загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно... женщине то терять нечего
Ну пусть через дефис пишет beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне тут бывшая задолжала чутка. Потом потом и не отдает. Ну думаю вся в долгах девка. Жалко. Младшая в гости к ней съездила. Говорит- "дядя Гриша(имя изменено) приставку купил новую игровую". Я глянул в интернете она около 40 тыщ. А он дома со сломанной рукой уже полгода. По пьяни о почтовые ящики сломал, удаль свою показывал. Так что кажись я лошок. "Спонсор продакшн"
Т.е. Тоже Не очень то детей содержать рвется?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне не нужны. Детям пофиг от куда вещи берутся. Я о том, Что столько тут пишут женщины и считают сколько нужно на детей. А когда женщина оказывается По другую сторону баррикады, куда все не рассчеты деваются?
Они в этот момент думают и хотят сказать, что сам виноват раз такую бабу нашел!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у подруги так биологический отец написал отказ от родительских прав.
так это от прав, а обязанности то остаются rtfm_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот поэтому и не надо разводиться парам, у которых есть дети! Как можно бросить мужа/жену, ведь ребёнку нужна полноценная семья!
В корне не согласна. Ребенку не нужна просто полноценная семья. Ему нужна семья, где родители уважают, помогают, заботятся и любят. А при отсутствии оных составляющих...это не семья, а нечто...я бы сказала некое уродство, где ребенку не место.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они в этот момент думают и хотят сказать, что сам виноват раз такую бабу нашел!
Вот это точно. Мне БЖ так дословно и сказала)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т.е. Тоже Не очень то детей содержать рвется?
Она получила участок земли как многодетная и материнский капитал. А на этом участке сейчас ее нынешняя свекровь дом построила. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это точно. Мне БЖ так дословно и сказала)))
Вот так и говори бабам, когда стонать начнут про алименты.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня был мужчина, у которого при разводе оставила ребенка с ним и при этом подала на алименты. Так что радуйтесь, что ваша бж на алименты не подала
Вот и я о том, Что женщины коварнее мужчин. Обдирут как липку, детей оставят, Потом вместо помощи только и думают, Что бы еще содрать с тебя😈
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 22:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меркантильная ты...тут же не будет прочерка ,где графа папа,никто не предложил кроме меня,ты хвалить должна меня,а не самогоне все думать
я о самогоне вообще не думаю, с чего бы blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том, Что женщины коварные мужчин. Обдирут как липку, детей оставят, Потом вместо помощи только и думают, Что бы еще содрать с тебя😈
Я вот наверное неправильная.. На алименты не подавала, денег у бм не прошу.. Привыкла как то сама справляться...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня с ребёнком разные фамилии. Ни разу при пересечении границы не спросили даже свитедельсво о рождении. Прошли те времена, когда доказывать это надо, вся информация у них есть...
У меня фамилия одна. 100 раз спрашивали "а с кем едешь? А как маму зовут? А когда у мамы др?"...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот так и говори бабам, когда стонать начнут про алименты.
Да ты что. Нас за такие слова всем форумом заклюют. Тут стандарты То двойные. Если несчастные одинокие матери и одинокие отцы - козлы, которые сами во всем виноваты😂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот мне интересно. Женщины так считают сколько уходит на детей. А вообще женщины, которые без детей остались, Так же считают и платят алименты. Хоть у кого то есть пример, Что дети остались с отцом а БЖ самостоятельно, По совести платила алименты? Мне кажется, Что женщины в семье привыкают, Что добытчик мужчина, а раз он добытчик, значит может заработать на себя и детей. Зачем еще ей бедной напрягаться? Это из личного опыта. Приразводе с первой женой дочь ушла Со мной. Было ей 17. Я платил али
В нашей семье отец была я) Перефразировала фразу из фильма))) Я, наоборот, не привыкла, что отец зарабатывает...Поэтому ребёнка содержу сама и на алименты не подавала. Пусть наслаждается...но земля то круглая)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для нормального функционирования семьи ее старшие члены должны быть не завоевателями сердец, не свершителями поступков и не должниками друг другу, а супругами.
А как появляются семьи? Наверное все же до этого между людьми происходит какое-то знакомство и общение, зарождаются чувства? )
И разве не своими поступками мы старшие члены семьи учим своих детей?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А новый ребенок уже повится?
Ну, будут тогда дети с разными фамилиями.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот наверное неправильная.. На алименты не подавала, денег у бм не прошу.. Привыкла как то сама справляться...
Нас таких неправильных уже двое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот наверное неправильная.. На алименты не подавала, денег у бм не прошу.. Привыкла как то сама справляться...
и я))) не просила, не подавала, устроился он на работу- стал молча сам перечислять сколько посчитал нужным, спасибо и на этом rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашей семье отец была я) Перефразировала фразу из фильма))) Я, наоборот, не привыкла, что отец зарабатывает...Поэтому ребёнка содержу сама и на алименты не подавала. Пусть наслаждается...но земля то круглая)
Да я то же не подавал. Я Про совесть.
Мне так Да же лучше Что не платит. Когда она включает режим "яжмать", я ей напоминаю про то, Что мать должна материально участвовать в содержании детей. Сразу режим яжмать выключается))) и разговор заканчивается.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 22:27
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я то же не подавал. Я Про совесть. Мне так Да же лучше Что не платит. Когда она включает режим "яжмать", я ей напоминаю про то, Что мать должна материально участвовать в содержании детей. Скажу режим яжмать выключается))) и разговор заканчивается.
А мне всё горы золотые обещают в будущем)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр