загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Полная хрень
Вам виднее, ваы же юрист по гражданским правам и практикуете в мировом суде. Знаете все тонкости закона .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
практикуете в мировом суде
эт Вы меня щас Богом назвали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Очень вам сочувствую,ваш бывший явно психически нездоров,может вам этим аппелировать,моло бывший ветеран боевых действий,психопат,избивал раннее вас и.Т.Д...Поискать врзможно есть какая то организация,которая защищает от бытового насилия
Наверное, поискать среди подруг, соседей, кто готов в качестве свидетеля подтвердить побои, может соседи крики слышали итдитп.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы гранд-мастер по написанию ереси Откуда вас таких завозят... пачками?
Отуда откуда и вас ! Только я в отличи от вас не так силен в юриспруденции ! Вам то , "обижаной жизнь’ виднее лучше все как должно быть по закону . Устал от вашей оценки ! Всего вам доброго и проходите мимо ))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 10:54
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Заранее приношу извинения за возможный сумбур, так как нахожусь в полном шоке, сейчас раздумываю что мне делать, прошу совета. Дано: бывший супруг от которого ушла четыре года назад по причине домашней тирании с ребенком 1,5 года на руках. Сначала к маме, сейчас снимаю квартиру в Москве около места, где живет и прописан бывший супруг, а также от места, где прописан ребенок. Сын ходит в детский сад по месту своей прописки, по будням живет со мной в сьемной двушке, по выходным ух
Господи, когда же женщины перестанут бояться... Балабол Ваш муж и, пока видит, что его угрозы прекрасно работают, будет использовать эту тактику и впредь. Хотите продолжать в том же духе? Всю жизнь оглядываться на человека, зависеть от него, подчинять свою жизнь его настроения, прятаться и бояться? Ребёнка он не заберёт, таким не нужны лишние хлопоты и лишняя ответственность, им в кайф сама ситуация, когда можно кого-то держать под контролем.

Я была когда-то в похожей ситуации психологического давления (после того как ушла от мужа сама), тоже долго старалась сделать как помягче, чтобы остаться хорошей и не навредить детям. Стало только хуже. Всем. Ситуация выправилась, когда я начала проявлять твёрдость, не стесняться обращаться в опеку (дважды по разным поводам), подала документы на официальные алименты (и тут же прекратился шантаж и вообще все разговоры о деньгах), перевела все общение исключительно в письменную форму, чтобы я всегда могла сослаться потом на его угрозы и пр. Такие официальные вещи очень быстро остужают пыл любителей позапугивать женщин втихаря дома, ага, ведь пришлось говорить с кем-то другим и давать объяснения в опеке. Да, было непросто. Реально пришлось перекроить свои привычки "мягкого" человека - научиться говорить твёрдое нет, не бояться обсуждать свои проблемы с кем-то, просить помощи, не давать сбить себя с толку, различать манипуляции, всегда помнить о своих интересах, не ронять свою самооценку, разграничивать что касается меня, а что детей -- в этом мне очень помогли занятия с психотерапевтом. Но со временем любые попытки БМ хоть что-то там мне высказать или как-то на меня повлиять полностью прекратились. Ибо бесполезно, а следовательно, неинтересно, результата ноль. Сейчас моя жизнь просто прекрасна. Я даже и не думала никогда, что можно вот так будто заново родиться, удивляюсь, как долго я зачем-то все это терпела, а выход-то был очень простым) При этом дети сейчас общаются с папой тогда, когда хотят, никто не страдает, я лишь исключила нервотрепку между нами, взрослыми. Надо заметить, что желания просто так общаться с детьми у папы оказалось намного меньше, чем желания раньше выносить мозг мне (там он не пропускал ни единой возможности). Говорю ж, это не те люди, которым нужна лишняя ответственность, такие никогда не заберут детей себе. Я много раз предлагала))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
2. Ограничить БМ от информации о Ваших отношениях с МЧ и Ваших планах.
Только так. Я так понимаю, автор ещё не окончательно оторвалась от зависимой жизни с ним, поэтому по инерции делится. Чего делать, конечно же не нужно. Можно было бы, если человек в адеквате и с ним возможно сохранить дружеские отношения, но это не тот случай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
4,5 миллиона двуша в г.Пушкино,час езды до комсомольской. А скажите бывшему,да забирай сына,пусть у тебя живет,а я буду воскресной мамой. Думаю он быстро заберет свои слова обратно,когда поймет что его цирк провалился мужики думают что это так легко с детьми жить? Воспитывать,сидеть с ними на больничных,а еще уроки,уборка ,готовка и этот все помимо работы
Все зависит от количества денег. Сможет 50-60 тысяч няньке заплатить ежемесячно, значит, справится. Если ей быть с утра и до позднего вечера с ребёнком плюс стирка и готовка, то больше.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому ни зачем не постоит если ему кто-то попытается помешать. Он прав он отец.
"Ни за чем не постоит"? А ребёнку что, опасность угрожает? Или просто собственное эго покоя не даёт?

Много лет назад наш сосед решил, что жена детей неправильно воспитывает: с мальчиками нянчиться нельзя, хлюпиками вырастут. И он её убил. Младшим тогда было 1,5 и 3, старшие в средней школе. Хлюпиками не выросли - "добрые" родственники-опекуны не дали.
Он же отец, он прав ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда пусть живет с мужем и не пукает!
Как твоя Маша поживает? Не помирились ещё?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уверен- мужик то золотой!
Золотые по-другому устроены, им как раз неинтересны разборки с матерью ребёнка, используют это время на общение с ребёнком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты не понял. Она не бедняжка в фин плане. У неё бизнес. И детей в итоге, смогла не просто увидеть, но и после нескольких лет добиться поочередного пребывания. Но за эти несколько лет она, например, несколько раз чуть под уголовку не попала. Дело состряпать сейчас - не проблема. Вопрос уровня связей. Жутко это! И ради детей, сейчас вынужденно, но общается с ним, в руках себя держит. Вторая история помутнее, поэтому о ней не буду, не уверена
Это ж надо же такую умную угораздило от такого дурака родить!
Вот ведь несвезло дак не свезло umnik2_rt_46.gif
Гороскопы наверное вовремя не посмотрела. Цетрурии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже подумалось.. как можно столько накопить, пусть даже со своей зарплаты, в браке и ещё с ребёнком.. однозначно деньги мужа себе на карточку кидала.. по тихому..
Какая должна быть зарплата, чтобы незаметно было накидывание денег на карту? Если по 30 тыс ежемесячно, то 10 лет кидать надо на три миллиона. Бред. Скорее всего родительская квартира в наследстве.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 11:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это отец. В чем проблема, жить с ним. А мама пусть живёт где хочет. Не надо раздувать из мухи слона
А где гарантия, что отец не будет бить сына, как жену? Вымещать на нём какие-то свои проявления психики?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, ты одна живёшь?
По стилю речи за этим ником мужчина mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе виднее
У моего друга детства мама постоянно была народным заседателем в суде. Наслушалась. Не сильно любили при СССР оглашать статистику преступности.
Маргиналы были всегда и будут во всех странах.
Алкоголь меньше стали употреблять, наркотики повылазили.
Измения которые я лично вижу есть. В мое детство пивнушки кругом были. Алкаши валялись повсюду. Сейчас такого нет. Ни алкашей ни бомжей не видно. Спортзалов открылось много. Молодежь в основном за ЗОЖ. Парни с колясками с детьми гуляют, раньше стеснялись больше. Сигареты курят гораздо меньше. Но девушек курящих добавилось в глаза бросается. Я вот сейчас шел три квартала дворами. Четыре раза увидел как женщины курят. Одни раз мужчина попался курил.
В выходные парки в семьях. На лыжах на ватрушках.
Дома частные строят со скоростью света.
За моим домом поле чистое было. За кризисные годы застроили.
Меняется народ. Молодое поколение мне нравится. Более дружные они.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как твоя Маша поживает? Не помирились ещё?
Я решил молодуху найти. Ей буду жизнь портить.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Людмила, ну нельзя же быть такой дремучей. Этот вопрос тут уже сто раз обсосали.. вы в отстающих .
Всегда полагаюсь только на свои наблюдения, не тратьте свое время bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...не так силен в юриспруденции !
вы это осознаёте)) надо же
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вы это осознаёте)) надо же
Это была ирония на ваше высокомерие!
Вообще что вы хотите ? Постоянно меня подеваете , мимо пройти не можете , не зацепив едким диалогом 🤔. Хотите испортить мне жизнь ? Так я на вас жениться не собираюсь . Не будет вам , зря потраченных мне лет . haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 11:51
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так я на вас жениться не собираюсь
girl-cray_rt_68.gif
вот как так?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр