загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Более высокие ягодки?? У мужчины? Интрига... Мозги что ль?
Вы опять за своё... Я же оттолкнулся от того, что со слов Татьяны: "многие желания исполняются без прикладываемых усилий". Вот за ягодки и взялся unsure_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Первое,что приходит на ум,это расстановки по Хелингеру. По соотношению цена-качество вещь достойная! good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Первое,что приходит на ум,это расстановки по Хелингеру. По соотношению цена-качество вещь достойная!
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.05.2020 23:00
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы опять за своё... Я же оттолкнулся от того, что со слов Татьяны: "многие желания исполняются без прикладываемых усилий". Вот за ягодки и взялся
Оттолкнулись... Взялись за ягодки... Желания исполняются без усилий... А Вы опытный приниматель себя) продолжайте, пожалуйста, очень интересно biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
А мне вот интересно скока Вам лет?что бы понимать суть проблемы
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
А мне вот интересно скока Вам лет?что бы понимать суть проблемы
Я спросила нет ответа.Но если логически ,нравятся на 20 лет младше ,то скорее всего не меньше 40 umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оттолкнулись... Взялись за ягодки... Желания исполняются без усилий... А Вы опытный приниматель себя) продолжайте, пожалуйста, очень интересно
Пожалуй, я в начале палку перегнул. Надо перестать будоражить общественность в серьёзной теме.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пожалуй, я в начале палку перегнул. Надо перестать будоражить общественность в серьёзной теме.
Палку перегнули??? rofl_rt_56.gif
Простите... Я не смеюсь.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надеюсь, сейчас уже всё хорошо?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима

Я не знаю- я нравлюсь сама себе и с каждым годом я другая .Да не моложе ,морщинки и так далее - но нельзя же быть вечно молодой - это просто невозможно.И каждый возраст - по своему прекрасен .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Палку перегнули??? Простите... Я не смеюсь.... Надеюсь, сейчас уже всё хорошо?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как принять себя и найти мужчину по себе? Почему мужчины выбирают себе молодушек? Как вернуть себе вторую молодость?
На мой взгляд, для начала стоит наладить отношения с любым мужчиной, который проявляет к Вам знаки внимания и Вам симпатичен. И уверенность в себе вернётся. А чувствовать себя в роли "живца" на которого никто не "клюёт", наверно глупо..
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни.
Женщины выбирают не нас. И даже когда выбрали нас, дают всяким проходимцам, ни о чём не думая.

Расплата неизбежна.
Плати.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надеюсь, сейчас уже всё хорошо?)
Так и сразу неплохо было, после цветка-то на лбу) Спасибо Татьяне всё объяснила, и даже разрешила )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Женщины выбирают не нас. И даже когда выбрали нас, дают всяким проходимцам, ни о чём не думая. Расплата неизбежна. Плати.
Флирт и дают - это как то разные варианты grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
По большому счёту у ТС та же проблема, что и у большинства тут. Ей нравятся те, кому нравятся другие и не нравятся те, кому нравится она.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если вам так легче пусть будет так. Не бывает такого, 90% это питание, так как что мы в себя едим, на то и похожи.
Вы без мяса как понимаю - обходитесь ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, очень смелый поступок... В теме про принятие себя написать про свои ягодки)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Флирт и дают - это как то разные варианты
Зависимость от основной мысли имеет разные проявления.
И ничего созидательного в этом нет.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это значит - левую руку положить на левую ЯГОДку, а правую на правую ?
Или на дыньку wink_rt_40.png дыня ведь ягода smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я спросила нет ответа.Но если логически ,нравятся на 20 лет младше ,то скорее всего не меньше 40
Не факт...там и 50...60 могёт быть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр