загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Плохо Вы женщин знаете
Ещё бы, куда уж мне, когда тут такие асы собрались cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё бы, куда уж мне, когда тут такие асы собрались
Не переживайте, мы Вас всему научим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
загляни в мою тему https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic33071/?page=3#msg3085677 мой случай ты описала. свекр, на удивление, много лет звонил с поздравлениями на 8 марта и ДР.
меня свекры бывшие тоже всегда поздравляют с праздниками, мы ж типа родственники)))
ну и боятся наверно, вдруг я обижусь или там рассержусь и запрещу внуку с ними общаться)

мой папа общался и в отпуск ездил к бывшей свекрови -моей бабушке, хоть мама с новым мужем давно жила))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Нет) Бабушка сына рано умерла. А жаль. Я вообще никого "с той стороны" не слышал лет 8 уже. Поздравляла другая, которая очень хотела меня в зятья, но тока дочка ейная накосорезила сильно) Давно эт было)
понятно)) ну ты ж не женат, может она и не теряет надежду пока girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно)) ну ты ж не женат, может она и не теряет надежду пока
не-не, она умная женщина))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Каков итог размышлений?
Если интересно, в соседней теме 72 человека приняли участие в голосовании по вопросу smile_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Неприятно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каков итог размышлений? Если интересно, в соседней теме 72 человека приняли участие в голосовании по вопросу
Читала все, в том числе и про помидоры, сначала вообще решила, что тема не моя.
Решила не отправлять.
Помогли форумчане.

Впринципе, вы можете уже закрыть тему. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр