загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И ребёнок вам, родители, ничего не должен, пока вы его делите.
А как делить начинаете то должен!
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Люди,способные на такие поступки идут и делают это молча. А здесь скорее всего блеф и ничего более.
Только эстонская мафия предупреждает жертву . Грозят смертью , и жертва до старости живёт в ожидании насильственной смерти . 😀😁😅🤣😂
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В массе да. Но бывают исключения - как правило очень трагические. Поэтому нельзя совсем списать со счетов бедняжкам женщинам угрозы бывших мужчин, к сожалению.
Да. Женский моск тревожится по умолчанию и в этом самая главная беда. Тут надежда на нового мужчину.Если он сможет разрулить сейчас, это будет показатель.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ей тоже У них абсолютно равные права и обязанности. Только тс хочет вырвать ребенка из привычной среды, отец закономерно против. И против не на словах, а на деле - сможет сохранить ребенку привычный образ жизни. А герой или нет - спросите у любой из тех, кто месяц в месяц получает.. Но самый главный приоритеты для тс сейчас должен быть - ее жизнь и здоровье, если угрозы ей реальны. Остальное - дело десятое
Ну а чо она сделает? Охрану наймет из бывших ФСОшников?
Нормальный мужик пытается до нее донести что это и его ребенок и он за него отвечает и его любит. Поэтому ни зачем не постоит если ему кто-то попытается помешать. Он прав он отец.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По этому я сказал что думал
Заметно)
Вы осторожнее "думайте" о том, какие у нас юридические нормы и законы) они же как математика почти - наука точная)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как бывшая жена неадеквата
Испортила мужика? biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Заранее приношу извинения за возможный сумбур, так как нахожусь в полном шоке, сейчас раздумываю что мне делать, прошу совета. Дано: бывший супруг от которого ушла четыре года назад по причине домашней тирании с ребенком 1,5 года на руках. Сначала к маме, сейчас снимаю квартиру в Москве около места, где живет и прописан бывший супруг, а также от места, где прописан ребенок. Сын ходит в детский сад по месту своей прописки, по будням живет со мной в сьемной двушке, по выходным ух
Вам нужно уже написать заявление на угрозу физической расправы от бм. Тем более если он эти слова подтверждает письменно ( смс, переписка в соц.сетях). Составляете протокол и он уже ничего не сможет сделать. Никакой юрист и связи ему не помогут в этом случае
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какая-то странноватая картинка получается. "Афганец", значит, возраст за полтос. При этом сыну 5,5. Богатый, но живет (а раньше жил с семьей) в однушке, и платит на ребенка 10к плюс секция и садик...
Я уже это тут расписывал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это всего лишь переезд. И всего лишь в МО. Не более. Не надо раздувать из мухи слона. Многие полные семьи меняют место жительство, дети идут в другие сады и школы. И нормально.
Ну ей нормально пусть и едет.
Она может в Никарагуа соберется дак то же пускай раз мать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это отец. В чем проблема, жить с ним. А мама пусть живёт где хочет. Не надо раздувать из мухи слона
good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Заметно) Вы осторожнее "думайте" о том, какие у нас юридические нормы и законы) они же как математика почти - наука точная)
Хвать меня запугивать , милочка ! Если вы не разбираетесь в законах, а проявляйте женскую солидарность . То стоит почитать закон о равных правах родителей и только в суде можно определить где и с кем будет жить ребенок и на этих основания требовать алименты с второго родителя.
В данном случае юридически , по закону ребенок живёт с отцом , где и прописан , а вот мать должна доказать что ребенок должен жить с ней . Это закон , он не имее эмоции. Просто формальностей)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 10:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он прав он отец.
Он глупыш. У него никто не отнимает права общаться с ребёнком.Насколько я понял. Но у матери меняются планы в этой жизни и к этому нужно относиться с уважением.

Или может быть он будет теперь и всех её мужчин контролировать? Чё за бред?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
МЧ-то какой Настоящее перекати-поле Сорваться из жилья ( оно, кстати, у него есть?), бросить работу, ховаться по углам страны великой и всё заради женщины, которая даже не жена и хз как с ней сложится. ОрёлЬ с бубенчиками. Автор, вы понимаете, что у вас хрен редьки не слаще в выборе мужчин?
С первой половиной в точку! good2_rt_68.gif
Первый то тебе че не нравится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего до этого не жил? )) Наверное, неудобно было.
Он жил и живет. Ей не удобно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На алименты подают только после определения место жительства ребенка и в зависимости от решения суда с кем останется ребенок, подают на алименты если не могут так договорится . Я так понимаю что ребенок прописан к отца и наверняка у него есть все чеки и свидетельства что он полачивает содержания ребенка. И при хорошем адвокате ему не составит труда доказать суду что ребенок должен остаться с папой . Квас нет свидетельств его терпении, милицию не вызывали , снятия побоев нет . Тоесть нет нечего ,
Да
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем грядет война за ребенка. Как избежать того, чтобы бывший его отобрал? Увез, украл? Я не готовилась, я не собирала компромат. Что делать, не знаю
Тему не читал.
Принимая Ваш рассказ как правду (объективное, не предвзятое описание реальной ситуации):

1) ВАЖНО! Понять - Вас никто не спрашивает. Никто не интересуется Вашим мнением и желанием по поводу войны. Она (судя) по рассказу уже идет, с Вашим участием и не зависимо от Вашего желания. Можете дальше сидеть на попе ровно, а можете понять это, и хоть немного начать готовиться к противодействию. От этого во многом будет зависеть исход.
2) Время работает против Вас. Чем старше ребенок, тем больше вероятность определения места жительства с отцом.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Заранее приношу извинения за возможный сумбур, так как нахожусь в полном шоке, сейчас раздумываю что мне делать, прошу совета. Дано: бывший супруг от которого ушла четыре года назад по причине домашней тирании с ребенком 1,5 года на руках. Сначала к маме, сейчас снимаю квартиру в Москве около места, где живет и прописан бывший супруг, а также от места, где прописан ребенок. Сын ходит в детский сад по месту своей прописки, по будням живет со мной в сьемной двушке, по выходным ух
Купите квартиру в Подмосковье, сдайте, а на деньги от сдачи продолжайте снимать в Москве. Придется, конечно, доплачивать, но так будет удобнее всем, в том числе вам и ребенку. Ваш новый мужчина планирует жить в вашей новой квартире? Или вы к нему собирались переезжать? Может, вам стоит пожить пока в вашей съемной квартире? Присмотреться друг к другу.
Ваш БМ бесится, потому что предполагается слишком много перемен, он теряет контроль над вами и над всей ситуацией. Ездить за ребёнком не проблема, вы могли бы договориться, что сами будете привозить ребенка, тогда в жизни папы вообще ничего не изменится, кроме потери контроля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
он меня посадить обещал"-значит есть за что зацепиться
Я так понял она в его квартире чо то устраивала. Она пишет что ноутбук сломала еще чего то.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На алименты подают только после определения место жительства ребенка и в зависимости от решения суда с кем останется ребенок, подают на алименты если не могут так договорится . Я так понимаю что ребенок прописан к отца и наверняка у него есть все чеки и свидетельства что он полачивает содержания ребенка. И при хорошем адвокате ему не составит труда доказать суду что ребенок должен остаться с папой . Квас нет свидетельств его терпении, милицию не вызывали , снятия побоев нет . Тоесть нет нечего ,
Полная хрень
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С первой половиной в точку! Первый то тебе че не нравится?
what_rt_40.png
И правда, чё эт я? lollol_rt_46.png
Який гарный парень.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр