загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Глобальное от женского ничем не отличается по большому счету. Завоеванные женщины обычно ожидают, что их должны тянуть, когда в классически нормальных семейных отношениях мужчина и женщина являются супругами, т.е. "в одной упряжи"... Дальше развивать?
Не согласна. Дальше отношения развиваются лишь при активном участии двоих)

Бывает женщина не сразу понимает, что Да это тот самый мужчина, с которым хочется "в одну упряжку..."
Но поступки мужчины на многое открывают сначала глаза, а потом сердце женщины...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо сказано и звучит достойно, когда супруги Не то, что сожители...
Как корабль назовете, так он и поплывет (с)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Дальше отношения развиваются лишь при активном участии двоих) Бывает женщина не сразу понимает, что Да это тот самый мужчина, с которым хочется "в одну упряжку..." Но поступки мужчины на многое открывают сначала глаза, а потом сердце женщины...
...зачем что-то демонстрировать перед такой непонятливой женщиной? blink_rt_40.gif
А какой поступок должна совершить женщина для того, чтоб мужчина принял ее в свою упряжку?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает, что сожительство лучше супружества. У моего бм, например, отношения с сожительницей лучше, чем были у нас с ним
Вы путаете теплое с мягким - супруги это не обязательно те, кто штампиками в загсе обзавелся, а те кто бок о бок движутся в одном направлении, и не имеет абсолютно никакого значения как обозначены их отношения государством.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Неужели Вы всегда проницательны и Вам всё понятно изначально?

Про упряжку... это уж мужчине виднее, тем более каждому своё..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает, что сожительство лучше супружества. У моего бм, например, отношения с сожительницей лучше, чем были у нас с ним
бывает. в этом мире всякое бывает. снег в мае, например.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мимими
Ми ми ми нежными филейными накорми филейными...
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мы милые и беззащитные существа
Когда спят зубами к стенке))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я лишь ответила на слова Киры о том, что слово "супружество" звучит достойно
То, что Вы называете сожительством и есть супружество, если у мужчины и женщины одинаковые цели и согласованность действий.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Когда спят зубами к стенке))
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться... gun2_rt_76.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я столько не осилю
А мы Вам поможем😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я лишь ответила на слова Киры о том, что слово "супружество" звучит достойно
Для меня да, в отличии от сожительства. И сожительством я считаю не зарегистрированный официально союз. Никому ничего не навязываю, но лично для меня это неприемлемо)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2020 18:27
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня был такой случай. После развода с женой она родила детенка. Фамилию после нашего развода не поменяла на девичью, хотя должна была. Записала его на мою фамилию. А потом лет через пять наверно мне звонят из мусарни и говорят что жена моя бывшая в бегах, а детенок в приюте, типа приезжай и забирай. Я чуть в осадок не выпал от таких новостей. Короче пришлось собирать кучу всяких бумажек в ЗАГСе и суде ,что бы доказать что я не отец там. Так что ,барышни, вы уж там меняйте фамилии как положено
Странная история. Она вас отцом записала в свидетельстве при том, что вы не были женаты?
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
Ух какая ты, когда злишься ac37_rt_80.gif
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года.
 
Влад, . писал:
Кроме фамилии она Вас еще и отцом записала? Если каждая женщина будет записывать отцом кого ей заблагорассудится... Стремная тема! .
У нас нельзя так. Если не замужем,то отец должен прийти с документами. И его запишут в свидетельство
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я не собираюсь рожать еще одного ребенка, так что моему бм подобная история не грозит
И опять она angry2_rt_40.png
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 34 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если я правильно помню, у двух моих братьев в свидетельствах о рождении их отец тоже записан, при том, что мать не была за ним замужем
Не обязательно быть женатыми родителям. Просто мать и отец приходят с документами и их записывают в свидетельство обоих. А так,чтобы мать пришла и с ее слов ФИО отца вписали, не бывает такого
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Возьму фамилию супруга. На мой взгляд, так правильно...) Для меня - это очень трепетно, еще больше сближает с человеком...эх...крепкая семья...)
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 18:39
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, вопрос про брак! Тут мне будет что порассказать!)) Если что не так, то это Наташа виновата, что открыла ящик Пандоры)) Современный брак это просто милая традиция, доставшаяся нам от предков и не несущая в себе того практического смысла, который был в неё заложен изначально. Поэтому все эти игры с фамилиями актуальны только когда оба "брачующихся"(или хотя бы только невеста) делают это впервые и им ещё интересно соответствовать традициям "как взрослые". А в случае, когда
Чужие дети так и останутся чужими, так что вполне логично, что они носят фамилию их отца. Но если жена носит фамилию бывшего мужа, то постоянное впечатление, что спишь и живешь с чужой женой. Спать с чужой женой - это еще ладно, но жить с чужой женой - и даром не нужно😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос - почему женщина, выходя замуж повторно, не берет фамилию будущего мужа, а оставляет фамилию бывшего мужа? Есть варианты? Поделитесь мнением)!
Моя первая БЖ и себе и сыну фамилию поменяла На ее девичью. Сыну выдали новое свидетельство о рождении. Там мать с ее девичьей фамилией, а отцом я значусь со своей фамилией. По моему нет тут проблем Ни каких. До ЗАГСА 2 раза дойти и госпошлину оплатить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр