загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил.
Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили?
Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не поздравляю бывших, только будущих) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:07
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Поздравь, от тебя не у будет, и самой приятно от этого станет
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Это означало бы, что гештальт не закрыт, и вы хотите начать все заново. Оно вам надо?
Расстались, значит расстались. Детей нет общих.
Зачем?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Ну, а почему нет? Хотя как расстались: если нет желания общаться, то поздравлять ни к чему.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Ой, спасибо, что напомнили smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Если вас устроит, что он может расценить как желание возобновить общение, отношения - поздравьте.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поздравляю бывших, только будущих)
Опытные экстрасенсы по пьяни звонят своим будущим девушкам sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Хм, я бы не стала....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если вы не общаетесь, какой смысл? Это значит "давай все заново"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поздравляю бывших, только будущих)
Все мы или бывшие, будущие, или будущие, бывшие tongue_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
А давно расстались?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Все мы или бывшие, будущие, или будущие, бывшие
Философ hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю. Это же не день рождения в конце-то концов. Какие тут намеки на что? Просто поздравить улыбнувшись самой и чтоб другой улыбнулся. Вообще людям нужно становиться проще. Общение оно не должно нести негатив.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Хочется - поздравьте! Или не поздравляйте. Это лучше, чем сидеть и думкой богатеть). Аж целая тема swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:53
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А почему вдруг вопрос возник такой? Я поздравляю по возможности, просто от души, потому что остались друзьями. Хотя, наверное этот пункт важен, как вы расстались и кто вы друг другу сейчас
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю. Это же не день рождения в конце-то концов. Какие тут намеки на что? Просто поздравить улыбнувшись самой и чтоб другой улыбнулся. Вообще людям нужно становиться проще. Общение оно не должно нести негатив.
Вот , тоже не понимаю)).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я нет. "Мёртвые" к мёртвым.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Я бы нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю. Это же не день рождения в конце-то концов. Какие тут намеки на что? Просто поздравить улыбнувшись самой и чтоб другой улыбнулся. Вообще людям нужно становиться проще. Общение оно не должно нести негатив.
Вот тоже не понимаю... какие намеки то?
Если женщину с 8 марта поздравят, это намек что ли?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр