загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нам известно лишь то, что его алименты - это гроши.. Больше нам ничего не известно))) Это теперь уже ты додумываешь Фантазер тоже еще тот.
Я додумываю??????????? blink_rt_40.gif
Наташ, ты меня пугаешь...
Цитата из "начальных вводных" - "папа детей платит алименты и участвует в жизни"
И чем тебе кажется неверной моя фраза "В обсуждаемом нами примере отец находится близко и про детей не забывает."?
А его алименты считает "грошами" только новый чпокатель мамы, ну так это понятно почему, надо же хвост перед самочкой распустить.
Так что додумываешь здесь ты.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Водительское удостоверение, СНИЛС, полис ОМС, загран.паспорт, банковские карты... Это я про себя лично
Вот, теперь ты понимаешь, что брак - это зло! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Сейчас с матчествами идею продвигают, кстати. Мне нравится.
Когда у сына ребёнок родится - разонравится.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, теперь ты понимаешь, что брак - это зло!
Понимала...понимаю...и буду понимать, увы(
А после вчерашнего персонажа, вообще ничего уже и не хочу
milka, Россия, Ханты-Мансийск, 43 года
milka, Ханты-Мансийск, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня был такой случай. После развода с женой она родила детенка. Фамилию после нашего развода не поменяла на девичью, хотя должна была. Записала его на мою фамилию. А потом лет через пять наверно мне звонят из мусарни и говорят что жена моя бывшая в бегах, а детенок в приюте, типа приезжай и забирай. Я чуть в осадок не выпал от таких новостей. Короче пришлось собирать кучу всяких бумажек в ЗАГСе и суде ,что бы доказать что я не отец там. Так что ,барышни, вы уж там меняйте фамилии как положено
Если бж родила в течение года (или около того)после развода-автоматом записывают на бм.там только днк и суд,даже если настоящий отец есть и хочет на себя записать.Сама женщина никого на кого то записать не может.Другое дело,если она просто оставила себе фамилию и на нее так же дитёнка записали,это ж теперь ее фамилия.Где то написано,что она на девичью менять должна?Нет.А дитёнка жаль,никому не нужен..
milka, Россия, Ханты-Мансийск, 43 года
milka, Ханты-Мансийск, 43 года.
 
Матчество...Ну прям,вообще..кабздец..И так ни Родины,ни флага,еще и отчества лишить.Всяко,особоодаренная яжмать придумала...Давайте еще истребим слова Отечество,Отчизна.Родина,она ж мать,будеть Матечество...Вот мутируют бабы до самоопыления,тады и матчество пусть будет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мой алименты за месяц назад попросил, ребенок, оказывается, ест и (о, ужас!) растет!
А тем временем мой БМ продолжает "жечь")))
Сегодня случайно выяснилось, что он оформил льготу на парковку как многодетный отец lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тем временем мой БМ продолжает "жечь"))) Сегодня случайно выяснилось, что он оформил льготу на парковку как многодетный отец
Экономика должна быть экономной))
А у тебя нет машины? Насколько я знаю, это только для одного из родителя.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Экономика должна быть экономной)) А у тебя нет машины? Насколько я знаю, это только для одного из родителя.
Есть, но она не на меня оформлена, поэтому льготами не пользуюсь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А тем временем мой БМ продолжает "жечь"))) Сегодня случайно выяснилось, что он оформил льготу на парковку как многодетный отец
А зачем сюда в общий форум ваша переписка с бывшим мужем?.. Зачем это выносить на всеобщий доступ и обсуждение??... Представляю как смешали с говно, если тут мужчина в разные темы кидал ЛИЧНЫЕ переписки с его бывшей... Фу быть такой... Противно
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 20:29
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем сюда в общий форум ваша переписка с бвшим мужем?.. Зачем это выносить на всеобщий доступ и обсуждение??... Представляю как смешали с говно, ес№ли тут мужчина в разные темы кидал ЛИЧНЫЕ переписки с его бывшей... Фу быть такой... Противно
Так я по ранее обсуждаемой теме делюсь)
Противно? Мне тоже.
Уйти, оставив троих детей, и при этом оформить льготу как многодетный.
Правда глаза колет? Беспринципными и мужики бывают..? Понимаю.... Не хотела Вас лично задеть.
Но почему-то получилось так hm_rt_40.png
И да. Вы мне тоже крайне неприятны как образ на этом форуме.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.05.2020 20:35
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг я соберусь повторно замуж, то фамилия останется бывшего мужа. Причин две -1. С детьми одна фамилия. Это актуально только пока дети несовершеннолетние, ездить куда-либо проще. В случае совершеннолетия любой из них может поменять фамилию женившись/выйдя замуж и тогда эта причина отпадет. 2. В моей сфере деятельности я некоторым людям известна под имеющейся фамилией и, меняя фамилию, я полностью обнуляю результаты своей деятельности за всю жизнь. Смысл терять еще и профессиональное рено
А ФАМИЛИЯ МОЯ СЛИШКОМ ИЗВЕСТНАЯ, ЧТОБЫ Я ЕЕ НАЗЫВАЛ!!!!
Жорж Милославский.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ФАМИЛИЯ МОЯ СЛИШКОМ ИЗВЕСТНАЯ, ЧТОБЫ Я ЕЕ НАЗЫВАЛ!!!! Жорж Милославский.

Не завидуйте так сильно tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не завидуйте так сильно
Бамбарбия киргуду! Шутка!
В кругах,к которым я близок, слово "козел"- очень обидное. Поэтому, мама, постарайтесь в разговоре со мной его не употреблять! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В кругах,к которым я близок, слово "козел"- очень обидное. Поэтому, мама, постарайтесь в разговоре со мной его не употреблять!
Всем известно, что в козле заложена тяга к лидерству и они с удовольствием берут на себя роль вожака, а в узких кругах овцы, признавая в козле главного, идут за ним куда угодно. В том числе на стрижку и даже на убой. Когда-то на мясокомбинатах держали специального козла, который отправлялся в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним, хотя и пугались шума и запаха крови. Такого узкопрофильного специалиста называли "козел-провокатор". Вы, случаем, не такой? happy2_rt_40.png (Обратите внимание, что никакой иной роли столь благородного животного я не имею в виду tongue_rt_40.png )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем известно, что в козле заложена тяга к лидерству и они с удовольствием берут на себя роль вожака, а в узких кругах овцы, признавая в козле главного, идут за ним куда угодно. В том числе на стрижку и даже на убой. Когда-то на мясокомбинатах держали специального козла, который отправлялся в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним, хотя и пугались шума и запаха крови. Такого узкопрофильного специалиста называли "козел-провокатор". Вы, случаем, не такой? (Обратите внимание, чт
На мясокомбинатах( это как раз тот узкий круг,в котором я ..отметился) нет таких козлов- провокаторов.( Всяких других- навалом). По одной простой причине- туда козлов, баранов, кур, лошадей, коров- все, что только может выдумать самое больное воображение- доставляют уже в умервщленном виде. Туш. Полутуш. Тушек.. Предприятия,о которых вам когда то рассказали страшно- интересную сказку именуются бойнями.Бывал и там. Где я только не бывал. И скажу вам- на такие провокации ни одно животное кроме человека неспособно. Да и нужды нет- вести овец на бойню. Они сами шею под нож подставляют. На то онии овцы hahaha_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр