загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Не зависти от мнения мужчин.
Тем более всем нравиться не возможно (у всех мужчин и женщин разные вкусы). Главное нравиться самой себе.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Настя, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне коньяк на днях засомневались продать, девочка молоденькая на кассе, попросила маску опустить) я в шоке была, так как все морщинки у глаз видны же)
Значит не видны раз маску попрасили снять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не зависти от мнения мужчин. Тем более всем нравиться не возможно (у всех мужчин и женщин разные вкусы). Главное нравиться самой себе.
Скажу больше. Начинаешь нравиться себе как сразу нравишься окружающим.
Просто надо начать нравиться самой себе.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все очень просто...Можно спокойно быть молодой долгое время, посмотрите ссылку, женщине 62 года. https://youtu.be/IJ83V1Z5ZsI Меняйте образ жизни: питание, спорт, витамины, гимнастика и уход за лицом и телом. На всю жизнь. А тюнинг сделает только хуже.
хорошо как выглядит женщина.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
глазки в пол,мысли прочь)
Ага, а вы потом ухахатываетесь, что сильно стеснительная и скромная. Мне тут уши заячьи предлагали нацепить, чтоб уж совсем образу соответствовать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обижайтесь, но некрасивая она, на мужика похода, жопы нет, женственности нет, перекаченная спортсменка.
А мне очень нравится и внешность и то что она делает.
Ведь полнота это первый признак нездоровья.
Она далеко не спортсменка ведёт здоровый образ жизни. Врач.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мишаня, мужья нынче не в моде)
Я старомодна girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К счастью врачи другого мнения, да и на практике полно примеров как выше например. Это огромный труд. Кому легче лёжа на диване прикрываться генетикой, выбор только человека.
Как прикрыться ? Если некоторые ведут здоровый образ жизни и кушают ограниченно и спорт и витамины и не пьют вообще ,а выглядят на 5 - 10 лет старше ? Генетика - это 70 процентов
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мишаня, мужья нынче не в моде)
И чо теперь мне замуж не выходить?
Ты определись, когда советуешь. Я же прислушиваюсь к совету психолога форума... hm_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не зависти от мнения мужчин. Тем более всем нравиться не возможно (у всех мужчин и женщин разные вкусы). Главное нравиться самой себе.
сама на себе не женишься. unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мишаня, мужья нынче не в моде)
biggrin_rt_40.png Точно подмечено.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сама на себе не женишься.
Нет, конечно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И чо теперь мне замуж не выходить? Ты определись, когда советуешь. Я же прислушиваюсь к совету психолога форума...
Хм... Ты девушка умная...Я думала, что ты давно поняла, что я мужчина в самом расцвете сил, 62 лет от роду sarcastic_rt_50.gif, курьером работая, на форуме чисто поржать))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... Ты девушка умная...Я думала, что ты давно поняла, что я мужчина в самом расцвете сил, 62 лет от роду , курьером работая, на форуме чисто поржать))
Феникс haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все очень просто...Можно спокойно быть молодой долгое время, посмотрите ссылку, женщине 62 года. https://youtu.be/IJ83V1Z5ZsI Меняйте образ жизни: питание, спорт, витамины, гимнастика и уход за лицом и телом. На всю жизнь. А тюнинг сделает только хуже.
Прикольно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... Ты девушка умная...Я думала, что ты давно поняла, что я мужчина в самом расцвете сил, 62 лет от роду , курьером работая, на форуме чисто поржать))
А я одноногий негр из Алабамы rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Феникс
Ну здравствуй, милая wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хм... Ты девушка умная...Я думала, что ты давно поняла, что я мужчина в самом расцвете сил, 62 лет от роду , курьером работая, на форуме чисто поржать))
Феникс? ph34r_rt_40.gif
Где темы про суп из пакетика? Я по ним соскучилась... secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Феникс? Где темы про суп из пакетика? Я по ним соскучилась...
Я теперь на здоровом питании, ем свежевыжатые клубни овощных культур))
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Упражнение "ягодка"?
Это значит - левую руку положить на левую ЯГОДку, а правую на правую ? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр