загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 13:46
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может и приятно, только если отношения не имеют перспективы, то лучше без этого. Вдруг мужчина в отношениях уже, тогда кому то может быть неприятно..
Смотря как поздравить ещё)) если сухо и официально, просто по-дружески, то ничего, а если с намёками, эротическими открытками и стихотворениями на полстраницы, то да
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздравлять ли бывшего?
Меня поздравляют все бывшие. Приятно чертовски. Тоже поздравляю. Знаю, в какое время суток привезти цветы. Говорят - приятно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Проглатываете?))
В итоге, таки да))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почем помидоры? Азербайджан.
Азербайджанские в Дикси бывают. Рублей 300 за кило. В общем и целом, вполне съедобные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Москва:

Тогда форуму нечего будет обсудить на полсотни страниц sarcastic_rt_50.gif.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Азербайджанские в Дикси бывают. Рублей 300 за кило. В общем и целом, вполне съедобные.
бакинские даже другого цвета, и форма другая.
а это с китайской фермы, с Подмосковья, на химии выращенные.

помидор как дыня. не разрезанные должны пахнуть вкусно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 13:57
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Опытные экстрасенсы по пьяни звонят своим будущим девушкам
Хреновый из меня экстрасенс rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот настоящие бакинские помидоры.


или вот такие
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 14:04
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Меня поздравили ещё раним утром . Вообще всегда и по всем датам меня поздравляют и я в ответ не скуплюсь на поздравления. У нас дружественные отношения , нет поводов для неуважения друг друга и сына воспитываем в уважение и любви .
Если разошлись , это не повод воевать и переносить этот груз на плечи общих детей. Обиды и прочее косяки вашей прошлой жизни, не должны омрачать ваше настоящее!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 14:04
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Даю лайфхак как правильно поздравлять mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот настоящие бакинские помидоры.
Это ты купил? )) Картинки неинтересно beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это ты купил? )) Картинки неинтересно
я не покупаю то, что не нужно в данный момент)
если ты приедешь в гости на салат... и возможно шашлык, то метнусь куплю)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Поздравила бы, просто потому, что праздник его. Без перехода на личности, стандартно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Азербайджанские в Дикси бывают. Рублей 300 за кило. В общем и целом, вполне съедобные.
Это не совсем то. А в моем районе вообще фрукты как экзотика. Раньше тетка оптом возила с фудсити. Ящик помидоров 1500. Но прям ах blush_rt_40.gif . Сейчас не возит , пока холодно....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не покупаю то, что не нужно в данный момент) если ты приедешь в гости на салат... и возможно шашлык, то метнусь куплю)))
Какой шашлык дома )).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина и служил.
Фух....ну хорошо хоть мужчина....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой шашлык дома )).
нет никакого желания сопли морозить без острой необходимости)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Конечно поздравить !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет никакого желания сопли морозить без острой необходимости)
Так и шашлык вряд ли дома получится)). Бутафория сплошная sarcastic_rt_50.gif Ну а так, да, в -20 не очень))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр