загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. непонятное знакомство на этом сайте
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
http://otzov-mf.ru/ufa-otzyvy-pereexavshix/ Кстати говоря...Уфа... 24 отрицательных, 20 положительных, 10 нейтральных.
Спасибо! Есть дельные отрицательные. Про кумовство, зарплаты и точечную застройку.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень добрые и душевные люди в Кирове, реально самые отзывчивые
А мне в Череповце понравилось rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
При этом, если ещё и видишь, что у него 55 оценок, поставленных различным девушкам определенного типажа (длинноногим брюнеткам в возрасте от 18 до 25), начинаешь задумываться, каким таким вонючим ветром его к тебе занесло
Вонючим ветром lol_rt_40.png
Да, тоже такие писали) Мне в этих ситуациях всегда почему-то за мужчину неловко и немного его жалко. Он там так старался, лайки к фотографиям понравившихся девушек ставил, комментарии к ним писал (даже видела комменты с предложениями руки и сердца), никому из них оказался не нужным, а потом видать решил прислушаться к советам "снизить планку"))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про кумовство, зарплаты и точечную застройку.
Так и про Воронеж пишут и про всякие другие города нашей необъятной Родины)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так и про Воронеж пишут и про всякие другие города нашей необъятной Родины)
Я про другие не читала))) У нас ещё пресловутый национальный вопрос.
И глухо. Вот сижу ищу какие-то объединения по интересам. И не найду)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот сижу ищу какие-то объединения по интересам
Я тут узнала, что в нашем районе люди собираются, что-то типа встречи соседей. Приходят, кто хочет, общаются, люди всех возрастов, кому одиноко или некуда податься. Меня перед Новым годом звали, они там вместе делали оливье, а потом его ели ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Город не город... разве в городе дело
Хороша Маша, эх бы Машу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут узнала, что в нашем районе люди собираются, что-то типа встречи соседей. Приходят, кто хочет, общаются, люди всех возрастов, кому одиноко или некуда податься. Меня перед Новым годом звали, они там вместе делали оливье, а потом его ели ))
А у меня ощущение возникло,,что я в глухом ауле. Народ любит чисто побухать и подебоширить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нина Воронеж самый лучший город.Переехали с семьей 7 лет назад с севера.Мужу предложили работу в филиале.Думали временно.Но город так понравился что остались. Так уютно,спокойно.Доброжелательные люди.Воронеж чем то напоминает Санкт-Петербург чем то Киев. До этого жили в Новосибирске,Екатеринбурге,Ярославле и Пскове. Но Воронеж понравился больше. Для жизни то что надо.Очень много молодежи.Находиться в самом центре.До Москвы за 4,5часа доехать можно.До моря тоже недалеко.На поезде 17 часов до
Открою тайну. Когда людям действительно хорошо. Они очень редко будут об этом писать. Скорее всего вообще не будут. А вот когда негатив схватили, то напишут с высокой долей вероятности. Поэтому веет тошнотной заказухой от этих хвалебных комментариев))

Это вообще шедевр, перестарались платные писаки))

Город какой то домашний ,теплый ,комфортный .Население приветливое,отзывчивое.
Хамов, пьяных за 9 лет проживания пока не встречали.Мы передвигаемся в основном на машине.Общественным транспортом редко пользуемся.Говорят там хамы иногда попадаются, но это недавно приехавшие, еще не привыкшие к культурной атмосфере города.
Так что довольны, выше крыши.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 13:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По-моему, пора перекусить)))
Драники картофельные с сыром и колбасой sarcastic_rt_50.gif
Лёлик, не ругайся)))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Даша, согласна с тобой, если отношения не нужны, то можно цепляться за что угодно: за график работы, за саму работу, за расстояние, ой, до бесконечности можно все это писать... Но, как только понимаешь, что надо, сразу всему и всем находиться время! Когда что-то не так, я найду 1000 и 1 причину для отказа от свидания.
Кстати, не помню, кто мне сказал. Если есть сомнения- да или нет, стОит или не стОит, то это значит точно НЕТ. И это касается всего- отношений, покупки одежды и тп.
Например, примеряешь платье в магазине, и думаешь- а надо ли оно мне? Вроде нравится, а вроде что-то не то. И это означает, что точно брать не нужно, все равно носить не будешь)))
А про тысячу и одну отмазку это вы верно заметили biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Кстати, не помню, кто мне сказал. Если есть сомнения- да или нет, стОит или не стОит, то это значит точно НЕТ. И это касается всего- отношений, покупки одежды и тп. Например, примеряешь платье в магазине, и думаешь- а надо ли оно мне? Вроде нравится, а вроде что-то не то. И это означает, что точно брать не нужно, все равно носить не будешь))) А про тысячу и одну отмазку это вы верно заметили
Да, есть такое, тоже придерживаюсь такой позиции, как только пошли сомнения - однозначно не стОит брать)))))
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
http://otzov-mf.ru/ufa-otzyvy-pereexavshix/ Кстати говоря...Уфа... 24 отрицательных, 20 положительных, 10 нейтральных.
большое спасибо за ссылку.. в нашем лос-петросе гастарбайтеров больше, чем местного населения. задолбали уже. работаю на аэродроме в Чкаловском, предложили переехать в Ступино, это гораздо дальше от Москвы, все сомневался. а отзывы почитал про Ступино, вааще желание отпало. читал нейтральные отзывы. вот пример:

Общее впечатление
Милый город, летом очень зеленый и приятный, зимой как везде. Рядом куча предприятий - Марс, Кампина
До моря: Рядом Ока и озера.
Отношение к иностранцам
нормальное, обычное
Впечатление от местного населения
Туповатое быдло, в основном, есть некий процент адекватного населения.

вот и нафига мне от гастарбайтеров уезжать к туповатому быдлу. век живи - век читай.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня почему то ни разу не оскорбляли мужчины в личке, даже, когда говорю правду, что слишком молод для меня или наоборот
За вас можно только порадоваться. В то же время мне жаловались несколько женщин, на здешних мужчин, которы и хамят и лезут с неадекватными просьбами, либо настойчиво предлагают продолжить знакомство, даже когда отказали)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
За вас можно только порадоваться. В то же время мне жаловались несколько женщин, на здешних мужчин, которы и хамят и лезут с неадекватными просьбами, либо настойчиво предлагают продолжить знакомство, даже когда отказали)
Тогда можно сделать вывод, что не только от одной стороны зависит переход в оскорбления
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда можно сделать вывод, что не только от одной стороны зависит переход в оскорбления
Это негативный опыт, похоже, отпечаток накладывает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не отвечать и обижаться - разные вещи)) И по большому счету, какая разница, посчитает меня бабой/быдлом и т.д., и т.п. человек, который "мимо проходил" Реально он прав или нет тоже не имеет значения в данном случае: каждый мыслит в силу своего видения мира. И да: желание общения не обязывает к этому самому общению (я о первом абзаце) А вообще весь этот Ваш коммент очень манипулятивен, и, наверное, должен бы вызвать определенные эмоции и возражения. "Замечаю" так
А при чем тут обиды? Это банальная вежливость и взаимоуважение. Одно дело не отвечать на хамство или непристойности, другое когда ты просто ведёшь себя, как будто корона на голове. Многие дамы на самом деле этим грешат. Вы представьте, что вы стоите в метро и обращаетесь с вопросом к впереди стоящему человеку с вопросом: вы на следующей выходите? А он молчит. Вы его за плечо, а он не реагирует, вам приятно? Не думаю, вы как минимум в смятении. Или вот, ещё пример, вам банально не придержали дверь, и вы чуть было не получили(а может и получили) по лбу. Неприятно, согласитесь? Так же и с ответом. Ведь ничего же по сути не стоит ответить человеку, который к тебе обращается. Это уважение прежде всего к себе. ИМХО конечно smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы представьте, что вы стоите в метро и обращаетесь с вопросом к впереди стоящему человеку с вопросом: вы на следующей выходите? А он молчит. Вы его за плечо, а он не реагирует, вам приятно? Не думаю, вы как минимум в смятении. Или вот, ещё пример, вам банально не придержали дверь, и вы чуть было не получили(а может и получили) по лбу. Неприятно, согласитесь? Так же и с ответом. Ведь ничего же по сути не стоит ответить человеку, который к тебе обращается. Это уважение прежде всего к себе. ИМХО к
Это проблема человека, которому что-то не нравится и завышенные ожидания от другого)
Мы же не знаем- почему тот другой не отвечает: задумался, в наушниках, глухой...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2020 15:09
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Открою тайну. Когда людям действительно хорошо. Они очень редко будут об этом писать. Скорее всего вообще не будут. А вот когда негатив схватили, то напишут с высокой долей вероятности. Поэтому веет тошнотной заказухой от этих хвалебных комментариев)) Это вообще шедевр, перестарались платные писаки)) Город какой то домашний ,теплый ,комфортный .Население приветливое,отзывчивое. Хамов, пьяных за 9 лет проживания пока не встречали.Мы передвигаемся в основном на машине.Общественным транспор
Лёша, есть только один способ, чтобы понять как обстоят дела на самом деле. Убедиться в том или ином самостоятельно)
Вот приедешь на обучение в Воронеж и потом вернемся к этому разговору вновь biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А при чем тут обиды? Это банальная вежливость и взаимоуважение. Одно дело не отвечать на хамство или непристойности, другое когда ты просто ведёшь себя, как будто корона на голове. Многие дамы на самом деле этим грешат. Вы представьте, что вы стоите в метро и обращаетесь с вопросом к впереди стоящему человеку с вопросом: вы на следующей выходите? А он молчит. Вы его за плечо, а он не реагирует, вам приятно? Не думаю, вы как минимум в смятении. Или вот, ещё пример, вам банально не придержали двер
Чтобы вот это вот все было,
я должна быть или эмпатична, или зависима от мнения окружающих о себе.
Думаю, так blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "непонятное знакомство на этом сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр