загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это означало бы, что гештальт не закрыт, и вы хотите начать все заново. Оно вам надо? Расстались, значит расстались. Детей нет общих. Зачем?
Ой,да какой гештальт ! ))))
Достали со своей психологической херней.
Есть порыв и желание,- поздравь. Это ничего не значит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть разница поздравить человека, с которым расстались хорошо, эт типа поддержание приятельских отношений, коммуникация, повод поболтать, и совсем другое дело когда поругались или он вас бросил, это будет "лезть к нему" и реакция от "я знал что ты прибежишь" до "блииин опять она" cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А у нас муж сестры две недели назад в духовке как-то хитрО шашлык готовил. С ольховыми опилками. Потом проветривать, конечно же, пришлось, но было оооочень вкусно
Очень симпатично)).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Смотря как поздравить ещё)) если сухо и официально, просто по-дружески, то ничего, а если с намёками, эротическими открытками и стихотворениями на полстраницы, то да
А сухо и официально - зачем? blink_rt_40.gif
После ссоры логично поздравлять только в том случае, если хочется помириться - с продолжением или без. Во всех остальных случаях оно будет выглядеть странновато)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
меня почти все бывшие поздравляют а вообще как расстались: так и отношения в дальнейшем складываются... нормально разошлись - нормально общаешься... разосрались - нафиг начинать и неприятности вспоминать
Мне кажется, Вы настолько спокойный и неконфликтный человек, что разосраться с Вами не получится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот настоящие бакинские помидоры. или вот такие
Вторые на срезе похожи на Жардилес. Цвет хороший.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,да какой гештальт ! )))) Достали со своей психологической херней. Есть порыв и желание,- поздравь. Это ничего не значит.
Нее.... Лучше три дня думать, потом обсудить с коллективом, потом создать тему. И не поздравить! Наказала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть разница поздравить человека, с которым расстались хорошо, эт типа поддержание приятельских отношений, коммуникация, повод поболтать, и совсем другое дело когда поругались или он вас бросил, это будет "лезть к нему" и реакция от "я знал что ты прибежишь" до "блииин опять она"
конечно ) смешно читать про "порыв" и "если хочется", так это по-подростковому))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сухо и официально - зачем? После ссоры логично поздравлять только в том случае, если хочется помириться - с продолжением или без. Во всех остальных случаях оно будет выглядеть странновато)
Это немного о другом. Выше было сказано про настоящие отношения, что поздравление может вызвать ревность, грубо говоря. В общем, это немного лирическое отступление и ответ был на комментарий выше))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это означало бы, что гештальт не закрыт, и вы хотите начать все заново. Оно вам надо? Расстались, значит расстались. Детей нет общих. Зачем?
100%
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником?
Если такой вопрос стоит, то однозначно "ДА".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Достали со своей психологической херней.
Надо же на что то им все косяки списывать))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот тоже не понимаю... какие намеки то? Если женщину с 8 марта поздравят, это намек что ли?
Это очень прозрачный намек biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сегодня, традиционно, поздравила несложившаяся теща. Приятно) Много лет с ней добрые отношения сохраняются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня, традиционно, поздравила несложившаяся теща. Приятно) Много лет с ней добрые отношения сохраняются.
так она наверно ещё и бабушка внуку твоему сыну? umnik2_rt_46.gif
как не поздравить тут
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т. е. без форума уже не решить, дать повод или не дать? А я, наивная, думала, девушка излишне хорошим воспитанием страдает.
Конечно, а как без форума такой сложный вопрос решить? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так она наверно ещё и бабушка внуку твоему сыну? как не поздравить тут
Нет)
Бабушка сына рано умерла. А жаль.
Я вообще никого "с той стороны" не слышал лет 8 уже.
Поздравляла другая, которая очень хотела меня в зятья, но тока дочка ейная накосорезила сильно) Давно эт было)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.02.2021 17:06
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, Вы настолько спокойный и неконфликтный человек, что разосраться с Вами не получится)
Плохо Вы женщин знаете smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Плохо Вы женщин знаете
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так она наверно ещё и бабушка внуку твоему сыну? как не поздравить тут
загляни в мою тему https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic33071/?page=3#msg3085677 biggrin_rt_40.png
мой случай ты описала. свекр, на удивление, много лет звонил с поздравлениями на 8 марта и ДР.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр