загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С фига ли баня то сгорела? Жилье есть, он ни кого не выгонял. Ребенок зарегистрирован в его квартире. Это ее блажь. Она потом концерт Стаса Михалова запросит то же оплатить?
Они живут раздельно, поэтому она вправе решать свой жилищный вопрос. Если его что-то не устраивает, максимум, что он может сделать - материально поучаствовать. Думаю, что мужик, который платит алименты 10 тыс, смирится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместе с её бойфрендом и контуженной на голову, которую мы ему найдём. Вместе пусть все и живут))
Ясен пень!
Военный управится. comando_rt_82.gif Построит всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничо, мы ему вторую найдём! Две же лучше, чем одна
Это всегда лучше!
Но по опыту знаю что три надо. Две плохо. Конфликты, точки бифуркации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они живут раздельно, поэтому она вправе решать свой жилищный вопрос. Если его что-то не устраивает, максимум, что он может сделать - материально поучаствовать. Думаю, что мужик, который платит алименты 10 тыс, смирится.
Он заставляет жить отдельно?
А сколько в месяц платить надо чтоб она смирилась? sarcastic_rt_50.gif
Мнение отца размером денег меряется?
Ну дак я уверен- он победит. Она сама это написала.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всегда лучше! Но по опыту знаю что три надо. Две плохо. Конфликты, точки бифуркации.
А потянет ли он троих в интимном плане? Всё-таки, ветеран войны hm_rt_40.png Ты по себе-то не меряй girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потянет ли он троих в интимном плане? Всё-таки, ветеран войны Ты по себе-то не меряй
Ну тебе вот лично много ли надо?
Сейчас сколько? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты по себе-то не меряй
Я то чо? Руки есть, язык подвешен!
beach_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тебе вот лично много ли надо? Сейчас сколько?
Решил свернуть разговор? Ну ок))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во сколько она родила? Ребенок в садике. И на твой взгляд судя по тексту?
Ребенку лет 5-6 если он уже занимается футболом и гимнастикой. Вряд ли анониму 25, но лет 30-40 вполне может быть. Не согласен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решил свернуть разговор? Ну ок))
Куда ты туда и я свернул.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вообще идеальный вариант отдать ребёнка папе. Забирать его по выходным. И вам с вашим мч будет так лучше и БМ вашему. И ребёнку не надо сад меня ять и т.д. Чуть подрастёт ребёнок и его мнение станет решающим где ему жить. И не потому, что бывший из бывших военных. Просто люди должны оставаться людьми. Вы 4 года жили с ребёнком, а он только по выходным. Теперь Вы решили поменять ситуацию, это Ваше право, но ребёнка и остальных втягивать из-за этого в войну не стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Ребенку лет 5-6 если он уже занимается футболом и гимнастикой. Вряд ли анониму 25, но лет 30-40 вполне может быть. Не согласен?
Согласен.
Нашла баба папика. Родила от него ребенка. Натаскала у него 4.5 ляма.
Начала выкоблучиваться. Он ее поджопу.
Сейчас у нее есть гастарбайтер, возможно хохол, ну или с молдавским паспортом хохол.
В уши ей ссыт, пока деньги у нее есть.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Почитал остальные посты в теме. Тут уже почти война развернулась. А ведь каждый из Вас взрослые люди!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да. Может, не переезжать. Деньги вложить, квартиру в Подмосковье купить. Но сдавать и на эти деньги продолжать с доплатой снимать жильё там, где они сейчас живут.
Вариант.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там не 10т. Плюс оплата сада, футбол. 2 недели в квартал у свекрови, покупки одежды, игрух .. Это тоже все сторона отца. Десятка это на еду. На западе, кстати, где совместная опека это норма. Так вот там запрет на вывоз ребенка в другую область - норма. Ребенок должен быть в привычной ему среде (садик) и в том же режиме общаться со всеми родственниками.
Слушай, ты одна живёшь? ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Нашла баба папика. Родила от него ребенка. Натаскала у него 4.5 ляма. Начала выкоблучиваться. Он ее поджопу. Сейчас у нее есть гастарбайтер, возможно хохол, ну или с молдавским паспортом хохол. В уши ей ссыт, пока деньги у нее есть.
Детектив 😁
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вариант.
Конечно. Я бы в этой ситауации и сама бы не захотела ребёнка дёргать. Тем более, что здесь папа и бабушка так помогают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ветеран Афганистана. Ему сколько лет?
для ветеранской корочки достаточно было один раз туда попасть даже просто прилететь, чего то туда привезти и сразу назад улететь.. таких "ветеранов" чеченской навалом.. больше всех рассказывают про войну)
мои друзья детства на год старше ещё зацепили афган.. мой год призыва - год вывода.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Натаскала у него 4.5 ляма.
вот тоже подумалось.. как можно столько накопить, пусть даже со своей зарплаты, в браке и ещё с ребёнком..
однозначно деньги мужа себе на карточку кидала.. по тихому..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он заставляет жить отдельно? А сколько в месяц платить надо чтоб она смирилась? Мнение отца размером денег меряется? Ну дак я уверен- он победит. Она сама это написала.
Со своим мнением он может пойти в суд. И там суд решит их спор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр