загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему это? Все в тему. Женщине не так-то просто дрова наколоть. А не будет дров - ребенок будет мерзнуть.
Я вам друг? Начнем с этого.
Разгоаор про дружбу.
Дружба-это безкорыстеая! взаимопомощь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Есть бабушки, которые сидят за деньги с внуками - имеют право
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.10.2018 15:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Этот "бартер" может и не состояться, но возможно не сразу, а спустя много лет и прочее. Помогать только ради этого я не буду, но за деньги ... Даш, я тебя совсем заминусовала, потому как впервые не согласна со многими высказываниями. Я когда чувствую, что могу помочь, предлагаю, кто-то принимает, кто-то отказывается. Не за деньги предлагаю, а видя и понимая, что человеку в данный момент тяжело. Мне много люди помогали, причем назвать даже своими близкими друзьями не могу, иногда даже з
Ну заминусила и ладно. Тоже мне проблема.
Ты смотришь с точки зрения стороны помогающей: взяла б ты дееьги или нет.

А я рассуждаю с точки зрения предложенной автором: должна ли МНЕ подруга помогать бесплатно.

Т.е. ты ставишь себя на место той подруги, а я ставлю себя на место автора.

Поэтому мнения наши разные.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Два раза в неделю постоянно Вы помогали? То есть все дела бросаете каждый вторник и четверг и вперёд к другу на помощь. С 8ми до 18 вечера?
Я даже в город ехал и бензинтсвой тратил smile_rt_40.png
мнеии в голову не приходило сумму озвучивать.

Навеоное поэтому,мне люди тут помогабт,потому что я могу придти на помощь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прийдите, помогите мне по дружбе починить машинку стиральную., а на следующей неделе мне надо полочки прибить в кухне. Прийдёте?. Потом у меня ещё кран сломался в кухне, почините?... это на следующей неделе тогда, ладно. Ну а потом мне надо на балконе сделать для цветов красивую полку. Давайте, я жду.
Настоящий друг всегда поможет в сложной ситуации, пусть даже на некоторой системной основе, жаль, что люди не понимают причин такого поведения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я про других если что
Обычно, когда задают вполне конкретный вопрос, то сразу всё перемешивается и ответить прямо и чётко становится очень сложно ))))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб подруга моей жены 8 раз в месяц приводила своего ребенка, то я бы ей уже вдул
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прийдите, помогите мне по дружбе починить машинку стиральную., а на следующей неделе мне надо полочки прибить в кухне. Прийдёте?. Потом у меня ещё кран сломался в кухне, почините?... это на следующей неделе тогда, ладно. Ну а потом мне надо на балконе сделать для цветов красивую полку. Давайте, я жду.
Дружба - дружба?
Прям вот такая настоящая? Такая вот прям как в советских фильмах?
Я так не могу no2_rt_40.gif Полку прибил и даже по заднице попе не погладил? dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я даже в город ехал и бензинтсвой тратил мнеии в голову не приходило сумму озвучивать. Навеоное поэтому,мне люди тут помогабт,потому что я могу придти на помощь.
Это было Ваше желание, правда? Это не было так, что друг Вас обязывает?
А ещё вопрос :У вас семья была своя в этот момент? Жена, дети?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Может,ТС поговорить с семьёй подруги,обьяснить ситуацию.
Есть надежда,что немного снизят плату. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это было Ваше желание, правда? Это не было так, что друг Вас обязывает? А ещё вопрос :У вас семья была своя в этот момент? Жена, дети?
Это была бескорыстная помощь другу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Короче девчонки, наматываем на ус, кто из мужчин тут так за дружбу радеет. Выходим замуж и па падругам friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
жаль, что люди не понимают причин такого поведения.
Да все всё понимают! И если происходит, действительно, что нужна такая вот системность, то люди...нормальные! , начинают договариваться. Начинают искать взаимные пути решения проблемы. То есть, обоюдный это процесс. И оплата, это точно такой же нормальный и логичный инструмент, такая же часть решения возникшей проблемы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это была бескорыстная помощь другу
Не ответили на все вопросы. Так нечестно sorry_rt_48.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А за деньги что ли?
Ну как минимум, дружат не за то, чтобы бесплатно регулярно сидеть с ребёнком подруги, так как той нечем отдавать кредиты umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ответили на все вопросы. Так нечестно
Я на личности не переходил
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как минимум, дружат не за то, чтобы бесплатно регулярно сидеть с ребёнком подруги, так как той нечем отдавать кредиты
А за что? За что тогда дружат?
Или вернее будет тогда уж "За сколько"? Так получается? Всегда думала, что дружат просто так. И принимают человека со всеми его проблемами и недостатками (ну если, конечно, он не совсем в край оболтус и нагло-оборзевший). И друг в беде не бросит!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 20.10.2018 10:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А за что? За что тогда дружат?
За бабло sarcastic_rt_50.gif .... Хорошая тема,теперь видно с кем можно хоть в разведку идти.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
А за что? За что тогда дружат?
Дружат не за что то, дружат просто по симпатии.
Друзья это как более близкие люди... Каждый встречный другом не станет, это симпатия должна быть взаимная
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Этот "бартер" может и не состояться, но возможно не сразу, а спустя много лет и прочее. Помогать только ради этого я не буду, но за деньги ... Даш, я тебя совсем заминусовала, потому как впервые не согласна со многими высказываниями. Я когда чувствую, что могу помочь, предлагаю, кто-то принимает, кто-то отказывается. Не за деньги предлагаю, а видя и понимая, что человеку в данный момент тяжело. Мне много люди помогали, причем назвать даже своими близкими друзьями не могу, иногда даже з
Маш, приводи- посидим! Без денег посидим! И Даша посидит! Я думаю, что Даша даже промолчит если ты упархнешь с байкером, оставив ей ребенка! Но ты прочитай вопрос автора темы еще раз. Она пишет так как будто ей должны!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр