загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Вы будете думать, предполагать ,прокручивать различные вариации что да как да почему...что из этого вытекает, какие обстоятельства при этом сложатся.Ваше желание ,это основополагающая,слушайте себя, ваш выбор...от мнения других он не может зависеть.
НЕТ НАДОБНОСТИ СТРОИТЬ ВАРИАЦИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Просто поздравьте без ОГЛЯДКИ В ПРОШЛОЕ и без лишних дум .
Поздравьте от души .Жизнь сама все расставит по местам. Возможно человек уже с кем - то общается и ему будет просто приятно прочесть поздравление и не более. А дальше по обстоятельствам сами сориентируетесь,
разберетесь.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
А смысл? Если только как повод напомнить о себе и возобновить отношения...
Вы похоже хотите этого, раз задались таким вопросом.
Другой вопрос нужно ли это мужчине... Ведь если бы вы оба хотели всё вернуть, не смотря на ссору, давно бы вернули. И для этого праздник не при чём.
Я бы не стала... Не было движений до праздника, навряд ли что то изменится после.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это означало бы, что гештальт не закрыт, и вы хотите начать все заново. Оно вам надо? Расстались, значит расстались. Детей нет общих. Зачем?
Гештальт?))) Где-то я это слово уже слышала)) не всегда простое поздравление означает желание начать сначала, в жизни не всё так однобоко как в роликах о бывших
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником?
Почему вопрос именно про этого бывшего? До остальных уже нет дела?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Главный вопрос зачем,если Вы уже не общаетесь.
Я своего БМ не поздравляю,несмотря на то,что он военнослужащий и это его праздник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот тоже не понимаю... какие намеки то? Если вас с 8 марта поздравят, это намек что ли?
от контекста зависит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поздравляю персонально только тех, кого хочу поздравить. Коллег, друзей и знакомых и бывших родственников включила в общую обезличенную спам-рассылку.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Гештальт?))) Где-то я это слово уже слышала)) не всегда простое поздравление означает желание начать сначала, в жизни не всё так однобоко как в роликах о бывших
Так выйдите за рамки популярных роликов, почитайте книжки по психологии. Все в ваших руках)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
потому что остались друзьями.
это другое, чем в топике.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Так выйдите за рамки популярных роликов, почитайте книжки по психологии. Все в ваших руках)))
Я их и не смотрю, прислал Ютуб один раз, посмотрела, поплевалась)) книги ваши это тоже теория)) жизнь лучшая книга, вот а ней и прочитала grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если не общаются, то к чему эти поздравления? Всех бывших, что ли, поздравлять?)) И в течение какого периода длятся поздравления тем , с кем уже не общаешься?

Позитив, негатив тут вообще не причём, просто нет никакого смысла.
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
чёт стремно теперь поздравлять девушек с мартом, новым годом или днюхой.. вдруг надумают чо))) про 8 июля ваще молчу- это ж такой жЫрный намек)))
проще надо быть.. открываешь список и рассылкой в ватсапе. всем подряд... от меня не убудет - абоненту приятно... а если на приятно, то мне фиолетово))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
про 8 июля ваще молчу- это ж такой жЫрный намек)))
А что у нас 8 июля? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я жду праздник 15 июля.
Не забыть бы
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я жду праздник 15 июля. Не забыть бы
А что 15 июля?)
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
А смыс? Вы же не общаетесь. Хотите напомнить о себе wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
15 июля - день лени happy_rt_40.png В этом году выпадает на четверг, и никаких поблажек, рабочий день cray2_rt_40.png , не то, что день труда 1 мая biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
День семьи
Ааа) Бывших, действительно, не стоит поздравлять, наверное. Особенно, бывших супругов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр