загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
алименты платить тоже будете?
Меркантильная ты...тут же не будет прочерка ,где графа папа,никто не предложил кроме меня,ты хвалить должна меня,а не самогоне все думать smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
, а когда бж попросила написать отказ от дочери с радостью его подписал.
Нет такого. Нельзя отказаться от ребёнка. Можно написать нотариально завереное разрешение на усыновление своего ребёнка другим человеком. А отказа нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет такого. Нельзя отказаться от ребёнка. Можно написать нотариально завереное разрешение на усыновление своего ребёнка другим человеком. А отказа нет.
Я ж писала, что это в Молдавии. У них свои погремушки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж писала, что это в Молдавии. У них свои погремушки
Ааааа. Молдаване, это же цыгане, тогда понятно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вдруг я соберусь повторно замуж, то фамилия останется бывшего мужа. Причин две -1. С детьми одна фамилия. Это актуально только пока дети несовершеннолетние, ездить куда-либо проще. В случае совершеннолетия любой из них может поменять фамилию женившись/выйдя замуж и тогда эта причина отпадет. 2. В моей сфере деятельности я некоторым людям известна под имеющейся фамилией и, меняя фамилию, я полностью обнуляю результаты своей деятельности за всю жизнь. Смысл терять еще и профессиональное рено
Во блин отмазок то!
Реноме sarcastic_rt_50.gif
Просто в молодости хочется замуж, хочется чтоб свадьба ЗАГС и чтоб потом все по взрослому!
А сейчас вам это зачем?
Но даю сто процентов, что если появиться какой то полковник настоящий иль еще кто в вашей жизни, то победите с ним в ЗАГС и смените фамилию не задумываясь!
А если еще фамилия будет какая-нибудь такая, типа из высшего общества! Какой-нибудь Волконский!
Вот и всё тут реноме. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ааааа. Молдаване, это же цыгане, тогда понятно))
Да да)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если ещё один родится? Тогда у этого будет разная фамилия с матерью. И доказывай потом )
Правильно! Че доказывать? Дать фамилию свою, то есть первого мужа sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во блин отмазок то! Реноме Просто в молодости хочется замуж, хочется чтоб свадьба ЗАГС и чтоб потом все по взрослому! А сейчас вам это зачем? Но даю сто процентов, что если появиться какой то полковник настоящий иль еще кто в вашей жизни, то победите с ним в ЗАГС и смените фамилию не задумываясь! А если еще фамилия будет какая-нибудь такая, типа из высшего общества! Какой-нибудь Волконский! Вот и всё тут реноме.
Ну если потомственный князь Волконский будет, то канешна да)) а если какой нибудь Череззаборногузадерищенко, то ну нафиг)))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но даю сто процентов, что если появиться какой то полковник настоящий иль еще кто в вашей жизни, то победите с ним в ЗАГС и смените фамилию не задумываясь! А если еще фамилия будет какая-нибудь такая, типа из высшего общества! Какой-нибудь Волконский! Вот и всё тут реноме.
Если появится настоящий полковник, то ради любимой женщины он возьмет фио ее бывшего мужа, лишь бы только с любимой быть вместе biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если потомственный князь Волконский будет, то канешна да)) а если какой нибудь Череззаборногузадерищенко, то ну нафиг)))))
Или Нуриддинов biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А вот мне интересно. Женщины так считают сколько уходит на детей. А вообще женщины, которые без детей остались, Так же считают и платят алименты. Хоть у кого то есть пример, Что дети остались с отцом а БЖ самостоятельно, По совести платила алименты? Мне кажется, Что женщины в семье привыкают, Что добытчик мужчина, а раз он добытчик, значит может заработать на себя и детей. Зачем еще ей бедной напрягаться? Это из личного опыта. Приразводе с первой женой дочь ушла Со мной. Было ей 17. Я платил алименты сыну, БЖ дочери Не помогала совсем. Ср второй женой, дети По мной БЖ сказала, Что сама, По совести, без судов, платить ни чего не детей не будет.
Интересно у всех женщин такой подход. Или это со мной Что то не так? Нахожу таких.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или Нуриддинов
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или Нуриддинов
Хотя umnik2_rt_46.gif Усманов думаю зацепит
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Память о мужчине его дети)
Это точно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если появится настоящий полковник, то ради любимой женщины он возьмет фио ее бывшего мужа, лишь бы только с любимой быть вместе
Ага, а его реноме дак пофигу? У него там орденов да медалей сотня, грамот тыща! Но он отказаться должен от всего этого ради чего? Ради ....?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет такого. Нельзя отказаться от ребёнка. Можно написать нотариально завереное разрешение на усыновление своего ребёнка другим человеком. А отказа нет.
Увы, есть. Чтобы добровольно отказаться от родительских прав, отцу нужно написать соответствующее заявление, после чего в обязательном порядке его нужно удостоверить у нотариуса. В таком заявлении отец добровольно дает согласие на отказ от своих родительских прав. После, заверенный документ отправляете в суд, для того, чтобы уже именно суд признал и лишил родительских прав.
У меня у подруги так биологический отец написал отказ от родительских прав.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, а его реноме дак пофигу? У него там орденов да медалей сотня, грамот тыща! Но он отказаться должен от всего этого ради чего? Ради ....?
Точно... женщине то терять нечего smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот мне интересно. Женщины так считают сколько уходит на детей. А вообще женщины, которые без детей остались, Так же считают и платят алименты. Хоть у кого то есть пример, Что дети остались с отцом а БЖ самостоятельно, По совести платила алименты? Мне кажется, Что женщины в семье привыкают, Что добытчик мужчина, а раз он добытчик, значит может заработать на себя и детей. Зачем еще ей бедной напрягаться? Это из личного опыта. Приразводе с первой женой дочь ушла Со мной. Было ей 17. Я платил али
Нормально тебе их деньги нужны , сомневаюсь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Нормально тебе их деньги нужны , сомневаюсь.
Мне не нужны. Детям пофиг от куда вещи берутся. Я о том, Что столько тут пишут женщины и считают сколько нужно на детей. А когда женщина оказывается По другую сторону баррикады, куда все не рассчеты деваются?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 22:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот мне интересно. Женщины так считают сколько уходит на детей. А вообще женщины, которые без детей остались, Так же считают и платят алименты. Хоть у кого то есть пример, Что дети остались с отцом а БЖ самостоятельно, По совести платила алименты? Мне кажется, Что женщины в семье привыкают, Что добытчик мужчина, а раз он добытчик, значит может заработать на себя и детей. Зачем еще ей бедной напрягаться? Это из личного опыта. Приразводе с первой женой дочь ушла Со мной. Было ей 17. Я платил али
Мне тут бывшая задолжала чутка. Потом потом и не отдает. Ну думаю вся в долгах девка. Жалко.
Младшая в гости к ней съездила. Говорит- "дядя Гриша(имя изменено) приставку купил новую игровую". Я глянул в интернете она около 40 тыщ. А он дома со сломанной рукой уже полгода. По пьяни о почтовые ящики сломал, удаль свою показывал.
Так что кажись я лошок. "Спонсор продакшн"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр