загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что вы им попользовались временно, а дальше, когда он увидел, что перспектив нет, ушёл. Но вы ему же изначально не обозначили, что перспектив нет, потому что вам так было удобно. Это чистой воды эгоизм.
Почему вы отказываете другим людям в наличии интеллекта?))
Что обозначать? Что я вдова, он знал. Что он ветреный, я вскоре поняла. Всё взаимно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Двойные стандарты, как обычно ))
Белое пальто, как обычно))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что вы им попользовались временно, а дальше, когда он увидел, что перспектив нет, ушёл. Но вы ему же изначально не обозначили, что перспектив нет, потому что вам так было удобно. Это чистой воды эгоизм.
А откуда можно знать заранее про перспективы?
Любовь она контракту не подчиняется...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А откуда можно знать заранее про перспективы? Любовь она контракту не подчиняется...
Надя, умоляю, ну какая любовь к неизвестном человеку? Взрослые люди, а все прикрываемся красивыми словами
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надя, умоляю, ну какая любовь к неизвестном человеку? Взрослые люди, а все прикрываемся красивыми словами
А шо, только к известному может быть?)

Я такая. Как бы жизнь по башке не била, а попа верит в чудеса.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 16:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А откуда можно знать заранее про перспективы? Любовь она контракту не подчиняется...
Значит, любви к умершему мужу не было, раз так быстро все готовы на новые отношения переключиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему вы отказываете другим людям в наличии интеллекта?)) Что обозначать? Что я вдова, он знал. Что он ветреный, я вскоре поняла. Всё взаимно.
Взаимная ветреность? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 16:39
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, любви к умершему мужу не было, раз так быстро все готовы на новые отношения переключиться.
Откуда я знаю готова или нет? Вот когда будет вариант, тогда и будем посмотреть. И что из этого выйдет, станет понятно в процессе, а никак не раньше.
Теория сильно отличается от практики.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Откуда я знаю готова или нет? Вот когда будет вариант, тогда и будем посмотреть. И что из этого выйдет, станет понятно в процессе, а никак не раньше. Теория сильно отличается от практики.
А опыт? Вроде немало браков за плечами?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, любви к умершему мужу не было, раз так быстро все готовы на новые отношения переключиться.
Не вам судить.
Просто дай вам Бог никогда не пережить такое
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была в отношениях с вдовцом больше двух лет.
И при этом такая категоричность в суждениях? Ты не перестаёшь удивлять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не вам судить. Просто дай вам Бог никогда не пережить такое
Причём тут Бог?
Вы ведь не знаете, кто что пережил. А факт остаётся фактом. Все так любят умерших супргов и супруг, что быстро находят замену, чтобы залечить рану. И это считается нормальным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И при этом такая категоричность в суждениях? Ты не перестаёшь удивлять.
Можно не мыслить категориями и иметь кашу вместо мозгов. Со вторым вариантом проще жить, конечно, потому что границы допустимого размываются smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А откуда можно знать заранее про перспективы? Любовь она контракту не подчиняется...
Я тоже читаю и не понимаю. Странная логика. То есть, все заранее все знают, когда вступают в отношения, что ли? Так у нас у всех были расставания. Это от того, что при знакомстве нам что-то не сказали (что, кстати, в данной ситуации и так понятно было). Надо при знакомстве забежать на несколько лет вперёд и предупредить?

Вы правы! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не вам судить. Просто дай вам Бог никогда не пережить такое
Как только человек переживёт подобное, у него будет опыт. И рассуждать подобным образом он уже не будет.

Вам абсолютно ничего не стоит объяснять. Вы молодец, что можете так об этом говорить. Вы прошли этот ад. И представляю, сколько на этом пути Вами проработано. К черту теоретиков! Будьте счастливы give-rose_rt_60.gif ! Не отказывайте себе в счастье!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
я потеряла родителей, обоих. Маму в 2008 году, папу в этом году. Так мне до сих пор плакать хочется и я плачу. Скучаю по ним очень. Больно терять близких и эта боль до конца останется, мне кажется. Надо с ней смириться и жить дальше.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут Бог? Вы ведь не знаете, кто что пережил. А факт остаётся фактом. Все так любят умерших супргов и супруг, что быстро находят замену, чтобы залечить рану. И это считается нормальным.
У Вас есть какая-то формула, по которой Вы просчитываете, что будет у Вас тем или иным человеком? Тяжело с такой формулой искать счастье, конечно. Но есть те, кто пробует. Кто не пробует - не ошибается, конечно. Но и отношений у него не будет уже никогда! И не надо сейчас про тупость других людей говорить. Вы иллюзорно надеетесь поставить себя выше, а падаете при этом молниеносно у всех на виду!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут Бог? Вы ведь не знаете, кто что пережил. А факт остаётся фактом. Все так любят умерших супргов и супруг, что быстро находят замену, чтобы залечить рану. И это считается нормальным.
Потому что, это рабочий способ вытащить себя за шиворот. А не упиваться горем 10 лет, пока не пройдёт.
К любви к ушедшему супругу не имеет никакого отношения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно не мыслить категориями и иметь кашу вместо мозгов.
Чё? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как только человек переживёт подобное, у него будет опыт. И рассуждать подобным образом он уже не будет. Вам абсолютно ничего не стоит объяснять. Вы молодец, что можете так об этом говорить. Вы прошли этот ад. И представляю, сколько на этом пути Вами проработано. К черту теоретиков! Будьте счастливы ! Не отказывайте себе в счастье!
Юля, спасибо smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр