загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой эгоизм, однако.
Пусть так. Ему надо выжить, почувствовать себя живым.
А девушки пусть сами думают, надо им или нет. Он не скрывает, наверняка, свою ситуацию
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он никогда не забудет. И начинать стоит. Женщина поможет ему выйти из ада, в котором человек находится после потери близкого. Только такую надо.. Попроще, не особо рефлексирующую
Тогда нужно сразу говорить, что она инструмент на время... Мы разные с ТС. Я б не спешил, но искал мать ребёнку.
Разные люди, разные мнения
И разные поступки
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 15:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пусть так. Ему надо выжить, почувствовать себя живым. А девушки пусть сами думают, надо им или нет. Он не скрывает, наверняка, свою ситуацию
Он и так выживет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда нужно сразу говорить, что она инструмент на время... Мы разные с ТС. Я б не спешил, но искал мать ребёнку. Разные люди, разные мнения
Да. Так и надо говорить: чувств к тебе нет, не могу забыть жену; встречаюсь с тобой, чтобы пережить сложное время.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Никак. Время не лечит. Научитесь принимать других людей какими есть. Повторений нет. У вас идёт сравнение наверное. Рано вы в новые отношения пошли.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2021 16:12
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Так и надо говорить: чувств к тебе нет, не могу забыть жену; встречаюсь с тобой, чтобы пережить сложное время.
Серьёзно?) так и говорить? )
А девушке самой не понятно, что у него ещё свежая рана? И что она "таблетка", не более?
Но, ведь кого- то это устроит, по различным причинам. Почему он должен отказываться от полноценной жизни? Он -то живой
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Так и надо говорить: чувств к тебе нет, не могу забыть жену; встречаюсь с тобой, чтобы пережить сложное время.
Жить, конечно же, нужно, но не за счёт других... И, кстати, достаточно многие женщины открыто пишут на СЗ, что им нужен клин на время...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Серьёзно?) так и говорить? ) А девушке самой не понятно, что у него ещё свежая рана? И что она "таблетка", не более? Но, ведь кого- то это устроит, по различным причинам. Почему он должен отказываться от полноценной жизни? Он -то живой
Да, так и говорить.
Вам тоже мужчина нужен только, чтобы раны залечить?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, так и говорить. Вам тоже мужчина нужен только, чтобы раны залечить?
Я вдова 11 лет.
Мои раны давно не кровоточат smile_rt_40.gif
Лишь память, хорошее, светлое чувство
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, так и говорить. Вам тоже мужчина нужен только, чтобы раны залечить?
Молодец, Пингвинчик, разнесем нафик всех нечестных...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто-то интуитивно проживает закономерные стадии горевания, выходя со временем на завершающую фазу светлой грусти, отведя этому чувству своё место в сердце и живя при этом полной жизнью.
Кто-то застревает в горевании, не справляется сам, им могут помочь психолог или психотерапевт, кто специализируется на проживании утраты. Обратитесь за помощью, если есть сомнения или понимание, что не справляетесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я вдова 11 лет. Мои раны давно не кровоточат Лишь память, хорошее, светлое чувство
А 11 лет назад искали мужчину, чтобы рану залечить? smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я вдова 11 лет. Мои раны давно не кровоточат Лишь память, хорошее, светлое чувство
Ну и как вам, уже в возрасте, быть временным, лет на 5, лекарством? Наверное, не понравится... Когда просто так воруют часть жизни
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
на стену в доме повесь её фото и живи свою жизнь-не прошлым...
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Хорошо, если человек не скрывает свою ситуацию...иногда это может быть и обоюдно, получится взаимная поддержка...по любому нужно общаться с разными людьми, не знаешь и где и когда "торкнет"...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А 11 лет назад искали мужчину, чтобы рану залечить? )
Да, искала. То есть он сам появился в моей жизни. Он вытащил меня из ада, в котором я была. Я очень благодарна была тогда, да и сейчас. Я почувствовала, что живу. А не мир сквозь пелену, сквозь вату.
Это не долго продолжалось. Легко расстались и пошли своими дорогами.
Но, все люди разные, конечно.
А хоронить себя не надо
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и как вам, уже в возрасте, быть временным, лет на 5, лекарством? Наверное, не понравится... Когда просто так воруют часть жизни
В возрасте, я понимаю, что мне лично это не надо. И, честно, отказываюсь от общения со " свежими" вдовцами.
Но, все разные. Кого- то это не остановит, значит, дай Бог
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, искала. То есть он сам появился в моей жизни. Он вытащил меня из ада, в котором я была. Я очень благодарна была тогда, да и сейчас. Я почувствовала, что живу. А не мир сквозь пелену, сквозь вату. Это не долго продолжалось. Легко расстались и пошли своими дорогами. Но, все люди разные, конечно. А хоронить себя не надо
Потому что вы им попользовались временно, а дальше, когда он увидел, что перспектив нет, ушёл.
Но вы ему же изначально не обозначили, что перспектив нет, потому что вам так было удобно. Это чистой воды эгоизм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
отказываюсь от общения со " свежими" вдовцами.
Но себе, будучи "свежей" вдовой, в общении с мужчиной не отказали.
Двойные стандарты, как обычно smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр