загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, я читала)))) У меня года два назад похожая тема была. Приезжает и говорит: там тебе скоро больше чем обычно придет... Это я в новогодние праздники работал, за двойную оплату работал. Можешь излишек переслать назад, это же справедливл будет... Я что-то тормознула и отправила))
Я сначала счет попросила мне прислать, имела ввиду чек. А он сказал, что к телефону привязан))
В общем, я меркантильна, ничего не перевела))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня первая жена с моей фамилией до сих пор. Хотя жили всего 6 лет вместе.
С новым мужчиной она уже почти столько живет, сколько с девичьей фамилией ходила.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сначала счет попросила мне прислать, имела ввиду чек. А он сказал, что к телефону привязан)) В общем, я меркантильна, ничего не перевела))
Свет, а его женщина там, куда ты ребенка отпустила?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свет, а его женщина там, куда ты ребенка отпустила?
У него уже другая, с дочкой 3 года.
Вроде она не в его городе живёт, но на 9 мая изображали семью с моим сыном.
К ней у меня нет вопросов никаких. А он идиот, конечно. Но это уже перманент.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У него уже другая, с дочкой 3 года. Вроде она не в его городе живёт, но на 9 мая изображали семью с моим сыном. К ней у меня нет вопросов никаких. А он идиот, конечно. Но это уже перманент.
Аа... Ну если другая, то тогда конечно
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я что-то тормознула и отправила))
Лена! biggrin_rt_40.png
Ну вот как так?
Мой тоже мне звонит обычно, если сумма отличается от привычной. И начинает рассказывать как правильно распорядиться этими финансами.

Но твой пошёл дальше конечно. lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Ну если другая, то тогда конечно
Та мадам нас покинула, чему я безумно рада.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я вот вообще не знаю как там бывший, с кем живёт, как, даже не интересно ph34r_rt_40.gif
жив, платит значит работает, ну и прекрасно rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена! Ну вот как так? Мой тоже мне звонит обычно, если сумма отличается от привычной. И начинает рассказывать как правильно распорядиться этими финансами. Но твой пошёл дальше конечно.
Но ровно через год в такой же ситуации уже не поддалась. Сказала, что не, не отдам
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вот вообще не знаю как там бывший, с кем живёт, как, даже не интересно жив, платит значит работает, ну и прекрасно
Мне бы так. Чтобы не отсвечивал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Та мадам нас покинула, чему я безумно рада.
Значит, ты дождалась - таки бумеранга... Поздравляю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне бы так. Чтобы не отсвечивал.
мой секрет - полторы тыщщи км между нами dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, ты дождалась - таки бумеранга... Поздравляю.
О, да! Ровно, день в день через 4 года. Хотела на моё место - велкам. Он и ее выставил.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой секрет - полторы тыщщи км между нами
У нас 230. Блин, мало.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, да! Ровно, день в день через 4 года. Хотела на моё место - велкам. Он и ее выставил.
А я рада, когда у бм увлечения, т к внимание свекрови переключается на его новую пассию дабы истребить ее, и она не науськивает его по-поводу того какая я плохая мать. Благо, он мужчина видный, поэтому я хорошая мама)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я рада, когда у бм увлечения, т к внимание свекрови переключается на его новую пассию дабы истребить ее, и она не науськивает его по-поводу того какая я плохая мать. Благо, он мужчина видный, поэтому я хорошая мама)
А в дни затишья на любовном фронте она учит как быть хорошей мамой, подсказывает?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я вот вообще не знаю как там бывший, с кем живёт, как, даже не интересно жив, платит значит работает, ну и прекрасно
biggrin_rt_40.png У меня в друзьях новые жёны бывших мужей были. Очень помогало нужные бумажки добывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в друзьях новые жёны бывших мужей были. Очень помогало нужные бумажки добывать.
когда мне была нужна бумажка от него, я через общих друзей передала чтоб связался со мной, сам добыл мне бумажку и прислал) Вот хоть что хорошо- не вредит, делает что попрошу. Всё-таки в нормальных отношениях оставаться полезней чем воевать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в дни затишья на любовном фронте она учит как быть хорошей мамой, подсказывает?))
Я с ней не общаюсь вообще, а так...мама сказала, что... lol_rt_40.png Ну она лучше знает, она же 3 детей воспитала, а я ни одного еще lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Патовая она с точки зрения женщины... Придется выбирать. Между чувствами своих детей (если они близки с биопапой) и твердой позицией нового мужа. И вот мы приходим опять к теме про подростка, который ушел жить к отцу... Детям будет лучше (в плане плюшек) с новым папой. Неужели биопапа не сможет понять этого и уйти с горизонта ради блага своих детей? Ты же за это топил, обвиняя мать в эгоизма? Миш, что он сможет объяснить новому мужу? Что он нужен детям? Что дети его не смотря ни на что?
Во напридумывала-то!
"С точки зрения женщины" не надо таких странных мужчин к себе в дом приводить и не будет "патовых" ситуаций. Человек, который всерьёз пытается отобрать чужих детей у живого родителя, не вполне нормален.
Пример с Игнатом из соседней темы вообще не корректен, там он к родному отцу ушёл, а не к чужому дяде. Если бы его поманил плюшками чужой дядя, я бы решил, что этот дядя педофил и к нему не надо переезжать.

Ради какого такого "блага своих детей" папа должен уйти с горизонта? Маму Игната никто не просил этого делать, папа там был без новой "мамы".
А если папа найдёт богатую жену, то что, с горизонта должна будет уйти мама?
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif

Я буквально вчера это писал, но похоже, эту фразу надо в каждой теме повторять, как-то она в женских головах не приживается: мужчина - тоже человек и имеет не только обязанности, но и права. В том числе право, юридическое и моральное, не отдавать своих детей какому-то дяде, который теперь шпилит его бывшую жену и на этом основании решил, что он теперь главный.

Объяснять в классическом понимании, словами, он новому мужу ничего не будет. Может попытаться объяснить по лицу)) Потому что в этой ситуации у нового как раз никаких прав нет. И семейное счастье БЖ его тоже мало волнует.

В результате просто новый муж будет капать на мозги жене, а та, если своего мозга не имеет, будет всячески препятствовать отцу видеть детей и настраивать их против него. Потому что личный комфорт для неё важнее, чем её дети. Неожиданно))
И мы получим стандартную ситуацию с матерью, настраивающей детей против отца, и отцом, который вынужден искать встреч с детьми украдкой.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр