загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
5.5 лет он уже его сделает сам
Нда нда smile1_rt_40.png че уж там, ещё и обоснует почему.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть пара интересных мест- "он меня посадить обещал"-значит есть за что зацепиться
По этой же логике - если Вас называют неадекватом, стало быть, есть за что зацепиться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот флап сдох. Там была реальная история, как мама запретила через суд бывшему приближаться к детям. Не потому что он совсем уж плохой. А просто из чувства мсти хотел увезти не знамо куда детей. И ведь одного реально похитил. Но было решение суда, и его быстро нашли и вернули.
Потом всё устаканилось, выросший старший сам захотел с папой и новой супругой жить. Ибо там есть нужное ему учебное заведение.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иван, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По этой же логике - если Вас называют неадекватом, стало быть, есть за что зацепиться?
Пусть так. Доказывать не буду. А если Вы юрист как пишите выше то должны понимать что если человек боится что его посадят значит есть повод. На пустом месте дело (даже административное) сейчас только дурак станет возбуждат -даже за деньги.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иван, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нда нда че уж там, ещё и обоснует почему.
В суде и в ПДН спрашивают с 6 лет желание ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На алименты подают только после определения место жительства ребенка и в зависимости от решения суда с кем останется ребенок, подают на алименты если не могут так договорится . Я так понимаю что ребенок прописан к отца и наверняка у него есть все чеки и свидетельства что он полачивает содержания ребенка. И при хорошем адвокате ему не составит труда доказать суду что ребенок должен остаться с папой . Квас нет свидетельств его терпении, милицию не вызывали , снятия побоев нет . Тоесть нет нечего ,
Так он может и подруг запугать, что они побоятся рта раскрыть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
В суде и в ПДН спрашивают с 6 лет желание ребенка.
С 10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по ситуации вообще проще если ребенок знает и понимает что мама и папа не живут вместе дать ему выбор с кем жить
Мне в этом плане нравится ситуация когда дети живут по очереди с мамой и папой , есть конечно сложности в этом определенные , но все можно решить при желании.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иван, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нда нда че уж там, ещё и обоснует почему.
И кстати если родители именно любят ребенка а не тянут каждый одеяло на себя и пытаются друг перед другом самоутвердиться то именно так и стоит сделать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
В суде и в ПДН спрашивают с 6 лет желание ребенка.
Нет, не с 6 лет. См закон
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ересь пишете в первой же строчке. Дальше читать вас смысла нет.
Среди нас есть юрист . У родителей одинаковые права на ребенка. Прописан у папы , значит по закону он живёт с папой в данный момент. Закон должен определить с кем будет жить ребенок. Мама вообще не понятно где прописана . Эта история рассказана с выгодной стороны автора . Мы не знаем вторую сторону медали . По этому я сказал что думал . Не защищая ни маму ни папу .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 09:25
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть так. Доказывать не буду. А если Вы юрист как пишите выше то должны понимать что если человек боится что его посадят значит есть повод. На пустом месте дело (даже административное) сейчас только дурак станет возбуждат -даже за деньги.
Она не этого боится, а что он ребёнка заберёт и не отдаст. А для «посадить» и повод не нужен. Подставу устроить - плёвое дело. Это я Вам как юрист говорю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Детектив 😁
Дак этож ГДЕ ПАПА!
Мы тут любому обоснуем cool_rt_40.gif
Любого онанима распсихоложим!
Да с нами даже Путин советуется rtfm_rt_52.gif
beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иван, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С 10
Это по 57 ст. А по факту примеров куча. И опять же ПДН инспектора как напишут еще и что тоже вопрос. А они в этой ситуации будут присутствовать обязательно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я очень меркантильная не вариант )
Зато конкретно все. smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
В суде и в ПДН спрашивают с 6 лет желание ребенка.
Мне в суде говорили не раньше 10 лет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
И кстати если родители именно любят ребенка а не тянут каждый одеяло на себя и пытаются друг перед другом самоутвердиться то именно так и стоит сделать.
Нет, невозможно опереться на мнение ребёнка такого возраста. Не может ребёнок взвесить за и против. Мама то с папой и то не могут в этой истории!
Решить придётся маме и папе совместно договорившись - это идеальный вариант. Но, как мы видим, у ТС - перетягивание «каната» и эмоции , а не разум , причём у всех - отца, мамы и даже сожителя, предлагающего «побег».
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иван, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Она не этого боится, а что он ребёнка заберёт и не отдаст. А для «посадить» и повод не нужен. Подставу устроить - плёвое дело. Это я Вам как юрист говорю.
Да не впишется адекватный сотрудник устраивать подставу на ровном месте. И эти подставы можно легко развалить. А что значит заберет и не отдаст-полный бред. Для этого маму надо как минимум ограничить в правах на ребенка-а это опять же не так просто. С этим то Вы согласны?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не впишется адекватный сотрудник устраивать подставу на ровном месте. И эти подставы можно легко развалить. А что значит заберет и не отдаст-полный бред. Для этого маму надо как минимум ограничить в правах на ребенка-а это опять же не так просто. С этим то Вы согласны?
Почему обязательно сотрудник? Любой может подставить. Например, подкинуть белого порошочка в сумочку. А потом уже и в правах ограничить на этом основании.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это по 57 ст. А по факту примеров куча. И опять же ПДН инспектора как напишут еще и что тоже вопрос. А они в этой ситуации будут присутствовать обязательно.
ПДН то откуда. Опека будет. Это разные места)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр