загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хочу интересную тему
Открывайте umnik_rt_40.png
Мы придём)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
или да.. удалить всех-оптимальный вариант... у меня всего четыре номера в телефоне... мама, систер, сын и 112
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хочу интересную тему
давно интересует вопрос, кто как режет томаты в салат)))
есть ли какой то фирменный способ или как придётся)
думал такую тему создать))
как думаешь, пару страниц наберёт?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно интересует вопрос, кто как режет томаты в салат))) есть ли какой то фирменный способ или как придётся) думал такую тему создать)) как думаешь, пару страниц наберёт?))
да, давайте про томаты. разовьем тему))) я даже могу начать....хороших томатов в Москве днем с огнем не найдешь...потом плавно перейти на способ нарезки))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а помидоры и томаты.. это разные овощи?.. хочу попробовать помидорову пасту....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люблю Черри, режу половинками и нет проблем)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, вопрос к вам наверное. Вы бы поздравили?
"умерла, так умерла"(с) не делайте себе мозг. это в том случае, если вы не хотите возобновления отношений. если хотите, поздравьте. но будьте готовы, к тому, что ваше поздравдение на фиг не упало товарищу.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 13:14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давно интересует вопрос, кто как режет томаты в салат))) есть ли какой то фирменный способ или как придётся) думал такую тему создать)) как думаешь, пару страниц наберёт?))
Сначала нужно узнать где хорошие помидоры брать .... ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да, давайте про томаты. разовьем тему))) я даже могу начать....хороших томатов в Москве днем с огнем не найдешь...потом плавно перейти на способ нарезки))
я знаю место, где их продают.. нормальные)
рынок Бухта на Дмитровском шоссе, за МКАДом..
любые на вкус))
там вообще всё есть.
в навигаторе так и называется Бухта.

хотя думаю что такой рынок не один в Москве и области..
и сейчас собираюсь туда прокатиться..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала нужно узнать где хорошие помидоры брать .... ))
выше пост
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вопрос был не в том .. радуют ког-то рассылки по праздникам или нет, а стОит ли поздравлять бывших...
Нет. Вопрос был: стоит ли поздравлять того, с кем была страсть, а после поссорились и на том расстались.
Бывший муж после развода поздравлял меня со всеми праздниками, да еще с подарками. Но я понимала, что это дань прошлому, а не намёки на что-то в будущем. Если б сейчас тот, с кем был недавно роман, окончившийся ссорой, поздравил меня с каким-либо праздником, я бы расценила как попытку возобновить общение.
Обе истории про бывших, разный контекст.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вопрос был не в том .. радуют ког-то рассылки по праздникам или нет, а стОит ли поздравлять бывших... так я и пытался донести... что их можно поздравить той же рассылко, что и коллег, знакомых и прочих из списка контактов... и не стоит заморачиваться вскими гельштатами и прочей ерундой...
У меня только один вопрос - нафига? )) вам самому-то это зачем? Или не вам конкретно, а вообще любому человеку, для чего нужно?..... это пустое бессмысленное действие, само по себе, впрочем , как и поздравлять рассылкой коллег и знакомых. dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а помидоры и томаты.. это разные овощи?.. хочу попробовать помидорову пасту....
Мне говорили что английский вариант томатов, у португальцев звучит не очень прилично sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выше пост
Везука . )) А что там ещё есть? Дай фоторепортаж))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а помидоры и томаты.. это разные овощи?.. хочу попробовать помидорову пасту....
помидоры простонародное название.. вообще томаты, а там как хочешь называй.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
португальцев звучит не очень прилично
а выглядит, как звучит? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Из помидоров по вкусу понравились небольшие сливовидные, чуть больше черри. Называются Жардилес. Сладенькие, спелые, насыщенного красного цвета. Продаются упакованными, на веточке.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а выглядит, как звучит? ))
girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из помидоров по вкусу понравились небольшие сливовидные, чуть больше черри. Называются Жардилес. Сладенькие, спелые, насыщенного красного цвета. Продаются упакованными, на веточке.
Самые вкусные махитос или розовые Азербайджан .
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Вопрос был: стоит ли поздравлять того, с кем была страсть, а после поссорились и на том расстались. Бывший муж после развода поздравлял меня со всеми праздниками, да еще с подарками. Но я понимала, что это дань прошлому, а не намёки на что-то в будущем. Если б сейчас тот, с кем был недавно роман, окончившийся ссорой, поздравил меня с каким-либо праздником, я бы расценила как попытку возобновить общение. Обе истории про бывших, разный контекст.
а я поздравление от бывших не воспринимаю,как желание что-то там возобновить...а то давно бы ум свихнул.. и поздравляю от души, а не с каким-то намеком... раньше они все были не чужие люди.. хоть и на раз)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр