощь бесплатно
5.желают только бесплатную и весьма постоянную помощь в их адрес.сами помогать не хотят.ищут бесплатных помощников
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждому из нас кто то помогал. И мне помогали люди и сидели с ребёнком. Но у меня кроме благодарности их помощь не вызывала желание упрекнуть или обидеться. Тем более своя семья когда есть, я ни на что не претендую. На то человек и семью и заводил, чтобы заниматься ею. Конечно я помогу, если подруга вообще без денег, это само собой. Но ведь ТС работает.
Лет 15 назад моего мужа уволили с работы вместе с коллегой - дагестанцем. И он привел его к нам в "гостинку" жить, т.к. жить ему было негде и денег нет. А у нас 18кв.м., ребенку 1 год, собака. Я вышла на работу. Работала одна. Товарищ из Дагестана никак не мог работу найти 3 месяца. Упрекнуть его куском хлеба или матрасом на полу даже мысли не было, хотя очень-очень тяжело было. Прошло 15 лет, он известное лицо в Петербурге. Свой бизнес, несколько дорогих машин и т.д. Помнит до сих пор, зовет в гости всей семьей на любое время. "Встречу в любое время, на любой машине, покажу город, в любые места сходим. Приезжайте на все лето.Чем помочь? Я все помню, не забыл, благодарен до сих пор. Мой дом- твой дом."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Верного и с руками можно найти. Не переоценивайте себя.
Ага! А дружить с кем будете? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А потом гладил бы попы моим подругам .
Мож это антицеллюлитный массаж такой girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И здесь тоже:
Где взаимосвязь между - А вы предлагаете использовать термин «дружба» всякие раз, когда забесплатно что-то захочется?
И дружба это бескорыстная взаимопомощь. Тем более это общеприняиое понятие wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
дороговато что-то просит-1000 рублей в течении дня с ребёнком посидеть, могла бы и меньше с подруги брать.
Если с едой для ребёнка, то нет. В Москве няня без специальных навыков 200-250 руб в час.У ТС, как я поняла, 8 часов с ребёнком занимаются, то это уже 1600 без еды. Можно при желании за 1000 рублей няню-таджичку найти, но на этот трэш не все согласятся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На основании комментов на 24 страницах, можно разделись людей на: 1.готовы помогать бесплатно даже в ущерб себе 2.готовы помогать бесплатно в обмен на аналогичную помощь 3.готовы помогать только за деньги и сами платят за помощь 4.готовы помогать только за деньги, а сами ждут помощь бесплатно 5.желают только бесплатную и весьма постоянную помощь в их адрес.сами помогать не хотят.ищут бесплатных помощников
Мою категорию забыли: blush_rt_40.gif
6. Готовы помогать бесплатно, но не в ущерб себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На основании комментов на 24 страницах, можно разделись людей на: 1.готовы помогать бесплатно даже в ущерб себе 2.готовы помогать бесплатно в обмен на аналогичную помощь 3.готовы помогать только за деньги и сами платят за помощь 4.готовы помогать только за деньги, а сами ждут помощь бесплатно 5.желают только бесплатную и весьма постоянную помощь в их адрес.сами помогать не хотят.ищут бесплатных помощников
6. За вдуть. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лет 15 назад моего мужа уволили с работы вместе с коллегой - дагестанцем. И он привел его к нам в "гостинку" жить, т.к. жить ему было негде и денег нет. А у нас 18кв.м., ребенку 1 год, собака. Я вышла на работу. Работала одна. Товарищ из Дагестана никак не мог работу найти 3 месяца. Упрекнуть его куском хлеба или матрасом на полу даже мысли не было, хотя очень-очень тяжело было. Прошло 15 лет, он известное лицо в Петербурге. Свой бизнес, несколько дорогих машин и т.д. Помнит до сих пор
История знает такие случаи)
А так же бывают и обратные ситуации, когда изначально просящие уже требовать начинают и поливать на каждом углу: жильё (бесплатно) предоставила, да не отдельное.еда есть в холодильнике, да не деликатесная.и денег на пожить на даёт)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 11:41
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лет 15 назад моего мужа уволили с работы вместе с коллегой - дагестанцем. И он привел его к нам в "гостинку" жить, т.к. жить ему было негде и денег нет. А у нас 18кв.м., ребенку 1 год, собака. Я вышла на работу. Работала одна. Товарищ из Дагестана никак не мог работу найти 3 месяца. Упрекнуть его куском хлеба или матрасом на полу даже мысли не было, хотя очень-очень тяжело было. Прошло 15 лет, он известное лицо в Петербурге. Свой бизнес, несколько дорогих машин и т.д. Помнит до сих пор
Ну вот опять вы за свое...
Эта не та ситуация, как у автора...
Она не на улице с ребенком.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но Маш, у тебя язык повернется претенщию подруге предъявить: почему это ты мне не помогаешь или почему ты мне не помогаешь бесплатно?
Естественно нет, так и ТС вроде не предъявляет. Человек простоспросил, а на него столько ярлыков навесили, даже как-то неприятно.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр