загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена , Россия, Москва, 39 лет
Елена , Москва, 39 лет.
 
Думаю не надо. Если судьба вас развела по разные стороны то значит так надо.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и шашлык вряд ли дома получится)). Бутафория сплошная Ну а так, да, в -20 не очень))
А как же загородный домик, ну или отапливаемый гараж на крайний случай ??? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 14:18
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Если поругались , расстались , уже не общаемся- то для чего?
Не нужно.
Захочет , чтобы вы его поздравили, сам напишет.))
Мне вот написал: Поздравляю, в итоге из вежливости ответила: И я тебя поздравляю.
У меня у обоих бывших и др в феврале и 23 февр, оба служили, один вообще военный.
Но я не поздравляю, не вижу смысла, поздравляют тех, кто рядом с тобой, а не ругается.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А как же загородный домик, ну или отапливаемый гараж на крайний случай ???
Ну не у всех он есть)). Надо зимний выезд на шашлыки к гаражу, организовать rofl_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не у всех он есть)). Надо зимний выезд на шашлыки к гаражу, организовать
Создавай встречу ))) rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
В этой необязывающей ни к чему ситуации ориентировалась бы по собственному ощущению "хочу/не хочу".
Кстати, это может стать поводом попробовать возобновить общение или дать мужчине зацепку.
Вам надо?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.02.2021 14:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кстати, это может стать поводом попробовать возобновить общение или дать мужчине зацепку. Вам надо?
Так из-за повода всё и затевается.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так из-за повода всё и затевается.)
Т. е. без форума уже girl-haha_rt_70.gif не решить, дать повод или не дать? umnik2_rt_46.gif
А я, наивная, думала, девушка излишне хорошим воспитанием страдает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даю лайфхак как правильно поздравлять
А так можно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и шашлык вряд ли дома получится)). Бутафория сплошная Ну а так, да, в -20 не очень))
А у нас муж сестры две недели назад в духовке как-то хитрО шашлык готовил. С ольховыми опилками.
Потом проветривать, конечно же, пришлось, но было оооочень вкусно
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Не вижу в этом ничего предосудительного, и обязывающего Вас к чему-то. Раз встречались значит, что-то нравилось друг в друге, да и прииятные моменты наверно были, почему бы просто по человечески не поздравить dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А так можно?
biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А у нас муж сестры две недели назад в духовке как-то хитрО шашлык готовил. С ольховыми опилками. Потом проветривать, конечно же, пришлось, но было оооочень вкусно
По сути горячее копчение)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У вас тут опять про вкусную еду... изверги) а в офисе сегодня никакие кафехи не работают
Шашлычкиииии
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По сути горячее копчение)
Не знаю)
Я в гости попала случайно почти.
Но теперь буду целенаправленно по субботам ездить sarcastic_rt_50.gif . Муж сестры завёл традицию и почти каждую субботу готовит какое-то мясное блюдо. В этот день он на кухне царь и бог, а остальные посудомойки mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не знаю) Я в гости попала случайно почти. Но теперь буду целенаправленно по субботам ездить . Муж сестры завёл традицию и почти каждую субботу готовит какое-то мясное блюдо. В этот день он на кухне царь и бог, а остальные посудомойки
Всем по такому заказываю happy2_rt_40.png.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всем по такому заказываю .
ты про такого мужа или про шашлык? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ты про такого мужа или про шашлык?
Мужа. Но одно другому не мешает grin-ast_rt_40.gif.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались несколько месяцев, была страсть, оба взрослые, разведенные давно. Поругались, расстались, уже не общаемся. Вот не знаю, поздравлять ли с праздником? Мужчина и служил. Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили? Мужчины и вы ответьте, вам бы было приятно или все равно?
Если вы не общаетесь - зачем?
У меня в подобной ситуации даже вопрос не возникает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр