загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И гимназисты.
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не тот случай, когда от частностей перейдёте к общему. Не от личных примеров к пониманию тут, а наоборот.
Я всегда высказываю свой личный опыт) общий анализ по санаторию не интересен мне кажется никому) потому что он работает на сферического коня в вакууме)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У взрослого то мужика? Щаз да да нет, нет Ну если чисто поахаться
Если попадется дурында - да. А если та, кто умеет мужиками крутить, - еще как отдадите ) Еще и умолять будете взять. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всегда высказываю свой личный опыт)
ваш выбор )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как? Например, на завтрак кокосовое молоко с отрубями, на обед листик салата с цельнозерновым хлебцем, а на ужин кусочек морковки
Фуфуфу yyy_rt_40.png Вареники, пирожочки, блинчики, плюшечки wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если попадется дурында - да. А если та, кто умеет мужиками крутить, - еще как отдадите ) Еще и умолять будете взять.
Гимназистка то?)
Для того что бы крутить нужен большой опыт)
Ни один здравомыслящий не будет клеить малолеток с целью серьёзных отношений))
А когда девочка для с-са и отдыха у неё шансов нет крутить мужиком) Есть лимит который человек готов потратить что бы отдохнуть пару вечеров sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
общий анализ по санаторию не интересен мне кажется никому) потому что он работает на сферического коня в вакууме)
нет, когда речь о критериях, то берут известные и проверенные критерии и сравнивают с тем, что в наличии, - так получают объективную оценку, насколько возможно. Когда действуют наоборот - отсебятина.
Приведу (придуманный) пример на сфере, для вас сейчас актуальной. Вес. Вот вы встали на весы, увидели свой вес -100 кг, и сказали "ну, нормально, я ж высокий". И стали всем рассказывать, что 100 - это норма. И вообще, вы так хотите, а значит, так правильно. Станет ли от этих личных верований 100 кг нормой для людей вашего роста/возраста? Нет, конечно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.05.2020 09:19
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Диалог был у вас с Павлом, я подключился ненадолго. Вы уже покусывали друг друга. Я на концовку можно сказать попал) Я подключился на 43 стр, на 44 уже все произошло))
Я с дураками в диалоги не вступаю. Отвечала на ваши реплики. А Паша паралельно писал гадости, зная, что я в карман за словом не полезу)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фуфуфу Вареники, пирожочки, блинчики, плюшечки
Что то даже не тянет rofl_rt_56.gif
Вот нямка

Примерно 400 калорий вкусно и полезно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гимназистка то?) Для того что бы крутить нужен большой опыт) Ни один здравомыслящий не будет клеить малолеток с целью серьёзных отношений)) А когда девочка для ceкcа и отдыха у неё шансов нет крутить мужиком) Есть лимит который человек готов потратить что бы отдохнуть пару вечеров
Скажите это тем мужикам, которые от гимназисток головы теряли ) И женились, и отписывали, и пр.
Если с вами этого не случалось, это не означает, что явления нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, когда речь о критериях, то берут известные и проверенные критерии и сравнивают с тем, что в наличии, - так получают объективную оценку, насколько возможно. Когда действуют наоборот - отсебятина. Приведу (придуманный) пример на сфере, для вас сейчас актуальной. Вес. Вот вы встали на весы, увидели свой вес -100 кг, и сказали "ну, нормально, я ж высокий". И стали всем рассказывать, что 100 - это норма. И вообще, вы так хотите, а значит, так правильно. Станет ли от этих личных верова
Мне просто пофиг станет это нормой или нет)
Я просто высказываю свое мнение)
Вдруг кому поможет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я мясо ем. Тоже вроде норм )
Просто у тебя жены нет, которая кровь пьёт и мозг ест sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной в институте учился мальчик) Он работал мальчиком по вызову для теть в возрасте Ему половина пацанов завидовала Ежедневный секс ещё и хорошие бабки платят
Бабки. Омолаживает лучше морковных смузи. music_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто высказываю свое мнение) Вдруг кому поможет)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наверняка поможет. Все прильнули к экрану ноута/телефона и внимают вашему мнению rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите это тем мужикам, которые от гимназисток головы теряли ) И женились, и отписывали, и пр. Если с вами этого не случалось, это не означает, что явления нет.
скучно мне с ними sarcastic_rt_50.gif
Кроме с-са и внешки ещё содержание должно быть) иначе в принципе не торкнет)
Пару раз заносило в компании девочек сильно младше)) Ну скучно sarcastic_rt_50.gif и не интересно) План по покорению можно просчитать очень быстро)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
скучно мне с ними Кроме ceкcа и внешки ещё содержание должно быть) иначе в принципе не торкнет) Пару раз заносило в компании девочек сильно младше)) Ну скучно и не интересно) План по покорению можно просчитать очень быстро)
да мне вообще пофиг )
я не о вас речь вела, обезличенно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверняка поможет. Все прильнули к экрану ноута/телефона и внимают вашему мнению
Ну я же читаю) когда спрашиваю совета)
А так вроде мне до гуру далеко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И вообще не мое пальто tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я же читаю) когда спрашиваю совета) А так вроде мне до гуру далеко И вообще не мое пальто
Заметьте, про пальто не я сказала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да мне вообще пофиг ) я не о вас речь вела, обезличенно
Даже из редких придурков как я в масштабах планеты можно составить армию с одинаковыми реакциями sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже из редких придурков как я в масштабах планеты можно составить армию с одинаковыми реакциями
Зачем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр