загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)

Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил.
Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили?
Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.

23.02.2021 12:04
Не поздравляю бывших, только будущих) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-23 12:07:33
Мамзель Красапетовна
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 44 года.
В отношениях

Повод напомнить о себе?
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 39 лет.

Поздравь, от тебя не у будет, и самой приятно от этого станет
Максим
Максим, Москва, м. ВДНХ, 40 лет.

23.02.2021 12:05
Это означало бы, что гештальт не закрыт, и вы хотите начать все заново. Оно вам надо?
Расстались, значит расстались. Детей нет общих.
Зачем?
Роман
Роман, Россия, Москва, 41 год.
В отношениях

Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Ну, а почему нет? Хотя как расстались: если нет желания общаться, то поздравлять ни к чему.
Таня
Таня, Россия, Москва, 46 лет.

Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Ой, спасибо, что напомнили smile1_rt_40.png
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

Если вас устроит, что он может расценить как желание возобновить общение, отношения - поздравьте.
Мамзель Красапетовна
В отношениях

23.02.2021 12:07
Марина, Россия, Москва писала:
Не поздравляю бывших, только будущих)
Опытные экстрасенсы по пьяни звонят своим будущим девушкам sarcastic_rt_50.gif
Дарья
Дарья, Россия, Люберцы, 35 лет.

23.02.2021 12:07
Хм, я бы не стала....
Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

23.02.2021 12:09
Если вы не общаетесь, какой смысл? Это значит "давай все заново"
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 57 лет.

23.02.2021 12:11
Марина, Россия, Москва писала:
Не поздравляю бывших, только будущих)
Все мы или бывшие, будущие, или будущие, бывшие tongue_rt_40.png
Юлия
Юлия, Москва, м. Говорово, 40 лет.

23.02.2021 12:13
А давно расстались?
Мамзель Красапетовна
В отношениях

23.02.2021 12:13
Лыжник невидимка, Россия, Москва писал:
Все мы или бывшие, будущие, или будущие, бывшие
Философ hm_rt_40.png
Роман
Роман, Россия, Москва, 41 год.
В отношениях

23.02.2021 12:15
Не знаю. Это же не день рождения в конце-то концов. Какие тут намеки на что? Просто поздравить улыбнувшись самой и чтоб другой улыбнулся. Вообще людям нужно становиться проще. Общение оно не должно нести негатив.
Александра
Александра, Россия, Москва, 45 лет.

23.02.2021 12:15
Хочется - поздравьте! Или не поздравляйте. Это лучше, чем сидеть и думкой богатеть). Аж целая тема swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-23 12:53:47
Ирина
Ирина, Бишкек, 35 лет.

23.02.2021 12:16
А почему вдруг вопрос возник такой? Я поздравляю по возможности, просто от души, потому что остались друзьями. Хотя, наверное этот пункт важен, как вы расстались и кто вы друг другу сейчас
Александра
Александра, Россия, Москва, 45 лет.

23.02.2021 12:16
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю. Это же не день рождения в конце-то концов. Какие тут намеки на что? Просто поздравить улыбнувшись самой и чтоб другой улыбнулся. Вообще людям нужно становиться проще. Общение оно не должно нести негатив.
Вот , тоже не понимаю)).
Шапокляк
Шапокляк, В нормальной реальности , 42 года.

23.02.2021 12:17
Я нет. "Мёртвые" к мёртвым.
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

23.02.2021 12:17
Я бы нет.
Oddity_Galina
Oddity_Galina, Россия, Москва, 43 года.

23.02.2021 12:18
Роман, Россия, Москва писал:
Вот тоже не понимаю... какие намеки то?
Если женщину с 8 марта поздравят, это намек что ли?
Сообщение отредактировала Oddity_Galina, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-23 12:18:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх