загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
денег 4,5 лимона
3,5 лимона можете потратить как хотите, а лимон оставьте, на войну за ребенка (если он Вам действительно нужен) очень пригодятся
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каждый прав. Каждый видит ситуацию со своей колокольни. По мере болезненности своих мозолей. При этом толком ничего не зная. Но пофлудить на форуме, почему бы и нет)
Всё так, кроме "И каждый прав". На то и форум, что бы флудить. На форуме важнее, не то, что ты напишешь, а что ты прочитаешь smile_rt_40.png)) Читая форум, разбираешься кто есть кто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почитал. И решил написать хотя это никогда не делаю. Многие пишут что бывший неадекват-но это со слов женщины и не больше. Я например живу со своим сыном и пасынком уже 5 лет(она с другим мужчиной)-но бывшая и ее родители почему то считают меня неадекватом и всем об этом трубят. В сообщении автора есть пара интересных мест- "он меня посадить обещал"-значит есть за что зацепиться-если бы это были пустые угрозы она бы и не думала и не писала тут о них. Второе -"ребенок жил две недел
friends_rt_104.gif
У меня первая 6 лет дома сидела ни работала.
С соседками подружками курила по вечерам и лезла в их проблемы.
Надоело, свалил. До сих пор рассказывает про отсутсвие у меня моральных принципов. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хвать меня запугивать , милочка ! Если вы не разбираетесь в законах, а проявляйте женскую солидарность . То стоит почитать закон о равных правах родителей и только в суде можно определить где и с кем будет жить ребенок и на этих основания требовать алименты с второго родителя. В данном случае юридически , по закону ребенок живёт с отцом , где и прописан , а вот мать должна доказать что ребенок должен жить с ней . Это закон , он не имее эмоции. Просто формальностей)))
Вы гранд-мастер по написанию ереси smile_rt_40.gif

Откуда вас таких завозят... пачками? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
3,5 лимона можете потратить как хотите, а лимон оставьте, на войну за ребенка (если он Вам действительно нужен) очень пригодятся
Склонна согласиться с тобой
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ветку не читала, сразу оговорюсь. По поводу грозится забрать. Чисто давит на психику, иначе бы давно забрал. Манипуляция это. Сама бесилась по этому поводу когда-то. Когда голову в руки смогла взять и предложила собрать ее вещи, тут же вопрос снялся с повестки дня. Тут попала на один форум, где реально увидела две истории, когда БМ детей забрали и прячут даже. Никакие суды не помогают. Но там Рублевка, бабло и очень ресурсные с плане связей мужики (если так их можно назвать). Годами женщины ищут встреч с детьми, проигрывают суды (у одной в Монако решение в ее пользу, отец забрал у неё детей там, но нашим то судам это пофигу, там у отца связи). У Вашего мужа есть возможности? Там одной он даже наркоту подбросил. Единственное, что могу сказать, так то, что Вы зря просите совета у Форума в интернете по такому серьезному вопросу. Вы нам изложили субъективное видение картины. И все в ответах будут судить по своим ситуациям, т е предвзято. Ответа должного здесь не найдёте! Нужен опытный юрист, ИМХО
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 16:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так он может и подруг запугать, что они побоятся рта раскрыть.
Запросто.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в суд подать на алименты? 25 процентов плюс на жильё.
Может у него зарплата в конверте? 25% с минималки сильно его напугают в таком случае?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Он глупыш. У него никто не отнимает права общаться с ребёнком.Насколько я понял. Но у матери меняются планы в этой жизни и к этому нужно относиться с уважением. Или может быть он будет теперь и всех её мужчин контролировать? Чё за бред?
Пусть с кем хочет живет.
Ребенка на базу вернет сначала. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
) Время работает против Вас. Чем старше ребенок, тем больше вероятность определения места жительства с отцом.
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этот лям лучше на образование отложить, а не тратить на дурацкую войнушку
Предлагаю лучше вариант - отдать папе ребенка, и освободившееся время потратить на зарабатывание бабла.
Тогда Оксфорд ребенку гарантирован.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, я всё понимаю канешно, но тема не та.
У нас чо та стало модно детей резать и из окон выкидывать.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.12.2020 10:32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо вдруг она с такой зарплатой остановилась? Чего мешает дальше копить? Больше откладывать? Кредит, ипотека. "У меня 4.5 ляма лежат и муж 10 т р в месяц дает". Ага, с зарплатой с в 300
Может, ей наследство от прабабушки осталось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
у одной в Монако решение в ее пользу
Бедняжка sad_rt_40.gif
Такие жалко стало. Жила ведь там на чето. По собесам монакским бегала. Бумаги собирала. Двери судов околачивала.
Похудела даже girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедняжка Такие жалко стало. Жила ведь там на чето. По собесам монакским бегала. Бумаги собирала. Двери судов околачивала. Похудела даже
Серега, зря ты так. Пофигу все деньги, она детей несколько лет увидеть не могла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Серег, я всё понимаю канешно, но тема не та. У нас чо та стало модно детей резать и из окон выкидывать.
Было это и раньше. Думаю статистику ментовскую найдешь без труда.
Тенденция явная в увеличении процента женской преступности. Причем с жестокостью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серега, зря ты так. Пофигу все деньги, она детей несколько лет увидеть не могла
Яж написал- жалко! Чо еще то написать? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было это и раньше. Думаю статистику ментовскую найдешь без труда. Тенденция явная в увеличении процента женской преступности. Причем с жестокостью.
Тебе виднее
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал- жалко! Чо еще то написать?
Ты не понял. Она не бедняжка в фин плане. У неё бизнес. И детей в итоге, смогла не просто увидеть, но и после нескольких лет добиться поочередного пребывания. Но за эти несколько лет она, например, несколько раз чуть под уголовку не попала. Дело состряпать сейчас - не проблема. Вопрос уровня связей. Жутко это! И ради детей, сейчас вынужденно, но общается с ним, в руках себя держит. Вторая история помутнее, поэтому о ней не буду, не уверена
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 10:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Первая мысль возникла при прочтении: а зачем вы своими планами делитесь с тем, от кого вас передёргивает. Узнал бы по факту. Около бабушки в том же направлении нельзя ли купить жильё?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр