загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. непонятное знакомство на этом сайте
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И у меня есть такая знакомая супружеская пара.. Как-то же нашли друг друга). Каждому- своё. При чем он был женат, двое детей, разошлись из-за того,что бывшая супруга не разделяла таких его увлечений. А со второй супругой гармония в этом плане.
Моя сестра живет в Воронеже) там кстати, очень много спортивной молодежи! И город сам приятный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Обычно это женщина придумывает всякое заранее! Но тут!)
да все хороши, только женщины чаще афишируют, мужчины реже рассказывают на форуме об этом. Им проще в ждунов переквалифицироваться или огрызаться на отказ, словесно-вежливый или молчаливый.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Когда ездила к ней в гости - сначала на речку поехали, там они какие-то поднятия на веревках замутили, в следующий раз на водных лыжах гоняли за катером- постоянно что-то придумывают)



Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 10:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда ездила к ней в гости - сначала на речку поехали, там они какие-то поднятия на веревках замутили, в следующий раз на водных лыжах гоняли за катером- постоянно что-то придумывают)
Что за речка?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что за речка?
Вроде Лухмановка
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя сестра живет в Воронеже) там кстати, очень много спортивной молодежи! И город сам приятный
https://otzov-mf.ru/voronezh-otzyvy-pereexavshix/

А вот люди живущие там, с вами не согласны sarcastic_rt_50.gif

Живу в Воронеже 4-ый год. Так случилось, что пришлось переехать из Татарстана.
Что могу сказать: люди здесь действительно озлобленные, недовольные. Не знаю с чем это связано. Город грязный.

Мадіна

18.02.2020.Я все отзывы прочитал и конечно согласно со всеми негативными отзывами о Воронеже! Живу уже около 16 лет, хорошо что не родилась здесь и Слава богу,сама с СНГ УЗ очень очень хочу уехать из ЭТОГО города и уехала но приезжаю сюда из за родителей навещать их.Люди ужасные ужасные никакой культуры общения, уважения, слова вежливость им вообще не знакомо,бабы не до т*****е какие-то (не все) 95%точно Мужики это просто не мужики хуже баб, Мусор бросают из окон это точно Свиньи проста не реальные не описуемые, грязь по всюду,вонь по улицам это кошмар,не как не могу уговарить родителей уехать от сюдого хоть куда аж в Китай лучше умереть от вируса там,чем с рук от алкашей и баб местных злобный Воронежский тварей!!! Адекватный люди здесь это просто чудо, Когда я их вижу мне хочется подойти обнять, расцеловать,как будто их мало на земле именно(в Воронеже)! Не езжайте сюда вообще никогда не за что,местные Воронежцы это Гитлеровцы!!!

Lena

В Воронеже живу более 20-ти лет. Переехали с родителями из Сибири. Думали едим в — "Европу". Никогда в жизни так не ошибались… Сам город не плохой, в нем есть своя атмосфера! Красивая природа, много зелени! Но жить в нем — невозможно! И причина — очень низкий уровень Культуры. Молодым людям найти приличную девушку тут будет проблематично. Скорее всего парень получит хабалистую девчонку с большими амбициями и деревенскими повадками, которая будет изменять "на право и на лево"! А девушкам в женихи достанется унылый, неумный "гопник", который в принципе не умеет ухаживать! И сам будет ждать, что за ним будут "бегать" (не все такие, но процентов 80%). Работы тут — НЕТ! Заводы развалились еще в 90-е. Из того, что предлагают: продавцы, специалисты call-центров и т. д. Но на таких должностях жуткие "текучки" и маленькая з/п. Основная работа — по блату! Но даже блат не дает вам гарантий избежать "скотских коллективов" — откуда вы сами сбежите "сверкая пятками"! Жилье — и снять, и купить вполне реально! Тут вопрос в том, что вы получите в Итоге! За красивыми Фасадами новостроек скрывается Плохое Качество! За съемным жильем — свинарники! Если человек по жизни прост, не обременен культурой, то в Воронеж ему будет нормально. Ведь Хамство тут везде — на дорогах, в поликлиниках, школах и рабочих коллективах! Этим отзывом я хочу предостеречь людей которые едут сюда с детьми! Подумайте в каком Обществе им придется расти. Не удивляйтесь, если ваш ребенок станет "изгоем"! Сначала просто без друзей, а потом и без личной жизни / хорошей работы! Скорее всего "оперившись" и по горло хлебнув "воронежского гостеприимства", он сбежит оставив вам одинокую старость. Не делайте ошибок!

Алекс

Руки бы оторвать тем, кто пишет положительные отзывы о Воронеже. Тоже начитался, приехал, прожил два года. Теперь нужно столько же чтобы прийти в себя. Нищета, безработица, иногда вонь с водохранилища до рвоты. Жители Воронежа, это вообще стратегические войска России. Если их перебросить в США, то америкосы сбегут на северный полюс, потому что невозможно жить рядом с этими человекоподобными существами. Я предлагаю обнести Воронеж колючей проволокой, вырыть ров и пустить крокодилов. А потом возить туда экскурсии и показывать отрицательные черты человека на примере воронежца. Теперь я знаю как выглядит Ад на земле.

Денис

Знаю город давно, помотался по Росии тоже немало, был в Тамбове, Липецке, Челябинске, Калиниграде, Балтийске, Каменск-Уральском. И с полной ответственностью и чистой душой заявляю, что люди здесь редкостное говно, какое еще поискать,на мой скромный взгляд худший город в России. Работы тут нет и не надейтесь, город развивается только в сторону высасывания денег из людей. Строят сотни новых домов (при этом их кто то постоянно заселяет), работы практически нет, почему то все думают что 30к это хорошая зарплата, да тут и за 20к готовы пахать. Изобьют Вас тут за фантик от конфетки, за 10 рублей убьют. Алкашей миллион (как раз население города, столько же редкостного быдла). Прошу Вас не вздумаете даже думать, чтобы приехать сюда.

Сергей

Хочу предупредить своих земляков из Сибири: не вздумайте переезжать в Воронеж, Вам здесь будет очень тяжело!!! Приехал я на разведку в город Воронеж осенью 2019г. Первый негатив с которым я столкнулся — это аренда квартиры. Ладно ремонта в них нет, но как можно сдавать грязную квартиру?!!!! Более менее чистая — уже с залогом (залог потом не вернете, найдут причины). Арендаторы все хитрые, нужно быть на чеку. Радует, что цены на аренду не высокие (1-ку с мебелью можно за 10 000 руб.). Поездив по городу, я принял решение поставить автомобиль на платную стоянку и передвигать на маршрутках и такси так как от местной манеры вождения у меня появилось пару седых волос. Цены на такси приемлемые, состояние маршруток — как и везде по стране. На дорогах нет уважения друг к другу среди автолюбителей и пешеходов. Раньше я думал, что в Новосибирске трудно ездить по городу, но Воронеж переплюнул его в несколько раз. Потом стал поиск работы. Здесь приличные организации не публикуют свои вакансии в газетах или интернете. Лично ходил по организациям. Ну что сказать, везде ищут рабов за копейки. На собеседованиях пытаются от тебя узнать, как им решить свои производственные проблемы: типа как бы у Вас в Сибири решили такую проблему. Когда получают то, что им нужно — начинают издеваться и предлагать низкооплачиваемую вакансию. Здесь в конторах работают родственники и друзья директоров. Зарплаты считаются хорошие 25 000 — 30 000 тыс. Отдельно хочу отметить местное население — раньше я думал, что люди везде разные. Но только не в Воронеже!!! 90% населения — это конченные люди (извините, по-другому не могу их назвать). Им нельзя верить, на словах они все крутые и готовы Вам помочь. Поголовно все курят и пьют! ВСЕ!!! Злые, завистливые, бездушные. В городе очень много старых красивых храмов, но почему же люди-то какие??? Для меня пока загадка. Из положительного для меня — это только климат!!! В-первые встречал Новый год без снега! В остальном Воронеж, как и все города нашей родины. Работу я здесь так и не нашел и ждать её не очень-то хочется. Уезжаю в другой город.

--
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 10:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://otzov-mf.ru/voronezh-otzyvy-pereexavshix/ А вот люди живущие там, с вами не согласны Живу в Воронеже 4-ый год. Так случилось, что пришлось переехать из Татарстана. Что могу сказать: люди здесь действительно озлобленные, недовольные. Не знаю с чем это связано. Город грязный. Мадіна 18.02.2020.Я все отзывы прочитал и конечно согласно со всеми негативными отзывами о Воронеже! Живу уже около 16 лет, хорошо что не родилась здесь и Слава богу,сама с СНГ УЗ очень очень хочу уехать
)))
Мне очень нравится город и люди, живущие там! Красивый, зелёный, тёплый и спортивный!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что за речка?
Воронеж и водохранилище на фотках)
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А одна мне сказала, хочу родить ребёнка, посадить его в рюкзак и пойти путешествовать в горы! 😀Грудного!!! 😀Взрослая девочка 35 лет! 🤔Пост какой-то занимает в Сбербанке! 😀
По-моему вам повезло! Женщина настроена родить здорового малыша и готова с ним путешествовать!!! Весь мир так путешествует)) может кто-то отстал от жизниwink_rt_40.png?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://otzov-mf.ru/voronezh-otzyvy-pereexavshix/ А вот люди живущие там, с вами не согласны Живу в Воронеже 4-ый год. Так случилось, что пришлось переехать из Татарстана. Что могу сказать: люди здесь действительно озлобленные, недовольные. Не знаю с чем это связано. Город грязный. Мадіна 18.02.2020.Я все отзывы прочитал и конечно согласно со всеми негативными отзывами о Воронеже! Живу уже около 16 лет, хорошо что не родилась здесь и Слава богу,сама с СНГ УЗ очень очень хочу уехать
Врут, Алексей....всё врут rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Воронеж и водохранилище на фотках)
Где камыши- на Л) не Битюг)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Врут, Алексей....всё врут
Не думаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не думаю.
Верь тогда желтой прессе)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему вам повезло! Женщина настроена родить здорового малыша и готова с ним путешествовать!!! Весь мир так путешествует)) может кто-то отстал от жизни?
Очень😀 это я так кратко написал! Если бы вы слышали, что ещё она мне рассказала! Я думаю вы бы поменяли своё мнение!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Церковь, а через дорогу клуб атеистов)
Хочешь- верь, хочешь- нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Врут, Алексей....всё врут
Негативные отзывы всегда пишут чаще, принимая хорошее за норму )
Ну и отзывы переселенцев, с чего бы им любить Воронеж как родной? (риторически)

Я выросла в многоэтажке из 4х подъездов, знала хорошо всех в подъезде, многих из дома, одни и те же лица, если по трем дорогам шла в разные магазины от дома.
А сейчас 7ой год живу в одноподъездном доме, половину людей не знаю ) Меня это устраивает, но атмосфера совершенно другая, если сравнивать.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лично я перестаю общаться, если мужчина не предлагает созвониться и встретиться.
Иногда прадлагала сама, но ни разу ничего хорошего не вышло из этого. Было несколько раз, что с самого начала были моменты, вызывавшие сомнение, что может что-то получиться, так и выходило в итоге.
Переписываться можно долго, очень долго, но это не заменяет реального общения. Для меня переписка, это дополнение, удобно, когда нет возможности созвониться, а нужно передать информацию, или просто приятное дополнение, как раньше писали письма, записки...
Иногда прихожу к выводу, что заниматься своими любимыми и важными делами, детьми более продуктивно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выросла в многоэтажке из 4х подъездов, знала хорошо всех в подъезде, многих из дома, одни и те же лица, если по трем дорогам шла в разные магазины от дома. А сейчас 7ой год живу в одноподъездном доме, половину людей не знаю ) Меня это устраивает, но атмосфера совершенно другая, если сравнивать.
В отзывах претензии в основном именно к людям . Если упростить, люди там г... о lol_rt_40.png Причем здесь знаете вы их или не знаете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В отзывах претензии в основном именно к людям . Если упростить, люди там г... о Причем здесь знаете вы их или не знаете.
Алексей , срочно на работу! Отпуск не идёт тебе на пользу!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В отзывах претензии в основном именно к людям . Если упростить, люди там г... о Причем здесь знаете вы их или не знаете.
Может, знаете, в каком городе самые лучшие люди, по отзывам, м?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "непонятное знакомство на этом сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр