загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как БМ относятся к тому, что у БЖ остается его фамилия?
Так же как и дети
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывший муж. Где-то читала один мужчина судился с бывшей женой из-за фамилии, чтобы она не позорила его фамилию)))
Ух ты какие страсти
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
о что-то мне подсказывает, что о детях он забудет в ту же секунду. Потому что, неожиданно, они для него никто.
Мой дедушка женился на бабушке, когда у неё было двое детей (от разных мужей), а у него был свой ребенок (с которым ему не давали общаться).
Одному бабушкиному ребенку было 6 (моя мама), другому 11.
Общение с биопапами было минимальным в виду необъятности нашей Родины.
Были у бабули и дедули терки...не жили какое-то время вместе (около 2-х лет).
Дети на столько были привязаны к нему, что моя мама была готова остаться жить с ним...
Всё это время они встречались, он помогал, принимал участие в жизни детей, а потом семья воссоединилась.

Стоит сказать, что общих детей у них так и не было... Родного сына он видел в 5 лет последний раз.

Это мой самый близкий человек в жизни...Мой дедуля! И меня он безумно любил и я его...даже больше, чем собственного папу (честно говоря).

Так что...всё бывает в этой жизни...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я на секунду поставила себя на место женщины, которая не только любит, но и материально зависима от нового мужа и ей выдвигаются такие условия...Что ей делать? Бросать его ради нормального общения детей с биологическим отцом?
Как минимум - внимательнее присмотреться wink_rt_40.gif
Он явно эгоистичен, эгоцентричен и, возможно, со склонностью к тирании secret_rt_44.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
. Кстати, когда пройдёт Неземная Любовь и они расстанутся (а вероятность этого весьма высока), то что-то мне подсказывает, что о детях он забудет в ту же секунду. Потому что, неожиданно, они для него никто. А лезть в отношения отца и его ребёнка посторонний дядя не имеет никаких оснований. И такие "порывы" уважения не достойны. Даже если его актуальная женщина прётся от того...
Если,как Вы сказали,неземная любовь, то она не так-то и проходит, Вы просто эту любовь путаете со страстными потрахушками sarcastic_rt_50.gif
там да отношение к детям своей сожительныцы наверно такие
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как минимум - внимательнее присмотреться Он явно эгоистичен, эгоцентричен и, возможно, со склонностью к тирании
И зануды, должно быть
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тысячу раз уже перетирали на форуме, что мужчине намного легче принять детей женщины, чем наоборот.
По какой шкале мерили легче/тяжелее? А можно ссылочку на такое обсуждение?
Что-то мне подсказывает, что к процитированному мнению женщины пришли сами, без помощи мужчин, потому что как обычно женщины лучше знают, что там мужчинам легко, а что тяжело.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем богатой женщине мужик с детьми? Она найдёт себе беспроблемного или родит сама.
Ну это пять, ящитаю!))
Почему-то обратным вопросом женщины не заморачиваются))

Так-то и мужчина может своих завести, зачем ему чужие?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 13:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так-то и мужчина может своих завести, зачем ему чужие?
Конечно может)) Только потом его дети остаются с матерью, а он новых заводить. Пока заводиловка работает biggrin_rt_40.png


hm_rt_40.png Приведите пример, когда богатая женщина вышла замуж за мужчину с детьми? Я навскидку только Водянову помню.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По какой шкале мерили легче/тяжелее? А можно ссылочку на такое обсуждение? Что-то мне подсказывает, что к процитированному мнению женщины пришли сами, без помощи мужчин, потому что как обычно женщины лучше знают, что там мужчинам легко, а что тяжело.
По жизненной шкале. Сравнить хотя-бы, сколько семей создаётся, где женщина с детьми +мужчина и мужчина с детьми +женщина.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Пока заводиловка работает Приведите пример, когда богатая женщина вышла замуж за мужчину с детьми? Я навскидку только Водянову помню.
Из его ораторской риторики можно сказать, что заводиловка уже зачахла grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но я на секунду поставила себя на место женщины, которая не только любит, но и материально зависима от нового мужа и ей выдвигаются такие условия...Что ей делать?
Для начала не быть такой дурой - такой ответ годится? Материально зависима... работать не пробовала пойти? Условия выдвигаются не ей, а её бывшему, а ей он просто выносит мозг, потому что бывший резонно чихать хотел на его "условия".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Общение с биопапами было минимальным в виду необъятности нашей Родины.
Это ключевая фраза. В обсуждаемом нами примере отец находится близко и про детей не забывает.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
...а у него был свой ребенок (с которым ему не давали общаться).
Стоп, а вот отсюда поподробнее. В теме про Игната женщины дали ясно понять, что если отец хочет общаться с ребёнком, то ему ничто не сможет помешать.
И там ты почему-то этот пример не привела))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По жизненной шкале. Сравнить хотя-бы, сколько семей создаётся, где женщина с детьми +мужчина и мужчина с детьми +женщина.
Великолепная логика))
Ну тогда давайте по этой "жизненной шкале" измерим, насколько нужны алименты. Многие женщины "обходятся" без них, значит, алименты не нужны))

Или сколько женщин растят детей с мужем, а сколько в одиночку. Вывод - растить детей в одиночку легче, и чего эти дамочки жалуются? Не понятно.

Или вот выдумка про то, что рожать тяжело. Сравните, сколько женщин рожает, а сколько нет. Вывод - рожать легко))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 13:41
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По жизненной шкале. Сравнить хотя-бы, сколько семей создаётся, где женщина с детьми +мужчина и мужчина с детьми +женщина.
Это в основном доказательство того, что чужие дети женщинам в принципе по большинству не нужны... bye_rt_52.gif
Это для мужчин у них всегда заготовка готова: не бывает чужих детей, а вот в обратную это не действует, для большинства женщин чужие дети бывают...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 13:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 

И так, подводя итог (возможно и не итог, а промежуточный вариант), мы видим, что все таки львиная доля со стороны леди настаивает на лености и нежелании сталкиваться с органами разновсякими для замены документов!
Однако ж 7 участников голосования убеждены в том что любовь не прошла, так сразу вопрос, зачем выходит замуж?! Если любит предыдущего мужа wacko_rt_40.gif !
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так, подводя итог (возможно и не итог, а промежуточный вариант), мы видим, что все таки львиная доля со стороны леди настаивает на лености и нежелании сталкиваться с органами разновсякими для замены документов! Однако ж 7 участников голосования убеждены в том что любовь не прошла, так сразу вопрос, зачем выходит замуж?! Если любит предыдущего мужа !
sarcastic_rt_50.gif так тут явно мужчины голосовали
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так, подводя итог (возможно и не итог, а промежуточный вариант), мы видим, что все таки львиная доля со стороны леди настаивает на лености и нежелании сталкиваться с органами разновсякими для замены документов! Однако ж 7 участников голосования убеждены в том что любовь не прошла, так сразу вопрос, зачем выходит замуж?! Если любит предыдущего мужа !
5 из 7 мужчины
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
5 из 7 мужчины
Не 5 из 7, а 3 из 7 rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр