загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, качественная работа была
Кого? Меня? После последнего психолога ещё 3 года бился в судорогах sarcastic_rt_50.gif
И в себя приходил совсем не по тем приемам которые мне советовали) а по своим собственным)
Скорее появились новые факты которые мозг не мог отритцать и картинка сложилась полностью.
Когда у меня она складывается я становлюсь спокоен. Какая бы хреновая она не была. Но можно действовать исходя из реальности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нифига не помогает. Руки заняты) мозг свободен) надо мозг загрузить он другой фигней страдает 🤣🤣🤣
Чой та? Копаешь ямку и думай, что это для врага sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чой та? Копаешь ямку и думай, что это для врага
Не по такой схеме мне лучше в тир) раза 4 длинное на 20 поперов пробежать представляя лица) и ок)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу принять себя. Помогите. Привыкла быть на виду, нравиться мужчинам и ловить их восхищённые взгляды. Флирт для меня как неотъемлемый элемент жизни. Был. При этом, всегда была верна своему супругу и не позволяла себе лишнего. Флирт воспринимала лишь как внимание. Супругу это даже льстило всегда. С возрастом моя внешность становится не такой эффектной. Да-да, это не главное, скажете вы, важнее, что у человека внутри. К чёрту эти рассуждения. Мужчины любят глазами. И точка. А я понима
Научитесь себя любить и остальное все появится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого? Меня?
Святослав, я услышала, вы - всё сами. И вообще молодец. angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого? Меня? После последнего психолога ещё 3 года бился в судорогах И в себя приходил совсем не по тем приемам которые мне советовали) а по своим собственным) Скорее появились новые факты которые мозг не мог отритцать и картинка сложилась полностью. Когда у меня она складывается я становлюсь спокоен. Какая бы хреновая она не была. Но можно действовать исходя из реальности
Это называется принятие. Тогда и спокойствие наступает. А когда принять не можешь, целыми днями в голове гоняешь мысли - почему? Как? Зачем? А если бы я так поступил?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя все могло бы быть- сам внутренне сопротивляешься)
Думаешь к тебе все таки переехать? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Научитесь себя любить и остальное все появится.
Поздно уже sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется принятие. Тогда и спокойствие наступает. А когда принять не можешь, целыми днями в голове гоняешь мысли - почему? Как? Зачем? А если бы я так поступил?
Я гоняю когда у меня картинка не складывается, почему на такое действие противоположный результат)
Значит есть не учтённые факторы. Если логика или сердце эти факторы отказывается принимать рвёт пока эти факторы мозг уже не может игнорировать)
Картинка сложилась. Понимаешь что, почему и как.
Начинаю думать чего я хочу и как к этому идти искать варианты.
Начинается позитивный процесс мышления)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это актуально в 20+. В 40+ не прокатит))
sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2020 10:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не по такой схеме мне лучше в тир) раза 4 длинное на 20 поперов пробежать представляя лица) и ок)
Кому как. Мне с лопатой привычнее grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фуфуфу Вареники, пирожочки, блинчики, плюшечки
Значит ты поддерживаешь образ хлебобулочного изделия dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думаешь к тебе все таки переехать?
Я тогда работать хуже буду)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Святослав, я услышала, вы - всё сами. И вообще молодец.
Не не все сам) Хороший семейный психолог очень помогает понять друг, друга если оба хотят этого)
А себя анализировать я и сам могу)) я своих тараканов лучше знаю) я их сам подкармливаю и развожу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кому как. Мне с лопатой привычнее
Маньяк sarcastic_rt_50.gif ещё бы бензопилой sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздно уже
Ну если так ,то тогда конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я гоняю когда у меня картинка не складывается, почему на такое действие противоположный результат)
"Ожидание не совпало с действительностью".
Не всегда же складывается картинка. У меня тогда одно объяснение "Это такой человек. Все люди разные. И по себе других не судим."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Тем более у женщин по другому мозги устроены. Шпили - вили не всегда означают, что она простила и забыла grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я и больше скидывал) но конкретно выматываясь) а пока мне все в кайф) только любимая футболка и гавайка висят 😭
Блин, у меня за 2 недели даже по сантиметрику в объеме не ушло. Всё, я в депрессии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Блин, у меня за 2 недели даже по сантиметрику в объеме не ушло. Всё, я в депрессии
Пока вы не ушли в депрессию, что делали эти 2 недели?
И сколько см/кг хотите "уйти"?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.05.2020 11:10
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр