загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть не муж. Пусть свободный. Как часто будете звать? Какие объемы работ? Денег не даете, погладить не даете! А что даете? Книжки почитать?
Если честно никто ко мне не ходит. Поэтому кран не починен и полочки не сделаны. Потому что как то попросила одного о чем то, он сказал сразу примерно то же, что и Вы:
Давай я буду тебя гладить по попе и помогать тебе во всём haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не подденешь, не старайся. )))
не уж то курьером blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, что сразу не отвечаю на ваши вопросы. Некогда просто. Подруга лучшая и единственная. Её муж, она и её дети хорошо относятся ко мне и моему ребёнку. Я друг их семьи. Она меня сестрой даже называет. Значит, как было дело. Около полугода назад мне потребовалась срочная помощь, т.к. нужно было работать, а ребёнка оставить не с кем. Я сказала тогда подруге " Юль , тут такое дело. Не могла бы ты мне помочь. Я буду приводить к тебе ребёнка раз в четыре дня с 8 до 20. За 1000 р в месяц.
Ну так договаривайтесь.Проще надуть губы-ах,не предлагает,такая-сякая.
Сами даже не пробовали цену снизить.
Разговаривайте,за спрос по лбу никто не даст.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А спросить у подруги что ли сложно, сможет ли она цену снизить?
можно и спросить, и выгадать в деньгах, но если подруга сама не предложила, услышав о ситуации автора, поверьте, даже соглашаясь и сказав “конечно-конечно“, она будет думать, что автор ей должна. ничем хорошим это не заканчивается, как правило.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
она не оправдывается, а наконец то описала нормально ситуацию, если что. Это делается вначале обычно)
Вот хорошо, что отредактировали сообщение. А то как у виска крутить собеседнику, так это легко, а как вышел собеседник из себя из за этого, так сразу - нервный черезмерно.

Давно заметила, что у нас на форуме личные границы часто переходят. Давайте общаться уважительно, а?))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Теперь то все понятно... Если совсем худо - предложите снизить стоимость. Возможно, она пойдет Вам на встречу. За спрос денег не берут, как говорится)))
Теперь вам все понятно? Надо же. ...А до этого ТС грязью поливали,хотя понятно было все сразу...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не уж то курьером
Не угадал! Голубиная почта.) Смотри, когда ловить будешь, перья не повыщипай, а то птицы они не люди, дружбу с ними не заведешь.)) И под проводами тоже потом не ходи и под деревьями машину не ставь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
можно и спросить, и выгадать в деньгах, но если подруга сама не предложила, услышав о ситуации автора, поверьте, даже соглашаясь и сказав “конечно-конечно“, она будет думать, что автор ей должна. ничем хорошим это не заканчивается, как правило.
И что тогда делать?
Автор вообще вопросом задается: могла бы и бесплатно.
Мало ли что будет подруга считать, если в итоге цену снизит. Автор уже думает: а подруга ли это. Т.е. у них все равно идет к приятельским отношением. Так у автор хоть шанс еще сэкономить появится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, что сразу не отвечаю на ваши вопросы. Некогда просто. Подруга лучшая и единственная. Её муж, она и её дети хорошо относятся ко мне и моему ребёнку. Я друг их семьи. Она меня сестрой даже называет. Значит, как было дело. Около полугода назад мне потребовалась срочная помощь, т.к. нужно было работать, а ребёнка оставить не с кем. Я сказала тогда подруге " Юль , тут такое дело. Не могла бы ты мне помочь. Я буду приводить к тебе ребёнка раз в четыре дня с 8 до 20. За 1000 р в месяц.
Все как я и говорила. А Дмитрий из Пензы прав. 28 страниц темы показали кто есть кто.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я даже в город ехал и бензинтсвой тратил мнеии в голову не приходило сумму озвучивать.
Два раза в неделю? 6 месяцев подряд вы ради друзей в город ездили и тратили на это 13 часов в сутки?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не угадал! Голубиная почта.) Смотри, когда ловить будешь, перья не повыщипай, а то птицы они не люди, дружбу с ними не заведешь.)) И под проводами тоже потом не ходи и под деревьями машину не ставь)))
у Карася голуби были
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Два раза в неделю? 6 месяцев подряд вы ради друзей в город ездили и тратили на это 13 часов в сутки?
smile_rt_40.png да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот хорошо, что отредактировали сообщение. А то как у виска крутить собеседнику, так это легко, а как вышел собеседник из себя из за этого, так сразу - нервный черезмерно. Давно заметила, что у нас на форуме личные границы часто переходят. Давайте общаться уважительно, а?))
Я убрала смайлик потому что в интернете не видно, что не со зла, а просто настроение такое весёлое.
Не путайте пожалуйста очевидные оскорбления и смайлик.
Все таки видно наверно, что я без зла или нет?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.10.2018 12:30
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь вам все понятно? Надо же. ...А до этого ТС грязью поливали,хотя понятно было все сразу...
Просьба обозначить, в каком месте, я несчастную грязью обливала?
Если Вы, готовы бесплатно сидеть целыми днями с детьми своих подруг, я обращусь в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы Вам почетную грамоту выписали.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да
А работали когда?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А работали когда?
smile_rt_40.png я на личности переходил? или дал согласие на это?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.10.2018 12:30
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что тогда делать? Автор вообще вопросом задается: могла бы и бесплатно. Мало ли что будет подруга считать, если в итоге цену снизит. Автор уже думает: а подруга ли это. Т.е. у них все равно идет к приятельским отношением. Так у автор хоть шанс еще сэкономить появится.
ну, снкономить то она и сэкономит, но окажется в положении “просящей”, хотя при их отношениях друзей бывших лучших, такого быть не должно. а насчет того, что будет подруга считать......боком может выйти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь вам все понятно? Надо же. ...А до этого ТС грязью поливали,хотя понятно было все сразу...
А мне не было понятно всё сразу так же как после уточнения
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да
Врёшь! Можешь минусить.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я на личности переходил?
да.Нет мы проясняем ситуацию.Вы в грудь кулаком.-Я по 13 часов в день друзьям помогал.
Просто спросила-а работали когда.При чём тут личности.Всего лишь диалог.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр