загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я здесь не для знакомств ) Юлия, а вы изначальный пост ТС читали? Ему хочется плакать в подушку. Поэтому ваши "секретики" тут вообще не в кассу.
Анна - не ТС, или я не права? Ваши слова были именно ей!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
РАНа Вам как говорит, что затянулась? Поведайте?
Наверное, у каждого свой вариант, но я не совсем понимаю, зачем нужно так быстро искать замену? umnik2_rt_46.gif Если ушёл изменил, бросил - ок, хочется почувствовать себя желанной. Но если умер?.. Первый год вообще идёт отрицание-принятие, второй - осознание и адаптация, и только к третьему году, приняв ситуацию, начинаешь обращать внимание на кого-то. Какой смысл форсировать события?
Может, конечно, у кого-то год за три - тогда возможно. Но тогда не будет и использования другого человека, когда сам начинаешь оживать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, у каждого свой вариант, но я не совсем понимаю, зачем нужно так быстро искать замену? Если ушёл изменил, бросил - ок, хочется почувствовать себя желанной. Но если умер?.. Первый год вообще идёт отрицание-принятие, второй - осознание и адаптация, и только к третьему году, приняв ситуацию, начинаешь обращать внимание на кого-то. Какой смысл форсировать события? Может, конечно, у кого-то год за три - тогда возможно. Но тогда не будет и использования другого человека, когда сам начинаеш
Никто не ищет замену. Просто человеку всегда нужен человек! А ситуации разные бывают. И есть сотни примеров, когда новые отношения, зародившиеся в момент тяжелых потерь длятся всю жизнь!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, наверное, в такой ситуации, если любят умершего супруга, потом, в новом браке, постоянно сравнивают.
А вот в новый брак можно идти только тогда, когда перестал сравнивать)
Такой момент тоже приходит рано или поздно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто человеку всегда нужен человек!
Не спорю. Но всегда ли необходим человек другого пола и обязательно в постели?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Анна - не ТС, или я не права? Ваши слова были именно ей!
Юлия, если вы не умеете читать ветки обсуждений, это не мои проблемы smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и за, ем раньше времени влюбляться? Сначала присмотреться, притереться, пожить немного, а после уж влюбляться или расставаться)
А так бывает?)
Мне как то жить с нелюбимым резона нет.
Встречи по взаимной симпатии, без взаимных чрезмерных требованиях, для удовольствия опять таки взаимного, самое то.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не спорю. Но всегда ли необходим человек другого пола и обязательно в постели?
Кому то необходим. Мне - нет. Но каждый сам понимает и знает это лучше других. Мы не ровно подстриженые кусты. Мы все разные. С разными потребностями, в том числе и эмоциональными. Вот, если кто-то скрывает информацию о том, что потерял близкого человека недавно, вступая в отношения, тогда да, это проблема
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, наверное, в такой ситуации, если любят умершего супруга, потом, в новом браке, постоянно сравнивают.
И с живыми сравнивают все время
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, если вы не умеете читать ветки обсуждений, это не мои проблемы ))
Я вообще понимаю, что Вы идеальны. Во всем. Лучше всех здесь. Просто немного путаетесь иногда в одних и тех же вопросах, но это не страшно, бывает. И на солнце бывают пятна. А двойные стандарты, они такие
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И с живыми сравнивают все время
С бывшими сравнивают очень часто, да
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Есть разные люди и разные ситуации. Кому- то это подойдёт- по разным причинам.
Что "подойдёт"? Быть использованной и выброшенной? Тогда хочется узнать хотя бы приблизительно эти "разные причины", а то у меня фантазии не хватает. Если женщина слишком доверчива и наивна, чтобы не понимать этот расклад заранее, то это ещё не причина пользоваться её доверчивостью.

В целом-то я Вашу мысль понимаю. Действительно, другой человек, искренне разделяющий твои переживания, может помочь выбраться из депрессии. Но это же живой человек, а не бездушный манекен, а использовать других людей для достижения личных целей недопустимо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вообще понимаю, что Вы идеальны. Во всем. Лучше всех здесь. Просто немного путаетесь иногда в одних и тех же вопросах, но это не страшно, бывает. И на солнце бывают пятна. А двойные стандарты, они такие
В каких вопросах я путаюсь? smile_rt_40.png)
Приведите пример smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каких вопросах я путаюсь? ) Приведите пример )
Здесь уже байки ходят на эту тему. Подсказывать Вам не буду, зачем? Если Вам корона не давит, то все отлично!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что "подойдёт"? Быть использованной и выброшенной? Тогда хочется узнать хотя бы приблизительно эти "разные причины", а то у меня фантазии не хватает. Если женщина слишком доверчива и наивна, чтобы не понимать этот расклад заранее, то это ещё не причина пользоваться её доверчивостью. В целом-то я Вашу мысль понимаю. Действительно, другой человек, искренне разделяющий твои переживания, может помочь выбраться из депрессии. Но это же живой человек, а не бездушный манекен, а ис
А если потом эти отношения будут крепкими и длинною в жизнь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здесь уже байки ходят на эту тему. Подсказывать Вам не буду, зачем? Если Вам корона не давит, то все отлично!
Очень конкретно smile_rt_40.png)))
Но что ещё можно ожидать от сплетниц? smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень конкретно ))) Но что ещё можно ожидать от сплетниц? ))
Идеальная Наталья girl-angel_rt_62.gif angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень конкретно ))) Но что ещё можно ожидать от сплетниц? ))
Как же ты изменилась wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А опыт? Вроде немало браков за плечами?
Опыт говорит -Делай что должно и будь что будет.

Все что мы можем это дарить любовь, принимать любовь, надеяться и верить. Все остальное ни в нашей власти.

При знакомстве муж сказал, что однозначно!!! Уедет и женится. Я поблагодарила и жила одним днем. А потом неожиданно он остался назло всем и против всех. Было всякое. А в момент, когда ушли вредные привычки, появилась неплохая работа, уверенность, планы на жизнь, пришла болезнь и в мясорубку всё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же ты изменилась
Я раньше жёстче бы ответила biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр