загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Годы сбавишь, рост прибавишь, а мозг не заменишь. Пока в мозгу, что тебе по кайфу страдать, ничего не изменится.
Да вылечили, спасибо, меня здесь)).
И с детьми вижусь, и к спорту вернулся..
А теперь так потосковать хочется, выпить от грусти..
Да, Наташ, я согласен, кайфа теперь нет...
Ещё и бывшая тёща психует, что пережил) а мне то смешно smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зато повод и причина выпить всегда есть
От выпитого легче становится?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так отвечаете то вы не анонимно. Сразу видно, кооо можно брать тёпленькой).. Вот думаю, годиков слегка сбавить под другой регистрацией, и свою сантубарбарушку расписать покрасивее, и про хвост отваливающийся с ушами тоже
Хм... вот такова жизнь. То, что в юности воспринимается как трагедия, в зрелости уже требует перфоманса.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
От выпитого легче становится?
Просто выпить, что б крепче спать, совесть мучает, а так хоть оправдание какое то biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Просто выпить, что б крепче спать, совесть мучает, а так хоть оправдание какое то
А в чем себя вините?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в чем себя вините?
Что тёщу не убил раньше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да вылечили, спасибо, меня здесь)). И с детьми вижусь, и к спорту вернулся.. А теперь так потосковать хочется, выпить от грусти.. Да, Наташ, я согласен, кайфа теперь нет... Ещё и бывшая тёща психует, что пережил) а мне то смешно
Живи назло всем, но не жри себя изнутри, и не обвиняй других в том, что произошло с тобой.
Дети всегда будут твои, а вырастут, возможно и выберут жить с тобой.
Но пока ты будешь пережевывать и перемалывать все внутри себя, (а еще и всем в аффекте минусовать))), то фиг что изменится.

p.s. Про минусы я сейчас потому, что ты тогда спроецировал свой внутренний негатив на всех, чье мнение отличалось от твоего, а это тоже показатель, что пока у тебя ничего не прошло.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 15:26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь-зажигалочка. Все внимание на себя переключил. Бедный-несчастный.
Простите, ТС
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.06.2021 15:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Слава Богу, мои близкие живы. Но некоторое время назад я порекомендовала этот сайт своей знакомой. Она молодая красивая женщина, вдова, муж умер несколько месяцев назад от короны. Естественно, ни о каких встречах сейчас и речи нет, но она привыкает заново общаться. В реале по ее словам тяжело, ну а а сети , вот ее лично успокаивает пока переписка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава Богу, мои близкие живы. Но некоторое время назад я порекомендовала этот сайт своей знакомой. Она молодая красивая женщина, вдова, муж умер несколько месяцев назад от короны. Естественно, ни о каких встречах сейчас и речи нет, но она привыкает заново общаться. В реале по ее словам тяжело, ну а а сети , вот ее лично успокаивает пока переписка.
А её не загрызут?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Живи назло всем, но не жри себя изнутри, и не обвиняй других в том, что произошло с тобой. Дети всегда будут твои, а вырастут, возможно и выберут жить с тобой. Но пока ты будешь пережевывать и перемалывать все внутри себя, (а еще и всем в аффекте минусовать))), то фиг что изменится. p.s. Про минусы я сейчас потому, что ты тогда спроецировал свой внутренний негатив на всех, чье мнение отличалось от твоего, а это тоже показатель, что пока у тебя ничего не прошло.
Было, зашкалило немного)))
Назло? Точно. Хотя никогда это не нравилось - делать назло, но в моем случае, жить.... Правильно поняла, Наташ, спасибо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь-зажигалочка. Все внимание на себя переключил. Бедный-несчастный. Простите, ТС
Правильней сказать, огонь на себя принял...но если кто то пожалеет прямо сегодня, это мне так очень очень поможет в жизни завтра...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А её не загрызут?
На форуме ее нет, в личках же на удивление понимающие люди.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Если жену не забыли, то с новой девушкой не стоит начинать отношений. Нечестно по отношению к ней.
В остальном поможет только время.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если жену не забыли, то с новой девушкой не стоит начинать отношений. Нечестно по отношению к ней. В остальном поможет только время.
Пингвинчик... Позитивненько, Пингвинчик...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пингвинчик... Позитивненько, Пингвинчик...
Лето ведь smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зачем забывать? Можно жить нормально без этого отрицания. Вы же папу/маму/друзей ушедших забывать не собираетесь..? Смерть это часть жизни. Жизнь продолжается. А с этой женщиной, вы конечно, расстанетесь.. типа клин клином . Но не вышло. Надо нормально отгоревать было. Через 10 месяцев сойтись с новой - так только мужики умеют )
А что себя нужно замуровать?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если жену не забыли, то с новой девушкой не стоит начинать отношений. Нечестно по отношению к ней. В остальном поможет только время.
Он никогда не забудет.
И начинать стоит. Женщина поможет ему выйти из ада, в котором человек находится после потери близкого. Только такую надо.. Попроще, не особо рефлексирующую
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он никогда не забудет. И начинать стоит. Женщина поможет ему выйти из ада, в котором человек находится после потери близкого. Только такую надо.. Попроще, не особо рефлексирующую
Какой эгоизм, однако.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я была в отношениях с вдовцом больше двух лет. Ему помог психотерапевт (не путать с психологом). Возможно, и вам стоит полежать на кушетке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр