загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я решил молодуху найти. Ей буду жизнь портить.
Даже к новому году не помиритесь? Не умеешь, значит, ты у женщин прощения просить (денег жалко). sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 11:56
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вот как так?
Смеритесь ! Такова воля богов ! rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это была ирония на ваше высокомерие! Вообще что вы хотите ? Постоянно меня подеваете , мимо пройти не можете , не зацепив едким диалогом 🤔. Хотите испортить мне жизнь ? Так я на вас жениться не собираюсь . Не будет вам , зря потраченных мне лет .
Вы забавный smile_rt_40.gif
Вас смешно троллить.
Но я осознала, как глубо страдает ваша тонкая душевная организация.
Постараюсь вас дальше не обижать. smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Смеритесь ! Такова воля богов !
cray_rt_62.gif
пошла плакать в уголок
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы забавный Вас смешно троллить. Но я осознала, как глубо страдает ваша тонкая душевная организация. Постараюсь вас дальше не обижать.
Ну хоть что-то вы осознали ! diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На алименты подают только после определения место жительства ребенка и в зависимости от решения суда с кем останется ребенок, подают на алименты если не могут так договорится . Я так понимаю что ребенок прописан к отца и наверняка у него есть все чеки и свидетельства что он полачивает содержания ребенка. И при хорошем адвокате ему не составит труда доказать суду что ребенок должен остаться с папой . У вас нет свидетельств его терпении, милицию не вызывали , снятия побоев нет . То есть нет нечего
Развод состоялся, место жительство либо не было определено, либо было определено с матерью. Никакого значения, где при этом зарегистрирован ребёнок, не имеет. Ребёнка в данный момент содержат оба родителя, траты каждого легко доказываются. Подать на официальные алименты ТС может абсолютно в любой момент, не вводите людей в заблуждение. При этом, если отца что-то в этом не устроит, он должен будет сам обратиться в суд за определением места жительства ребёнка с ним и дальше опять же сам оспаривать правильность взыскания алиментов. Ему придётся добыть убедительные доказательства того, что с ним ребёнку будет лучше (размер доходов тут роли не играет) . Притом что ребёнок маленький, а мать в адеквате, ему придётся реально попотеть. Матери достаточно продолжать вести себя адекватно, заботиться о ребенке (что, думаю, она всегда и делала), иметь собственный постоянных доход и решенный вопрос с жильём. Если БМ в принципе имеет буйный нрав и привычку угрожать и распускать руки, это обычно не проходит незамеченным, так что наверняка найдутся свидетели, кроме подруг. Тут не объект посягательства важен, а характеристика человека, который претендует на совместное проживание с ребёнком.

И, да, Вы сейчас просто пытаетесь запугать ТС.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну хоть что-то вы осознали !
Покаяния не ждите. biggrin_rt_40.gif
До первого поста в мой адрес отпускаю вас живым sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даже к новому году не помиритесь? Не умеешь, значит, ты у женщин прощения просить (денег жалко).
Ни у кого не умею прощения просить. Гордыня.
За деньги думаешь она продастся?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой мч это и предлагает, во сем помогать готов,
А сейчас чем помогает? umnik2_rt_46.gif в чем участвует?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
МЧ-то какой Настоящее перекати-поле Сорваться из жилья ( оно, кстати, у него есть?), бросить работу, ховаться по углам страны великой и всё заради женщины, которая даже не жена и хз как с ней сложится. ОрёлЬ с бубенчиками
Может поэтому БМ и настроен так, что видит с кем собирается съехаться.... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А сейчас чем помогает? в чем участвует?
Он внимательный girl-angel_rt_62.gif и чуткий.
Разве это мало?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Может поэтому БМ и настроен так, что видит с кем собирается съехаться....
Там выше написали, что это не должно его ваще ...ть! rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он внимательный и чуткий. Разве это мало?
Ааа, ну да. Точно)) grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там выше написали, что это не должно его ваще ...ть!
Да что ж такое-то, опять мимо mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таакже мыслью является скрыться, уехать в другое место и перевести ребенка в другой детский сад, мой мч это и предлагает, во сем помогать готов, но….
Вот не наделайте глупостей. Как только от Вас последует неадекватное поведение (сокрытие ребёнка, препятствование встречам ребёнка с отцом (у вас же сейчас нет установленного судом графика общения, верно?), БМ станет в разы легче доказать в суде, что именно мать в неадеквате, а следовательно ребёнку лучше жить с ним. Успокойтесь, не паникуйте. Угрозы БМ имеют цель вывести Вас из равновесия в том числе.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Развод состоялся, место жительство либо не было определено, либо было определено с матерью. Никакого значения, где при этом зарегистрирован ребёнок, не имеет. Ребёнка в данный момент содержат оба родителя, траты каждого легко доказываются. Подать на официальные алименты ТС может абсолютно в любой момент, не вводите людей в заблуждение. При этом, если отца что-то в этом не устроит, он должен будет сам обратиться в суд за определением места жительства ребёнка с ним и дальше опять же сам оспаривать
Даже в мыслях не было кого-то пугать . Я высказался что знаю из закона о местоопределения место жительства ребенка. Судя по рассказу автора , его они не определили . И ребенок может жить как с матерью ,так и с отцом, на их усмотрений . Есть закон и там прописаны равные права родителей. Кто будет опекуном ребенка , решает суд . Я вообще не заинтересовананая сторона . Сами разберутся , без наших соплей. Тема вообще странная . Есть юристы , адвокаты в конце концов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимки где то нет. Молчит.
Дрыхнет наверное. biggrin_rt_40.gif
Еще раз убедился что юрист по бракоразводным делам - хлебная работа. Вечная тема. И дураков только прибавляется.
Детей вот мне жалко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
когда же женщины перестанут бояться..
А когда в табло конкретно прилетает - тоже не надо бояться?
Не боятся только идиоты.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По ходу тема выдуманная, ориентированная на женскую аудиторию ! Если по годам - муж авганец , значит ему под 60 лет , жене сколько ? Родила примерно 5 лет назад . Почему не прописал , после свадьбы. Что за любовь, отношения ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На алименты подают только после определения место жительства ребенка и в зависимости от решения суда с кем останется ребенок, подают на алименты если не могут так договорится . Я так понимаю что ребенок прописан к отца и наверняка у него есть все чеки и свидетельства что он полачивает содержания ребенка. И при хорошем адвокате ему не составит труда доказать суду что ребенок должен остаться с папой . У вас нет свидетельств его терпении, милицию не вызывали , снятия побоев нет . То есть нет нечего
На алименты могут и вовсе не подавать, как это, похоже, сделала ТС. При этом отец добровольно участвует финансово. Скромно, учитывая описанные возможности, но всё же.
Как-то не очень представляю, чтобы местожительство ребёнка не было вообще определено. Так бывает? Впервые слышу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр