загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У Вас есть какая-то формула, по которой Вы просчитываете, что будет у Вас тем или иным человеком? Тяжело с такой формулой искать счастье, конечно. Но есть те, кто пробует. Кто не пробует - не ошибается, конечно. Но и отношений у него не будет уже никогда! И не надо сейчас про тупость других людей говорить. Вы иллюзорно надеетесь поставить себя выше, а падаете при этом молниеносно у всех на виду!
Есть формула. Если у меня на данный момент "рана", то новых отношений начинать не надо.
А если вы просто одного человека заменяете другим, причём так просто, то возникает вопрос: а) любили ли вы предыдущего? б) есть ли у вас хоть какие-то чувства к нынешнему?
А если вы даже не можете ответить на эти вопросы, то зачем что-то начинаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что, это рабочий способ вытащить себя за шиворот. А не упиваться горем 10 лет, пока не пройдёт. К любви к ушедшему супругу не имеет никакого отношения.
У вас нет родственников, близких, друзей, детей, которые могут помочь вам пережить горе? Зачем мужика-то сразу искать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чё?
А ты почитай учебник по логике smile_rt_40.png)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он никогда не забудет. И начинать стоит. Женщина поможет ему выйти из ада, в котором человек находится после потери близкого. Только такую надо.. Попроще, не особо рефлексирующую
ага...ту , которую не жалко...дальше запикали
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты почитай учебник по логике )))
Спасибо, что хоть не в гугл послала))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть формула. Если у меня на данный момент "рана", то новых отношений начинать не надо. А если вы просто одного человека заменяете другим, причём так просто, то возникает вопрос: а) любили ли вы предыдущего? б) есть ли у вас хоть какие-то чувства к нынешнему? А если вы даже не можете ответить на эти вопросы, то зачем что-то начинаете?
РАНа Вам как говорит, что затянулась? Поведайте? Голосом Басты (я про навигатор сейчас, если не понятно).

Наташ, а Вы в браке были? Долго? Я чего то сейчас вижу, что точно нет!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
РАНа Вам как говорит, что затянулась? Поведайте? Голосом Басты (я про навигатор сейчас, если не понятно). Наташ, а Вы в браке были? Долго? Я чего то сейчас вижу, что точно нет!
Рана затянулась, когда ты не рыдаешь в подушку, а остались светлые воспоминания о человеке.
Я Басту не слушаю, если что.
В браке я, конечно же, была.
Вы тоже, Юлия, сейчас не в браке, хотя старше меня на целых 15 лет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Женщина поможет ему выйти из ада, в котором человек находится после потери близкого.
А эту женщину нам совсем не жалко? Сами-то Вы не хотите оказаться на её месте, а зачем же другому человеку желаете того, чего не желаете себе?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 17:01
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Серьёзно?) так и говорить? ) А девушке самой не понятно, что у него ещё свежая рана? И что она "таблетка", не более? Но, ведь кого- то это устроит, по различным причинам. Почему он должен отказываться от полноценной жизни? Он -то живой
да, я знаю одного такого товарища, жена умерла в прошлом году (ДТП), через месяц он, хоть и горевал по ней, и любил ее, и до сих пор горюет, уже начал какие-то шуры муры с одной девушкой. И она знала, что у него произошло. И она даже знакома была с его женой когда-то, и она прекрасно знала, зачем ему это. Когда я с ней разговаривала, она сказала, что пока ее все устраивает, что ничего серьезного, просто общение, порой тесное. Сказала год подожду, а там видно будет, на тот момент она и сама не думала ни о чем серьезном с ним. Ну вот прошел год, даже больше, и они не вместе, хоть какие-то связи и поддерживают. Он-то, возможно, созревает на что-то более серьезное, а она нет. Не хочет. Вот, наверное, что-то такое и нужно искать, когда тревожат раны. Чтобы человек не строил серьезных планов на совместное будущее. Тогда проще обоим.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А эту женщину нам совсем не жалко? Сами-то Вы не хотите оказаться на её месте, а зачем же другому человеку желаете того, что не желаете себе?
Потому что двойные стандарты, как обычно smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошёл год почти с потери жены. Я полностью загрузил себя. И забочусь о дочери. Стал встречаться с другой, почти 2 месяца. Но не могу забыть жену, иногда хочется плакать. А как вы проживали уход в иной мир близких людей? Сколько восмтанавливались до новых отношений? Как проще забыть?
Так странно, ЗАБЫВАТЬ ЗАЧЕМ?!!!
У меня прошло 10 лет после ухода из жизни моего любимого человека, но у меня в голову не приходило его забыть. Напротив, наш сынишка не даст забыть.
НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!!! Пусть память о любимом человеке живёт вечно.
Вы должны осознать, что жену не вернуть, что Ваша жизнь продолжается. Когда Вы будите принимать всю ситуацию как реальность, когда Вам не будет хотеться плакать, когда Вы будите вспоминать свою жизнь с женой не со слезами на глазах, а иногда и весёлые моменты, и уж тем более чтобы Вы не сравнивали свою жену с другой женщиной (которая с Вами в отношениях), только тогда Вы будите готовы к новым отношениям. Время для всех индивидуально. Считаю больше года точно. Спешить не надо. Всего вам хорошего.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рана затянулась, когда ты не рыдаешь в подушку, а остались светлые воспоминания о человеке. Я Басту не слушаю, если что. В браке я, конечно же, была. Вы тоже, Юлия, сейчас не в браке, хотя старше меня на целых 15 лет.
Я Вам больше скажу, я в браке и не буду, это мой выбор. Меня в моей ситуации абсолютно устраивают отношения без штампа. И раз про разницу в возрасте начали Вы, то в Вашем возрасте у меня не было столь длинного пребывания на сайте знакомств одиноких родителей, как у Вас. Вообще никакого не было wink_rt_40.gif

Басту я не предполагала, что Вы слушаете. И я его не слушала. У Яндекс навигатора в настройках есть его голос, я там пометку сделала, Вы прочитали не очень внимательно

И ещё маленький секретик открою Вам (все-таки, старше на 15 лет :sarcasticsmile_rt_40.png . Все люди очень по разному переживают горе. Очень. Не все плачут в подушку!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас нет родственников, близких, друзей, детей, которые могут помочь вам пережить горе? Зачем мужика-то сразу искать?
А я вам отвечу. Родственники и друзья вам посочувствуют, конечно, и раз и два, и три может быть.
Но, никто не будет топиться в вашем(!) горе вместе с вами. Да, да. Жизнь такая сука.
И это ваш выбор, жить или горевать, пока само не пройдёт. А супругу вы лучше не сделаете, если похороните себя вместе с чувствами к нему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вам больше скажу, я в браке и не буду, это мой выбор. Меня в моей ситуации абсолютно устраивают отношения без штампа. И раз про разницу в возрасте начали Вы, то в Вашем возрасте у меня не было столь длинного пребывания на сайте знакомств одиноких родителей, как у Вас. Вообще никакого не было Басту я не предполагала, что Вы слушаете. И я его не слушала. У Яндекс навигатора в настройках есть его голос, я там пометку сделала, Вы прочитали не очень внимательно И ещё маленький секретик отк
Я здесь не для знакомств smile_rt_40.png)
Юлия, а вы изначальный пост ТС читали? Ему хочется плакать в подушку. Поэтому ваши "секретики" тут вообще не в кассу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня прошло 10 лет после ухода из жизни моего любимого человека, но у меня в голову не приходило его забыть
Интересно, наверное, в такой ситуации, если любят умершего супруга, потом, в новом браке, постоянно сравнивают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А я вам отвечу. Родственники и друзья вам посочувствуют, конечно, и раз и два, и три может быть. Но, никто не будет топиться в вашем(!) горе вместе с вами. Да, да. Жизнь такая сука. И это ваш выбор, жить или горевать, пока само не пройдёт. А супругу вы лучше не сделаете, если похороните себя вместе с чувствами к нему.
А от нового мужчины ожидается, что он будет топиться? smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Юля, спасибо
Я уже как-то писала про это... Некоторое время назад одна очень пожилая и мудрая женщина сказала мне очень важные слова: «Просто мы должны понимать, что когда нас учат жизни люди, не прошедшие наши обстоятельства, они делают это не со зла, а исключительно он не знания. Мы должны их прощать и всегда желать им никогда не оказываться в подобных ситуациях!». Вы в ветке так и среагировали. И я вспомнила о том разговоре)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А шо, только к известному может быть?) Я такая. Как бы жизнь по башке не била, а попа верит в чудеса.
Ну и за, ем раньше времени влюбляться? Сначала присмотреться, притереться, пожить немного, а после уж влюбляться или расставаться)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А эту женщину нам совсем не жалко? Сами-то Вы не хотите оказаться на её месте, а зачем же другому человеку желаете того, чего не желаете себе?
У женщины нет мозгов, да?
Есть разные люди и разные ситуации. Кому- то это подойдёт- по разным причинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр