загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если почесноку Баба дура! Там в той квартире живя с мужем видать выпендривалась, потом свалила. Мужик молодец, хоть баба и дурит, но он ребенка не бросает! Кстати, руководитель и хорошо зарабатывает - не плохо для контуженного военного? И так она уверена в будущем мужчине- прям сил нет! Тот бежит и спотыкается чужие сопли утирать! Что цепляет меня Первое: алименты 10 тр. И уже есть 4.5 миллиона. Ну ладно может наследство. Второе: ветеран Афганистана. Ему сколько лет?
У тебя в любой теме баба дура, мужик молодец sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мыслью является скрыться, уехать в другое место и перевести ребенка в другой детский сад, мой мч это и предлагает
мой мч это и предлагает

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У тебя в любой теме баба дура, мужик молодец
Пока не доказано обратное rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
4,5 миллиона двуша в г.Пушкино,час езды до комсомольской. А скажите бывшему,да забирай сына,пусть у тебя живет,а я буду воскресной мамой. Думаю он быстро заберет свои слова обратно,когда поймет что его цирк провалился sarcastic_rt_50.gif мужики думают что это так легко с детьми жить? Воспитывать,сидеть с ними на больничных,а еще уроки,уборка ,готовка и этот все помимо работы
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.12.2020 06:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А скажите бывшему,да забирай сына,пусть у тебя живет,а я буду воскресной мамой. Думаю он быстро заберет свои слова обратно,когда поймет что его цирк провалился мужики думают что это так легко с детьми жить? Воспитывать,сидеть с ними на больничных,а еще уроки,уборка ,готовка и этот все помимо работы
Не факт, что цирк, и не факт, что провалится. Вполне сможет позаботиться о ребёнке, тем более, там бабушка принимает участие в жизни внука, может, будет ещё активнее помогать. И зарабатывает мужчина нормально, сможет позволить помощницу. Вон, у нас Олег из Москвы, который с двумя маленькими мальчиками, растит их замечательно, ещё и без бабушек. А тут один малыш и помощь бабушки, и воскресная мама. Не вижу особых трудностей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал. Если Вам самой эта война не интересна как любительнице скандалов, то возьмите и отдайте сына. Пусть водится. Легко по выходным с ребенком время проводить, а ты совмести рабочее время и ребенка. Каждый день в садик водить и забирать. Каждый день надо с ним заниматься готовить и стирать. Выдержит Ваш бывший все это? Если выдержит- браво отцу! Он настоящий папа! Если не выдержит- Вы победили.
А если вдруг окажется, что папа отличный? Как она с этим будет потом жить?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Увозить ребенка, который выходные проводит с отцом и находится с ним в прекрасных отношениях, на другой конец географии, считаю неправильным. Стройте личную жизнь в Москве или оставляйте сына бм. Тем более знаете о его заскоках, зачем провоцировать конфликт?
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
1) Не вздумайте ограничивать общение папы с ребенком - будет только хуже. 2) Воздержите своего нового мч от "битвы баранов"! 3) Полностью согласен с постом Ксении: "Решите с БМ все миром. Хочет ребенка - ок, пусть живёт с ним (в принципе, имеет право такое же, как и вы на опеку). Но скорее всего он спасует от вашего согласия и согласится на ваш вариант. Не сразу, так спустя время."
Не факт, что он спасует от согласия. Может и обрадуется. Наймёт няню (законом это не запрещено), а матери будет отдавать ребенка по выходным в лучшем случае. Очень аккуратно надо общаться с таким человеком, делать всё при свидетелях, чтобы защитить себя в первую очередь, т.к. сына он любит и вряд ли что-то сделает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
1. Успокоиться и включить логику (вспомнить слова юриста)
2. Ограничить БМ от информации о Ваших отношениях с МЧ и Ваших планах.
3. Выбросить мысли о "бежать" - это отсрочка проблемы с негативными последствиями для ребенка
4. Поступательно решать проблемы с жильём, детским садом/школой на новом месте и тд
5. Как будут решены все проблемы - действовать (переезд). Сообщение БМ нового места жительства ребенка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
мой мч это и предлагает .
Да, тоже бросилось в глаза. Думаю, на его помощь не стоит рассчитывать - больше напортачит...
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если почесноку Баба дура! Там в той квартире живя с мужем видать выпендривалась, потом свалила. Мужик молодец, хоть баба и дурит, но он ребенка не бросает! Кстати, руководитель и хорошо зарабатывает - не плохо для контуженного военного? И так она уверена в будущем мужчине- прям сил нет! Тот бежит и спотыкается чужие сопли утирать! Что цепляет меня Первое: алименты 10 тр. И уже есть 4.5 миллиона. Ну ладно может наследство. Второе: ветеран Афганистана. Ему сколько лет?
В 1989 году закончился вывод войск из Афганистана, т.е. 31 год назад + накидываем возраст лет 20-22. Вполне ещё может быть, если ребенок поздний для него.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Желания папы естественны и понятны. Он, видимо, любит ребёнка и не хочет далеко от него жить. Я бы объяснила ему, что придётся, если он не вложится в покупку жилья. Жить на съёмной квартире - это так себе. Алименты в 10 тыс. - тоже ни о чём, чтобы решить жилищный вопрос. С МЧ рассталась бы после таких советов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 07:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У тебя в любой теме баба дура, мужик молодец
Это тебе кажется что в любой.
Хотя фсе иза бап!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
мой мч это и предлагает .
Да, четыре ляма должно на первое время хватить, а там он найдет работу и заживут по-людски sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
4,5 миллиона двуша в г.Пушкино,час езды до комсомольской. А скажите бывшему,да забирай сына,пусть у тебя живет,а я буду воскресной мамой. Думаю он быстро заберет свои слова обратно,когда поймет что его цирк провалился мужики думают что это так легко с детьми жить? Воспитывать,сидеть с ними на больничных,а еще уроки,уборка ,готовка и этот все помимо работы
А как же война? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт, что цирк, и не факт, что провалится. Вполне сможет позаботиться о ребёнке, тем более, там бабушка принимает участие в жизни внука, может, будет ещё активнее помогать. И зарабатывает мужчина нормально, сможет позволить помощницу. Вон, у нас Олег из Москвы, который с двумя маленькими мальчиками, растит их замечательно, ещё и без бабушек. А тут один малыш и помощь бабушки, и воскресная мама. Не вижу особых трудностей.
А чо один то? Мы ему бабу найдем.
Я уверен- мужик то золотой!
Найдем подстать ему- контуженную на всю голову!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если вдруг окажется, что папа отличный? Как она с этим будет потом жить?)))
Без войны? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
В 1989 году закончился вывод войск из Афганистана, т.е. 31 год назад + накидываем возраст лет 20-22. Вполне ещё может быть, если ребенок поздний для него.
Вот-вот вот!
А ей сколько?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без войны?
Она уже настроилась!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы объяснила ему, что придётся, если он не вложится в покупку жилья.
С фига ли баня то сгорела?
Жилье есть, он ни кого не выгонял. Ребенок зарегистрирован в его квартире.
Это ее блажь.
Она потом концерт Стаса Михалова запросит то же оплатить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр