загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать.
А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Душевная рана так быстро не затягивается..... нужно время и подольше. Клин не выбивается клином, ошибка это. Придет время и сердце Вам подскажет .
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Забыть, не забудешь. Просто со временем станет легче. Останется просто грусть о Добрый отношениях. Жизнь продолжается несмотря ни на что. Ну и не надо специально у себя раны тревожить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как проще забыть?
Никак. Нет рецепта простого забывания. И, возможно, сейчас Вам не стоит заводить новые отношения. Пожалейте эту другую женщину, это всегда чувствуется, когда человек "не с тобой".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем забывать? Можно жить нормально без этого отрицания. Вы же папу/маму/друзей ушедших забывать не собираетесь..? Смерть это часть жизни. Жизнь продолжается. А с этой женщиной, вы конечно, расстанетесь.. типа клин клином . Но не вышло. Надо нормально отгоревать было. Через 10 месяцев сойтись с новой - так только мужики умеют )
Ну не все..
Я через 5 лет ещё бывает могу киселем облить. И стараться забыть в данном случае предательство
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Мир жесток и несправедлив. Другая не виновата в смерти вашей жены, и использовать её в качестве клина и "загрузки" подло. Ведь в вас пытаются увидеть мужа, а вы хотите своего-медленно и печально angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 16:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Зачем забывать?
Это период вашей жизни, это ваша жена, это мама вашего ребёнка.

Так как вы плачете, посетите психолога, который проходил обучение по курсу "Утрата".
До 1,5лет в любом случае в пределах нормы переживать.
После 1,5 лет уже к другим специалистам, так как дольше 1,5 лет горевать- это уход в депрессию
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Иногда хочется?) Счастливый. Я рыдаю каждый день. Чтобы я не делала. Как бы не отдыхала и не кайфовала, эта боль она внутри. При том не могу сказать что брак был супер счастливый. На многие вещи открылись глаза только после смерти.

Подруга пару дней назад звонила. Её муж 4.5 года назад ушёл. И вроде романы случаются. И вообще дело к разводу шло... но приснится и. ....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем забывать? Это период вашей жизни, это ваша жена, это мама вашего ребёнка. Так как вы плачете, посетите психолога, который проходил обучение по курсу "Утрата". До 1,5лет в любом случае в пределах нормы переживать. После 1,5 лет уже к другим специалистам, так как дольше 1,5 лет горевать- это уход в депрессию
Ох н фига, а моя то жива, и 5 лет грущу... Я что, в депрессии?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ни к чему забывать. Много было светлого и доброго. Эта история просто закончилась.
И если бы можно было спросить ушедшего близкого человека, то он наверняка желал бы только счастья, в том числе семейного,насколько это возможно.
Клин клином тоже не катит. Просто должна быть другая, новая история, исходя из новых обстоятельств.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Только время. Оно правда лечит. Иногда долго.
Однажды останется лишь светлая грусть..
А женщина вам нужна сейчас, это ваше " лекарство ". Правда, ей не позавидуешь. Если тонко чувствующая попадётся, ей будет больно, что она " клин".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ох н фига, а моя то жива, и 5 лет грущу... Я что, в депрессии?
Игорь, 5 лет грустить - это тоже не норм.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ни к чему забывать. Много было светлого и доброго. Эта история просто закончилась. И если бы можно было спросить ушедшего близкого человека, то он наверняка желал бы только счастья, в том числе семейного,насколько это возможно. Клин клином тоже не катит. Просто должна быть другая, новая история, исходя из новых обстоятельств.
Да здесь сейчас мамы в тря ряда в очередь встанут
Не за этим ли припёрся товарищ?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Игорь, 5 лет грустить - это тоже не норм.
Зато повод и причина выпить всегда есть biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да здесь сейчас мамы в тря ряда в очередь встанут Не за этим ли припёрся товарищ?
Товарищу виднее.
Думаю, если б за этим, то проще не анонимно было бы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Забыть не получиться все же. Это кусок жизни вашей..... Скорее всего, еще мало времени прошло. Я сейчас с мужчиной вдовцом в отношениях, говорил, что два года было оч тяжело, но, жизнь продолжается, сына растить нужно, мама пожилая, надо идти вперед..... Не нужно искать замену, искать сходство с женой, все люди разные, да и неприятно будет женщине. Помнить нужно, но жить в настоящем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 15:05
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Товарищу виднее. Думаю, если б за этим, то проще не анонимно было бы.
Так отвечаете то вы не анонимно. Сразу видно, кооо можно брать тёпленькой)..
Вот думаю, годиков слегка сбавить под другой регистрацией, и свою сантубарбарушку расписать покрасивее, и про хвост отваливающийся с ушами тоже
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Через 10 месяцев сойтись с новой - так только мужики умеют )
Что не так с таким сроком ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так отвечаете то вы не анонимно. Сразу видно, кооо можно брать тёпленькой).. Вот думаю, годиков слегка сбавить под другой регистрацией, и свою сантубарбарушку расписать покрасивее, и про хвост отваливающийся с ушами тоже
Годы сбавишь, рост прибавишь, а мозг не заменишь.
Пока в мозгу, что тебе по кайфу страдать, ничего не изменится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Не надо ничего забывать, чем больше Вы стараетесь - тем больше важности придаете этой проблеме. Со временем все пройдет. Но надо осознать что Вы просто жалеете себя, попавшего в такую ситуацию. Самое первое, что надо сделать - перестать себя жалеть. Хочется плакать - поплачьте, это нормально. Переживания уместны только в момент потери. Возвращать их снова и снова своим мышлением и переживать заново - не продуктивно. Все что произошло лежит в прошлом, а прошлого больше нет. Возвращаясь в прошлое, Вы просто тащите на себе мертвеца, а потом думаете - почему так тяжело? Ну так некоторые вещи не стоит на себе таскать, это вредно для жизни и здоровья.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.06.2021 15:15
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
А я забывать и не хочу. В нашей жизни было много и плохого и хорошего, на то она и жизнь.
Прошло полтора года и отпустило немного, поняла что смогу впустить в свою жизнь другого человека.
Не взамен мужа, а именно другого.
А забывать не надо: это мать Вашего ребенка и Ваша жизнь, прошлая но Ваша
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр