загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как прикрыться ? Если некоторые ведут здоровый образ жизни и кушают ограниченно и спорт и витамины и не пьют вообще ,а выглядят на 5 - 10 лет старше ? Генетика - это 70 процентов
О свадебных платьях от Vera Wang точно слышали все: например, именно их примерила Кэри Брэдшоу в «С-се в большом городе».

Но дизайнер не перестает удивлять! Через месяц американскому модельеру китайского происхождения исполнится 71 год, но, кажется, время совсем не отражается на этой женщине.

Жми на фото, чтобы посмотреть, как сейчас выглядит и одевается легендарная фигура современного мира моды:
Вера решила ответить на вопрос одной из подписчиц, что позволяет ей держать себя в форме:


«Работа, сон, коктейли с водкой и поменьше солнца», — рассекретила дизайнер свой рецепт. Кстати, на правильном питании звезда точно не сидит: в инстаграме мелькают и шоколад, и чипсы.

Как бы то ни было, Вера Вонг может дать фору даже некоторым молодым моделям. И в свои 70 запросто позволяет себе фото в кроп-топе, ультракоротких шортах или купальнике https://lady.mail.ru/article/515870-vechnaja-molodost-kak-vera-vong-umudrjaetsja-v-70-vygljadet-na-30/
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для начала надо перестать ставить в зависимость свою самооценку от мнения мужчин. Вы - это не только внешность. Культивируйте в себе другие достоинства.
Только недавно на тему "тюнинга" разговор был с подругой. К консенсусу так и не пришли. Тюнинг понятие относительное. Не понимают мужчины, что они тоже стареют и не хотят это принимать. Все ищут молодых коз, а потом плачут, что их ободрали как липок sarcastic_rt_50.gif в чем прикол так и не понимаю dntknw_rt_60.gif Мазохизм не иначе dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А если серьезно, просто не встретили мужчину, с которым вам будет все равно: и на возраст, и на старение(все мы будем стареть). У каждого свои «жизненные заморочки», я для себя решила, что не хочу менять в своей жизни ничего, понимаю, что это тоже из серии не встретила своего мужчину...
Звучит из области фантастики. Но мои отношения были именно такими. Наверное молодой была girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Золотые слова!
Вах! И никаких палок blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одеть маску и перчатки и вуаля - возраста не видно Мне сигареты не продали сегодня ,без паспорта
А мне шампанское на выпускной rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Люди не вечны и молодость не вечна, зато душа вечна, ею и надо брать..
Не... У нас тут мужчины не такие rofl_rt_56.gif Им подавай ляжки стройные из ушей до 80-ти rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Т.е. флирт-знаки внимания, со стороны мужчин старше, в вашей жизни присутствует.
Вы на них реагируете? Если да, то подпитка вас как женщины происходит. Это уже хорошо, крест на себе не поставили. Вас замечают smile_rt_40.png Девчонки правильно говорят , нужно в первую очередь полюбить себя. А для того, что бы полюбить себя, нужно еще себя поменять, вы просто как мне кажется к себе привыкли и менять ничего не хотите. Может сменить поляну для поиска? Добавьте эмоций в свою жизнь, разнообразьте её. Фитнес, йога, прогулки по городу, откройте для себя новое кафе, доставьте себе маленькие радости. Вы сказали, что мужчины любят глазами. За всех не скажу, за себя скажу, нет ничего прекрасней счастливых глаз женщины, её улыбки и её хорошего настроения. А по поводу того, почему мы выбираем молодушек. Возможно хотим ещё раз испытать те эмоции, которые испытывали ранее. Начать все с чистого листа.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... У нас тут мужчины не такие Им подавай ляжки стройные из ушей до 80-ти
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все ищут молодых коз, а потом плачут, что их ободрали как липок в чем прикол так и не понимаю Мазохизм не иначе
Ну нравится нам жрать кактусы. Мыши
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
так как что мы в себя едим, на то и похожи.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Это как? Например, на завтрак кокосовое молоко с отрубями, на обед листик салата с цельнозерновым хлебцем, а на ужин кусочек морковки blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большому счёту у ТС та же проблема, что и у большинства тут. Ей нравятся те, кому нравятся другие и не нравятся те, кому нравится она.
Не Кир. Я тут другое понимаю. Женщина была молодой, а тут все стериотипы начали рушиться. Неприятие возраста, имхо.
пы.сы. как же хорошо, что я этим не страдаю girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или на дыньку дыня ведь ягода
Хлубокая мысля rofl_rt_56.gif Минусите rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Артём, Россия, Королёв:

Во rofl_rt_56.gif вечная проблема rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Ну нравится нам жрать кактусы. Мыши
Ежики rtfm_rt_52.gif По легенде rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не красиво стареть,а достойно. Т. Е.если тебе 50,то не надо одеватся и пытатся выглядеть на 20,со стороны это очень смешно
Да ну нафиг) Всем на всех пофиг)
Жить надо для себя)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как? Например, на завтрак кокосовое молоко с отрубями, на обед листик салата с цельнозерновым хлебцем, а на ужин кусочек морковки
На кролика)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не Кир. Я тут другое понимаю. Женщина была молодой, а тут все стериотипы начали рушиться. Неприятие возраста, имхо. пы.сы. как же хорошо, что я этим не страдаю
Да, и после того, как она перешагнула определённый возрастной рубеж, и стала выглядеть не так, как раньше, на неё перестали обращать внимание ровестники, которым нужны девушки помоложе. А те, для кого она сама молодуха, ей самой не интересны, так как это уже, как я понимаю, пенсионеры.
В этом я ТС понимаю. Но хочу сказать, что не все мои ровестники ищут молодух принципиально ориентируясь только на возраст и ТТХ. Многие всё-таки ищут человека, а не паспортные данные и параметры. Так вот, вторая категория и есть предпочтительная для знакомств. Первая это шлак, и даже хорошо, что он отсеивается таким образом.
Автор, вообще-то, все наши " недостатки"(в кавычках), такие как возраст, наличие детей, неидеальная внешность и подобное, здесь нам на руку. Шлак отсеивается.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну нафиг) Всем на всех пофиг) Жить надо для себя)
Жить надо ради детей,а не для себя. Дети в нас нуждаются
Геннадий, Россия, Железнодорожный, 65 лет
Геннадий, Железно-дорожный, 65 лет.
В отношениях
 
Не стареют только пластиковые Куклы ... А, мужчинам нравится весёлый нрав
! Когда Вы были довольны собой - Вы нравились себе и окружающим. С возрастом надо брать Обаянием , и умением посмеяться над собой . " Возраст - это свобода ! " - Изабелла Росселини.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все стареем. Нужно к этому относиться с пофигизмом. Мне вот молоденькие уже не нравятся. Но старушки и вовсе не возбуждают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр